Книга. "Развод в 42? Я справлюсь!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 42? Я справлюсь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и вес..., измена мужа и предат..., к_мужу_не_вернусь

Читать
Рейтинг:
599
3006 526620

Текущий рейтинг:
#442 в Романтическая комедия
#856 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

24.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Развод в 42? Я справлюсь!"

‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/C8sy

– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.

– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.

– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.

======
Изменил муж? ‍❤️‍

Нашел себе красотку моложе меня? ‍❤️‍

Я для него прочитанная книга? ‍❤️‍

Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ‍❤️‍

=====

Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY

Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 10:59:08

Добрый день🙂 интересная книга, нет лишних надрывов и душещипательных сцен, что радует🙂

Волнуюсь за главную героиню, но верю, что она справится.

Подскажите, пожалуйста, обратила внимание, что главы выкладываются через день, а в какое время: утро-день-вечер-ночь?🙂

avatar
24.10.2025, 22:12:19

И чего эта Полина хочет добиться своей встречей?

Доказать отцу, что у мамы кто-то есть? Помирить?

Девочка туповата, в таком возрасте дети уже соображают, когда надо остановиться🤔

avatar
24.10.2025, 17:53:11

Ну увидят ГГ с мужчиной и что? Маме должно стать стыдно что ли?  Текущий брак развалился, Полине на бывшего плевать, ей надо свою жизнь устраивать.  Дочь может топать ногами, кричать и делать гадости, так она уже взрослая девочка. Как бы мама не любила доченьку, если она вменяемая, в данной ситуации она выберет себя, а не хотелки предателей.

avatar
24.10.2025, 14:32:48

Стервозина,к не дочь.Натворила гадости матери,все скрыла и сейчас поедет дальше нервы ей мотать

avatar
24.10.2025, 13:53:21

Полинке заняться нечем

avatar
16.10.2025, 09:10:25

А зачем она с ними живёт и ещё прислуживает🤔странная 

avatar
22.10.2025, 12:54:23

Да, Паша потакал во всем Полине. А сама-то куда смотрела? Или только Павел воспитанием детей занимался??? Сына адекватным воспитал, а дочь разбаловал. А мать в семье голоса не имела? Давно пора дочурку поставить на место, и не только словом и рублем, а если надо - то и ремнем. 

avatar
22.10.2025, 15:05:42

Все верно говорит подруга))) а еще сейчас Кира подкинет информации и все встанет на свои места

avatar
18.10.2025, 17:12:14

На каждую испорченую вещь, испортить дочину. Око за око. Зуб за зуб. Может поймет тогда. 

avatar
16.10.2025, 11:16:15

Ну я б точно не промолчала. Зарядила б по заднице, несмотря на возраст дочурки. Вообще считаю, что детям надо доносить, кто виноват и почему. Не понимаю я вот этой "трогательной" заботы по поводу "нежной детской психики" даже если дитятке вполне подсраку лет. Вот и получаем на выходе таких "невменько". (((

avatar
16.10.2025, 22:20:50

Убежала? Да у меня б летала такая доча из угла в угол

avatar
16.10.2025, 14:43:49

Безнаказанность всегда пораждает эгоизм.Эти дети не умеют сочувствовать,переживать.Доброта отсутствует,жалость тоже.Даже в библии сказано,плох тот отец,что сына не наказывает.Думаю все поймут это высказывание.Ребенок должен иметь рамки поведения.И ей не три года.

avatar
16.10.2025, 13:40:48

вот это дочурка. жжет  просто. одним словом эгоистка, да же незнаю можно ли оправдать ее поведение возрастом. 

avatar
16.10.2025, 09:12:33

Мда...слов нет одни жесты...Дочь реально стопроцентная эгоистка. Вся папашку. 

avatar
16.10.2025, 10:03:52

Вот, что значит - в жопку поцелованная. Пиз...ть таких надо, как сидоровых коз. А не молча терпеть и сетовать - это же ребенок. С такими, как с собакой Павлова, должен быть выработан рефлекс и чёткое понимание, что можно, а что нет. Что есть допустимые границы, переступая которые - получаешь последствия. Небось, когда папочка разорится, сразу к мамке с соплями прибежит, денег дай, статус надо поддержать и т.д. и т.п.

avatar
16.10.2025, 09:10:10

А девочка то невменько, ей к врачам пора. Какой бы любимой не была дочь, нужно ставить ее на место. Дрянь матери хамит нон стопом, а мама перед здоровой кобылой вытанцовывает?  

avatar
14.10.2025, 20:29:44

Да уж, ну и аргументы у муженька, он даже ради бизнеса получше притворяться не может... Все верно адвокат сказал Правду, кинет его нежный цветочек как только перестанет счета оплачивать, а вот с женой бы выплыл, она бы его поддержала, как уже не раз было. Но возврата уже не будет, надеюсь Надя выстоит и не поддастся на лживые манипуляции

avatar
12.10.2025, 13:35:17

Собрала вещи дочки и нах...к папашке и его шлюхи...пускай там поживёт.

Акции...вот что нужно шлюхану от Нади.

Мда..

 Неужели настолько тупой, что пойдет пытаться мириться???)))

avatar
08.10.2025, 22:20:31

Надоели эти антимонии с нахальной дочкой. Хоть бы разозлилась на нее. И отходила бы тряпкой за наглость и хамство