- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Развод в 42? Я справлюсь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756226850_65.jpg
Эксклюзив
Развод в 42? Я справлюсь!
Агата Ковальская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и вес..., измена мужа и предат..., к_мужу_не_вернусь
Рейтинг:
599
599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Романтическая комедия
#856 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
24.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Развод в 42? Я справлюсь!"
❤️НОВИНКА❤️"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/C8sy
– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.
– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.
– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.
======
Изменил муж? ❤️
Нашел себе красотку моложе меня? ❤️
Я для него прочитанная книга? ❤️
Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ❤️
=====
Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY
Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!
– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.
– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.
– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.
======
Изменил муж? ❤️
Нашел себе красотку моложе меня? ❤️
Я для него прочитанная книга? ❤️
Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ❤️
=====
Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY
Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман526370Агата Ковальская 270700
-
Романтическая комедия522861Агата Ковальская 484136
-
Романтическая комедия577544Агата Ковальская, Ника Стефан 44222
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день🙂 интересная книга, нет лишних надрывов и душещипательных сцен, что радует🙂
Волнуюсь за главную героиню, но верю, что она справится.
Подскажите, пожалуйста, обратила внимание, что главы выкладываются через день, а в какое время: утро-день-вечер-ночь?🙂
И чего эта Полина хочет добиться своей встречей?
Доказать отцу, что у мамы кто-то есть? Помирить?
Девочка туповата, в таком возрасте дети уже соображают, когда надо остановиться🤔
Ну увидят ГГ с мужчиной и что? Маме должно стать стыдно что ли? Текущий брак развалился, Полине на бывшего плевать, ей надо свою жизнь устраивать. Дочь может топать ногами, кричать и делать гадости, так она уже взрослая девочка. Как бы мама не любила доченьку, если она вменяемая, в данной ситуации она выберет себя, а не хотелки предателей.
Стервозина,к не дочь.Натворила гадости матери,все скрыла и сейчас поедет дальше нервы ей мотать
Полинке заняться нечем
А зачем она с ними живёт и ещё прислуживает🤔странная
Да, Паша потакал во всем Полине. А сама-то куда смотрела? Или только Павел воспитанием детей занимался??? Сына адекватным воспитал, а дочь разбаловал. А мать в семье голоса не имела? Давно пора дочурку поставить на место, и не только словом и рублем, а если надо - то и ремнем.
Все верно говорит подруга))) а еще сейчас Кира подкинет информации и все встанет на свои места
На каждую испорченую вещь, испортить дочину. Око за око. Зуб за зуб. Может поймет тогда.
Ну я б точно не промолчала. Зарядила б по заднице, несмотря на возраст дочурки. Вообще считаю, что детям надо доносить, кто виноват и почему. Не понимаю я вот этой "трогательной" заботы по поводу "нежной детской психики" даже если дитятке вполне подсраку лет. Вот и получаем на выходе таких "невменько". (((
Убежала? Да у меня б летала такая доча из угла в угол
Безнаказанность всегда пораждает эгоизм.Эти дети не умеют сочувствовать,переживать.Доброта отсутствует,жалость тоже.Даже в библии сказано,плох тот отец,что сына не наказывает.Думаю все поймут это высказывание.Ребенок должен иметь рамки поведения.И ей не три года.
вот это дочурка. жжет просто. одним словом эгоистка, да же незнаю можно ли оправдать ее поведение возрастом.
Мда...слов нет одни жесты...Дочь реально стопроцентная эгоистка. Вся папашку.
Вот, что значит - в жопку поцелованная. Пиз...ть таких надо, как сидоровых коз. А не молча терпеть и сетовать - это же ребенок. С такими, как с собакой Павлова, должен быть выработан рефлекс и чёткое понимание, что можно, а что нет. Что есть допустимые границы, переступая которые - получаешь последствия. Небось, когда папочка разорится, сразу к мамке с соплями прибежит, денег дай, статус надо поддержать и т.д. и т.п.
А девочка то невменько, ей к врачам пора. Какой бы любимой не была дочь, нужно ставить ее на место. Дрянь матери хамит нон стопом, а мама перед здоровой кобылой вытанцовывает?
Да уж, ну и аргументы у муженька, он даже ради бизнеса получше притворяться не может... Все верно адвокат сказал Правду, кинет его нежный цветочек как только перестанет счета оплачивать, а вот с женой бы выплыл, она бы его поддержала, как уже не раз было. Но возврата уже не будет, надеюсь Надя выстоит и не поддастся на лживые манипуляции
Собрала вещи дочки и нах...к папашке и его шлюхи...пускай там поживёт.
Акции...вот что нужно шлюхану от Нади.
Мда..
Неужели настолько тупой, что пойдет пытаться мириться???)))
Надоели эти антимонии с нахальной дочкой. Хоть бы разозлилась на нее. И отходила бы тряпкой за наглость и хамство
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена