Книга. "Развод в 42? Я справлюсь!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 42? Я справлюсь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и вес..., измена мужа и предат..., к_мужу_не_вернусь

Читать
Рейтинг:
600
3006 526638

Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая комедия
#991 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

24.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Развод в 42? Я справлюсь!"

‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/C8sy

– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.

– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.

– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.

======
Изменил муж? ‍❤️‍

Нашел себе красотку моложе меня? ‍❤️‍

Я для него прочитанная книга? ‍❤️‍

Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ‍❤️‍

=====

Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY

Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!


146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 22:20:31

Надоели эти антимонии с нахальной дочкой. Хоть бы разозлилась на нее. И отходила бы тряпкой за наглость и хамство

А есть какой-то утвержденный график выкладки глав? Через день? По четным, по нечётным? Через два на третий? Чтобы понимать, когда уже паниковать из-за отсутствия чтения?)

avatar
03.10.2025, 20:44:47

Как муженёк у Надюшки из сердца Весну вынул...

Как же хорошо, что она уехала от этого таксичного недомужа к тем кто для неё теперь будет противоядием.

avatar
03.10.2025, 15:50:22

Как эмоционально. Такая непростая судьба у героини. Отличная история, красивый слог. Ловите звёздочку и мой восторг.

Самая лучшая глава! Героиня поняла,что рядом есть человек,которому ты не безразлична. Она его встретила случайно,кажется,но без того,что произошло в её жизни,этого бы не случилось. Ждём проды и нам будет что комментировать,я так думаю.

avatar
03.10.2025, 12:05:48

Молодец, тихая радость это заряд на самый большой срок, т.к это не вспышка, а грелка👍

почему продолжение не открывается, хотя я оплатила, опять просят оплату?

avatar
30.09.2025, 13:43:56

Слушать козла, портить себе настроение? Ведь специально, гад, сказал.. Вдох-выдох, послушать подругу, и вперёд!

avatar
30.09.2025, 13:42:04

Героиня 🤔дура? Он скачет на стороне, а она его помлкшала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️не ну да веревочка в виде возраста самая классная манипуляция

avatar
28.09.2025, 09:39:16

Если бы маленькая дурочка слышала как о ней Кира говорит...думаю мозги бы сразу на место встали. 

Да,ну и алень Паша! Рада за него,по- доброму. Он же сам рисует свою линию жизни ,и его всё устраивает.Будем ждать новых открытий в его жизни,надеюсь они его,,порадуют"😏

А Кира оказывается с багажом,с Сёмой.Ну а что? Паше рожки оленьи идут,он же олень возрастной.Вот смеху будет когда поймёт,что Кира его поимела,как лоха.Сам этого хотел.Вот и получай Паша измену от любовницы.За что боролся,на то и напоролся .Сейчас карту обчистит для себя любимой и оставит там крохи,что для дочери не хватит купюр для её хотелок.Олень он и на Севере олень.Рогоносец Паша.

avatar
23.09.2025, 17:50:08

А Павлуша-то с рожками!!! Молодец Кира! И дочку отошьёт со временем, и Павлика разорит...

avatar
23.09.2025, 16:22:39

О, Кира уже пытается отсечь расходы на Полину. Та скоро поймет, что не всю жизнь папиной принцессой будет. А Кира, похоже, тоже скоро начнет изменять Павлу. Вот и бумеранг ему полетит.

avatar
23.09.2025, 17:17:02

Кира-то на два фронта работает. И мурлыкает и с улыбкой ходит не после разговора с Павлом. 

 

avatar
21.09.2025, 19:32:35

Дочуру пора, к папочке с Кирой отправить, поррааааа

avatar
20.09.2025, 00:03:05

Ну не знаю... Как-то всё вовремя... И Игорь появляется в жизни Нади, и Полина вовремя приходит домой, обвиняя её в "измене" ... Крутится мысль, а не заодно ли Игорь с Кирой? И подозрительно, что Игорь очень много знает о Наде..

avatar
19.09.2025, 16:08:51

Ну, Полина эгоистка малолетняя) Значит папе можно шлюханить не пойми с кем, а мама не может ни с кем общаться? Двойные стандарты... Пусть перебирается к папочке жить)

avatar
18.09.2025, 08:59:51

Вау! Вот это сын! Что ж пошла волна отката за измену...

avatar
17.09.2025, 17:24:38

Сын - умничка))) 👍