- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Развод в 42? Я справлюсь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756226850_65.jpg
Эксклюзив
Развод в 42? Я справлюсь!
Агата Ковальская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и вес..., измена мужа и предат..., к_мужу_не_вернусь
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая комедия
#991 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
24.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Развод в 42? Я справлюсь!"
❤️НОВИНКА❤️"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/C8sy
– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.
– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.
– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.
======
Изменил муж? ❤️
Нашел себе красотку моложе меня? ❤️
Я для него прочитанная книга? ❤️
Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ❤️
=====
Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY
Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!
– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.
– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.
– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.
======
Изменил муж? ❤️
Нашел себе красотку моложе меня? ❤️
Я для него прочитанная книга? ❤️
Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ❤️
=====
Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY
Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман526370Агата Ковальская 270714
-
Романтическая комедия522861Агата Ковальская 484150
-
Романтическая комедия577544Агата Ковальская, Ника Стефан 44228
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадоели эти антимонии с нахальной дочкой. Хоть бы разозлилась на нее. И отходила бы тряпкой за наглость и хамство
А есть какой-то утвержденный график выкладки глав? Через день? По четным, по нечётным? Через два на третий? Чтобы понимать, когда уже паниковать из-за отсутствия чтения?)
Как муженёк у Надюшки из сердца Весну вынул...
Как же хорошо, что она уехала от этого таксичного недомужа к тем кто для неё теперь будет противоядием.
Как эмоционально. Такая непростая судьба у героини. Отличная история, красивый слог. Ловите звёздочку и мой восторг.
Самая лучшая глава! Героиня поняла,что рядом есть человек,которому ты не безразлична. Она его встретила случайно,кажется,но без того,что произошло в её жизни,этого бы не случилось. Ждём проды и нам будет что комментировать,я так думаю.
Молодец, тихая радость это заряд на самый большой срок, т.к это не вспышка, а грелка👍
почему продолжение не открывается, хотя я оплатила, опять просят оплату?
Слушать козла, портить себе настроение? Ведь специально, гад, сказал.. Вдох-выдох, послушать подругу, и вперёд!
Героиня 🤔дура? Он скачет на стороне, а она его помлкшала🤦♀️🤦♀️🤦♀️не ну да веревочка в виде возраста самая классная манипуляция
Если бы маленькая дурочка слышала как о ней Кира говорит...думаю мозги бы сразу на место встали.
Да,ну и алень Паша! Рада за него,по- доброму. Он же сам рисует свою линию жизни ,и его всё устраивает.Будем ждать новых открытий в его жизни,надеюсь они его,,порадуют"😏
А Кира оказывается с багажом,с Сёмой.Ну а что? Паше рожки оленьи идут,он же олень возрастной.Вот смеху будет когда поймёт,что Кира его поимела,как лоха.Сам этого хотел.Вот и получай Паша измену от любовницы.За что боролся,на то и напоролся .Сейчас карту обчистит для себя любимой и оставит там крохи,что для дочери не хватит купюр для её хотелок.Олень он и на Севере олень.Рогоносец Паша.
А Павлуша-то с рожками!!! Молодец Кира! И дочку отошьёт со временем, и Павлика разорит...
О, Кира уже пытается отсечь расходы на Полину. Та скоро поймет, что не всю жизнь папиной принцессой будет. А Кира, похоже, тоже скоро начнет изменять Павлу. Вот и бумеранг ему полетит.
Кира-то на два фронта работает. И мурлыкает и с улыбкой ходит не после разговора с Павлом.
Дочуру пора, к папочке с Кирой отправить, поррааааа
Ну не знаю... Как-то всё вовремя... И Игорь появляется в жизни Нади, и Полина вовремя приходит домой, обвиняя её в "измене" ... Крутится мысль, а не заодно ли Игорь с Кирой? И подозрительно, что Игорь очень много знает о Наде..
Ну, Полина эгоистка малолетняя) Значит папе можно шлюханить не пойми с кем, а мама не может ни с кем общаться? Двойные стандарты... Пусть перебирается к папочке жить)
Вау! Вот это сын! Что ж пошла волна отката за измену...
Сын - умничка))) 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена