Книга. "Развод в 42? Я справлюсь!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 42? Я справлюсь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и вес..., измена мужа и предат..., к_мужу_не_вернусь

Читать
Рейтинг:
599
3006 526596

Текущий рейтинг:
#440 в Романтическая комедия
#863 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

24.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Развод в 42? Я справлюсь!"

‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/C8sy

– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.

– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.

– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.

======
Изменил муж? ‍❤️‍

Нашел себе красотку моложе меня? ‍❤️‍

Я для него прочитанная книга? ‍❤️‍

Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ‍❤️‍

=====

Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY

Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 15:11:59

Видимо сын понял, что сестра безнадежна. В эгоизме и подлости. Вероятно она могла проговориться, что мать хотят лишить этой квартиры. Нужна помощь в поиске хорошего адвоката, и отсуживать максимально, незачем шалашовке оставлять свое. А дочу к папе. Кира на ней ещё отыграется, пусть на себе поймет что такое предательство. Когда у папани не будет денег спонсировать обоих, и он выберет любовницу

avatar
11.09.2025, 13:00:51

Здесь не только дочь, но и папашка пока не понимает, что он просто кошелек на ножках

avatar
09.09.2025, 20:10:22

Очень здорово, что есть такие подруги! Которые поддерживают, направляют, выслушивают, помогают. Вроде бы все и понятно, но когда ты потерян, растерян, весь в самокопании и постоянно ищешь ответ на вопрос почему??? Близкое видится только на расстоянии. 

скидка на эту книгу будет?

С подпиской. Много продаж.

avatar
08.09.2025, 22:37:03

Ну хоть сын решил за мать заступиться

avatar
08.09.2025, 17:55:40

Ну, вроде как сын пока адекватный. Надеюсь, не изменит позицию и не даст ущемлять мать.
Кира возится с Полиной, чтобы досадить жене, за счёт дочери больше "отжать". А потом пошлет она́ эту дочуру далеко, чтобы папины ресурсы на себя не оттягивала. Вот после развода поделят квартиру, и пусть доча идёт к папе. Надеюсь, что жена не бросит сейчас свое жилье для любовницы

Полюшка проходит школу молодого бойца!Папина подружка научит всему,поделится опытом!

avatar
07.09.2025, 08:00:51

Кобыла малолетняя, ну, что ж удачи с новой подружкой! Быстро приоритеты расставила!!!

avatar
06.09.2025, 23:45:41

Ну и почему бы не дать путёвку в жизнь юной шлюшке-стажерке, которая высунув язык бежит брать пример с опытной шмары Киры, перед этим отходив ссаной тряпкой по всем местам, куда достанет... вырастила деточку)

avatar
07.09.2025, 01:27:18

Ещё одна чудо дочью. Один вариант, обязательно делить имущество и пусть доченька к папе чешет, ей там живо мозги на место поставит ее " дорогая Кира Степановна "

avatar
06.09.2025, 20:33:24

Ну, вот пусть и перебирается жить к свой Кире Степановне!

avatar
06.09.2025, 19:21:30

Вот это номер, ну и доченька. Предательница с большой буквы

avatar
04.09.2025, 19:55:23

Спасибо! Слишком уж героиня собралась с доченькой, в попу дула поросёночку... вот и выросла большая почти 18 летняя свинья... радуется Полннька, что со шлюхой пообщалась и она её многому научит, как брать от жизни все... а мамка боялась психику деточке сломать "мы тебя вме любим, все для тебя"... доделать в попочку деточке, та на мамку и навалила кучу... Интересно, как теперь мама утрется, съест?! или в конце концов будет отстаивать свое... конечно автор по разному может повести, но дочь уже не переделать и это именно её ошибка, на "папину дочку" тут кивать нечего  увы. Нужно отжать все, что можно и уходить и сыну нажаловаться  посмотрим, может тоже гнильё такое же, как сестрица)

avatar
06.09.2025, 12:55:04

а девочка то завралась, ой завралась... по моему пора труселя собрать в узелок и к папе, а самой разводится и делить все что можно ( из принципа), такие кадры только наказание рублём начинают понимать. А дочурка пока по щам от жизни и Киры не получит для матери потеряна, как ни грустно это признавать.

avatar
06.09.2025, 13:43:24

Интересно, а про поездку доча собиралась маме говорить? Или только деньги будет просить, и врать матери? Надеюсь, Надежда поймет гнилость дочери и отправит ее к папе на воспитание, уже взрослая деваха. Вот Кате все правильно говорит про брата, но когда речь о своей дочери - здравый смысл буксует.

avatar
06.09.2025, 15:09:38

не дай Бог такую дочку,

avatar
06.09.2025, 18:09:22

Как же Надя воспитывала дочь?

avatar
05.09.2025, 18:00:38

Ну и дрянь Полина. Избалованная дрянь! Нет уважения к матери совсем. 

avatar
04.09.2025, 13:31:35

При таком отношении дочери все надо делить с мужем 50/50, без оглядки на хотелки дитятки. А на все истерики спокойно сказать, что все, что ей полагается она получит по завещанию и то,  если хорошо себя будет вести. Мама ей уже вообще ничего не должна. Чемоданы в зубы и к папе, пусть внесет лепту в воспитание. Он такой же родитель. Ну а с 18 сама сама, хочешь учись и работой, хочешь в содержанки иди.