- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Развод в 42? Я справлюсь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756226850_65.jpg
Эксклюзив
Развод в 42? Я справлюсь!
Агата Ковальская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и вес..., измена мужа и предат..., к_мужу_не_вернусь
Рейтинг:
599
599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Романтическая комедия
#863 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
24.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Развод в 42? Я справлюсь!"
❤️НОВИНКА❤️"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/C8sy
– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.
– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.
– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.
======
Изменил муж? ❤️
Нашел себе красотку моложе меня? ❤️
Я для него прочитанная книга? ❤️
Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ❤️
=====
Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY
Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!
– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.
– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.
– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.
======
Изменил муж? ❤️
Нашел себе красотку моложе меня? ❤️
Я для него прочитанная книга? ❤️
Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ❤️
=====
Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY
Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман526370Агата Ковальская 270695
-
Романтическая комедия522861Агата Ковальская 484135
-
Романтическая комедия577544Агата Ковальская, Ника Стефан 44215
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо сын понял, что сестра безнадежна. В эгоизме и подлости. Вероятно она могла проговориться, что мать хотят лишить этой квартиры. Нужна помощь в поиске хорошего адвоката, и отсуживать максимально, незачем шалашовке оставлять свое. А дочу к папе. Кира на ней ещё отыграется, пусть на себе поймет что такое предательство. Когда у папани не будет денег спонсировать обоих, и он выберет любовницу
Здесь не только дочь, но и папашка пока не понимает, что он просто кошелек на ножках
Очень здорово, что есть такие подруги! Которые поддерживают, направляют, выслушивают, помогают. Вроде бы все и понятно, но когда ты потерян, растерян, весь в самокопании и постоянно ищешь ответ на вопрос почему??? Близкое видится только на расстоянии.
скидка на эту книгу будет?
С подпиской. Много продаж.
Ну хоть сын решил за мать заступиться
Ну, вроде как сын пока адекватный. Надеюсь, не изменит позицию и не даст ущемлять мать.
Кира возится с Полиной, чтобы досадить жене, за счёт дочери больше "отжать". А потом пошлет она́ эту дочуру далеко, чтобы папины ресурсы на себя не оттягивала. Вот после развода поделят квартиру, и пусть доча идёт к папе. Надеюсь, что жена не бросит сейчас свое жилье для любовницы
Полюшка проходит школу молодого бойца!Папина подружка научит всему,поделится опытом!
Кобыла малолетняя, ну, что ж удачи с новой подружкой! Быстро приоритеты расставила!!!
Ну и почему бы не дать путёвку в жизнь юной шлюшке-стажерке, которая высунув язык бежит брать пример с опытной шмары Киры, перед этим отходив ссаной тряпкой по всем местам, куда достанет... вырастила деточку)
Ещё одна чудо дочью. Один вариант, обязательно делить имущество и пусть доченька к папе чешет, ей там живо мозги на место поставит ее " дорогая Кира Степановна "
Ну, вот пусть и перебирается жить к свой Кире Степановне!
Вот это номер, ну и доченька. Предательница с большой буквы
Спасибо! Слишком уж героиня собралась с доченькой, в попу дула поросёночку... вот и выросла большая почти 18 летняя свинья... радуется Полннька, что со шлюхой пообщалась и она её многому научит, как брать от жизни все... а мамка боялась психику деточке сломать "мы тебя вме любим, все для тебя"... доделать в попочку деточке, та на мамку и навалила кучу... Интересно, как теперь мама утрется, съест?! или в конце концов будет отстаивать свое... конечно автор по разному может повести, но дочь уже не переделать и это именно её ошибка, на "папину дочку" тут кивать нечего увы. Нужно отжать все, что можно и уходить и сыну нажаловаться посмотрим, может тоже гнильё такое же, как сестрица)
а девочка то завралась, ой завралась... по моему пора труселя собрать в узелок и к папе, а самой разводится и делить все что можно ( из принципа), такие кадры только наказание рублём начинают понимать. А дочурка пока по щам от жизни и Киры не получит для матери потеряна, как ни грустно это признавать.
Интересно, а про поездку доча собиралась маме говорить? Или только деньги будет просить, и врать матери? Надеюсь, Надежда поймет гнилость дочери и отправит ее к папе на воспитание, уже взрослая деваха. Вот Кате все правильно говорит про брата, но когда речь о своей дочери - здравый смысл буксует.
не дай Бог такую дочку,
Как же Надя воспитывала дочь?
Ну и дрянь Полина. Избалованная дрянь! Нет уважения к матери совсем.
При таком отношении дочери все надо делить с мужем 50/50, без оглядки на хотелки дитятки. А на все истерики спокойно сказать, что все, что ей полагается она получит по завещанию и то, если хорошо себя будет вести. Мама ей уже вообще ничего не должна. Чемоданы в зубы и к папе, пусть внесет лепту в воспитание. Он такой же родитель. Ну а с 18 сама сама, хочешь учись и работой, хочешь в содержанки иди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена