- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Развод в 42? Я справлюсь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756226850_65.jpg
Эксклюзив
Развод в 42? Я справлюсь!
Агата Ковальская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и вес..., измена мужа и предат..., к_мужу_не_вернусь
Рейтинг:
598
598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Романтическая комедия
#1003 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
24.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Развод в 42? Я справлюсь!"
❤️НОВИНКА❤️"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/C8sy
– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.
– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.
– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.
======
Изменил муж? ❤️
Нашел себе красотку моложе меня? ❤️
Я для него прочитанная книга? ❤️
Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ❤️
=====
Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY
Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!
– Ты все сказал? – тихо спросила я и встала со стула, – Ну и дрянь же ты, Пашка!
-- Что?! - рявкнул он.
Я подошла к подоконнику и взяла в руки кувшин с водой.
– Не мужик ты, милый! Не мужик! – я вернулась к столу и наклонилась к Павлу, – Ты пожалеешь о каждом произнесенном сейчас слове, обещаю! – я подняла кувшин и выплеснула воду Павлу в лицо.
– Ах ты, гадина! – заорал Павел. Я не стала его слушать, прошла через приемную, не взглянув на эту… Киру, и вышла, громко захлопнув за собой дверь.
======
Изменил муж? ❤️
Нашел себе красотку моложе меня? ❤️
Я для него прочитанная книга? ❤️
Я справлюсь! Он еще пожалеет! Обещаю! ❤️
=====
Книга участвует в литмобе " К мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY
Дорогие мои, не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия577544Агата Ковальская, Ника Стефан 44194
-
Криминальный любовный роман526370Агата Ковальская 270530
-
Романтическая комедия522861Агата Ковальская 483904
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто нет слов, противно от поведения и слов дочери. Она предала самого близкого и родного человека, приэтом гордо заявив, что так правильно. Надеюсь автор, ткнет Полину мосенькой в такое же дерьмо, что бы задумалась о ценностях, ведь ей еще не поздно измениться и такой угок будет только на пользу.
Так, что без сожеления квартиру на продажу или выкупить часть, пусть родственнички предатели идут лесом, а у гг еще все впереди, может решиться и еще ребеночка родит.
Очень хочется, что бы приехал сын и хоть кто то поддержал мать, ведь предательство детей намного больнее чем предательство мужа
Дочь свою позицию озвучила. Что выросло- то выросло, уже не изменишь. Очнётся когда бумеранг прилетит. Сейчас надо принимать эту реальность, хоть и очень больно. И принимать дальнейшие решения только в своих интересах, в том числе с разделом имущества. И как можно скорее искать хорошего адвоката.
А Кира на Полине ещё отыграется, но это будет ее проблема
прекрасный пример папанька преподал... значит скоро и у дочи появится без пяти минут пенсионер, главное что бы при баблишке, что бы все хочухи сдесь и сейчас, а остальное не пахнет...
Как бы не было больно. но я бы такую дочь на пинках бы отправила жить к кобелю папаше. Тогда бы Поля и поняла , какая Кира ей подружка. ( На пинках это образно)
Дочька предательница, там где выгодно.
Какая нафиг квартира, пусть так живут и наслаждаются. Свое нужно забрать
Полину в след за папашей.Эгоистка.Хотя чему тут удивляться.Вечно дуют в попу деточкам,идут на поводу у них,а те и рады понукать родителями.А потом спрашивают,,А почему такие эгоисты выросли?,,Да потому что родители всё позволяли,не говорили слово,,нет,,нельзя,,.Вот и результат.Хочу в ресторан,вынь и положь,Полина хочет.Зачем ей какая-то пончиковая.С Пашей на одной ступени сейчас стоят.Только девица никак не поймёт,что этому недопапаше дочь совсем не нужна.У него кровь бурлит в нижней головке,ему скорее к любовнице надо.Поймёт Полина когда прижмёт её жизнь,что кроме мамы она никому не нужна.А у папашки уже новая любовь затмила любовь к дочери.
Если она пахала пока он себя искал, то получается бизнес уже в браке завёл. Надеюсь Игорь или подружки надоумят взять адвоката и красиво делить все что нажито в браке, не денег ради, а по справедливости.
Дочурка уже кобылка большая, хочет к папе - нехай валит к папе, нажрётся от души новый вариант омолодившегося папашки и сама приползёт обратно... вот его молодая матильда обрадуется дочурке...
это так девочки в кино позвали 🤔? здорово... брешет в глаза матери не моргнёт.
Я бы её спросила все ли туфли новой папиной шлюшке вылизала что бы папенька плюшек не лишил?
интересна теперь реакция сынка, тоже мамку за пару медяков променяет ?
Больно от предательства дочери, но что выросло- то выросло. Дочку к папаше и молодой любовнице. Она не маленький ребенок, сделала свой выбор. Теперь стоит подумать только о себе. И да, адвоката обязательно надо хорошего. Делить пополам. Нужна ли ей сейчас эта квартира? Но пока не будет развода и раздела- не стоит оттуда убегать, оставляя все предателям.
Мерзкие и муж и дочь, ну пожелаем им лёгкого пути с любимой женщиной, надеюсь ордере их как липку!
Надеюсь она не оставит квартиру мужу, даже в угоду дочери, лучше уж продать, чем так. Дочь эгоистка и даже не понимает как обижает мать, ну ну пусть поживет с секретаршей пираньей.
А Игорь мне кажется не так прост🤔
Ну сейчас ещё одна доча начнет дурить, что то вот по ее речи мне кажется пойдет в след за папой. Кира почти ровесница, будет подружкой, к маме прям вот таких тёплых чувств не вижу, ещё одна потребительница!
Ох, боюсь, что дочка к папочке побежит. Героиню ждёт очередное предательство
Гера утешительница несчастных женщин! Ну и приложением к ней ИГОРЬ!!!! Спасибо!!!
Любви читателей в паруса!!!
С новинкой. Спасибо
Вот это начало! Куча эмоций!🔥
Точно, заколку та😬 специально оставила
А дети есть у них?
Жду продолжение с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена