Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745093555_71.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Месть уроду!
Ася Акатова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная гг, развод_в_45, литмоб_бес_в_ребро
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Драма
#1217 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.04.2025 — 13.09.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Месть уроду!"
- Изменяешь мне? Собирай монатки и проваливай из квартиры.
Я не намерена жить с предателем и кобелем. Чтоб духу его тут к вечеру не было!
Денис выпучивает глаза: “Карин…Кариночка…лапочка…ты чего? Ты шутишь? Пугаешь меня? Что значит “проваливай?” Ты чего, заечка моя?”
- Повторить для особо “непонятливых”? Мне по барабану, сам ты считаешь это изменой или нет. По пьяни, по дружбе, по всплеску чувств - нет разницы. Ты растоптал наш брак. И я не собираюсь тебя прощать.
Месть - это блюдо, которое подают холодным. И я сделаю все, чтобы сломать жизнь тебе и твоей любовнице. Ведь ее я тоже считала своим близким человеком.
История участвует в литмобе "Развод в 45. Бес в ребро" https://litnet.com/shrt/gu7I
Я не намерена жить с предателем и кобелем. Чтоб духу его тут к вечеру не было!
Денис выпучивает глаза: “Карин…Кариночка…лапочка…ты чего? Ты шутишь? Пугаешь меня? Что значит “проваливай?” Ты чего, заечка моя?”
- Повторить для особо “непонятливых”? Мне по барабану, сам ты считаешь это изменой или нет. По пьяни, по дружбе, по всплеску чувств - нет разницы. Ты растоптал наш брак. И я не собираюсь тебя прощать.
Месть - это блюдо, которое подают холодным. И я сделаю все, чтобы сломать жизнь тебе и твоей любовнице. Ведь ее я тоже считала своим близким человеком.
История участвует в литмобе "Развод в 45. Бес в ребро" https://litnet.com/shrt/gu7I
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо, дает, врет как дышит!
у меня какой- то сбой произошёл, обложка с текстом не совпадает, совершенно не та книга
Папаша года! Идиот конченный, такую травму нанес ребенку.
Урод конченный. Доча ещё выросла с такой моделью поведения в семье.
Не понятно как она после такого могла доверить ему распоряжение её яйцеклетками.
А что нельзя было сказать , что эта тетка приходила и все рассказала о любителе массажа , ребенка зачем приплетать Денис был мерзавцем им и осталсЯ
Да он колный идиот, брать на случку, своего ребенка!
Зачем приходила эта дрянь . Пометить территорию , предъявить права на чужого мужа , чужого ребенка , чужую территорию. Легализовать себя, жаль , что Карина ее с лестницы не спустила
Зачем эта любовница приходила ? Вывести себя из тени , предъявить права на чужого мужа , ребенка , квартиру , чтобы героиня все ей на блюдечке подарила , жаль , что Карина ей в морду не дала Ис лестницы не спустила
Что то не поняла . Глава выложена не полностью? Какой-то к маленький кусок
И как она терпела этого урода? Хотя сама странная, погрузиться так в материнство, ничего вокруг себя не замечать, странно что только оди раз загулял.
На визуале эта Жанна выглядит как силиконовая потасканная шлюха
Странно героиня беременна и любовница - суррогата , вынашивает ее ребенка . Поведение мужа по поводу суррогатки любовницы непонятно. . Муж получается всегда изменял , потому думал , что жена проглотит и этот его загул. Дочь какая-то безразлична я к матери , простила тогда и сейчас простишь . С такими " близкими" людьми героине конечно нужно выносить и родить себе ребенка да и вообще стольконепонятного
Я вот совсем не поняла, у неё уже есть дети..... почему она так старалась ещё забеременеть? Я понимаю, сейчас медицина конечно лучше чем раньше, но ведь возраст тоже имеет значение.....
Какая всетаки доча, странная.
Она выносит и родит этого ребенка, она сильная. А мудачеллу с его прошманделой, облом.
Мудачек, прошаренный, захотел наследничка с ее ДНК чтобы все подгрести себе. Но получит облом?
Дамы, заберите промик, он все ещё рабочий)
Я так понимаю , что у них есть взрослая дочь?
Класс. 👍
Шикарно, я с вами❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена