Книга. "Развод в 45. Месть уроду!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Месть уроду!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная гг, развод_в_45, литмоб_бес_в_ребро

Читать
Рейтинг:
828
2784 404490

Текущий рейтинг:
#562 в Драма
#1945 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

19.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Месть уроду!"

- Изменяешь мне? Собирай монатки и проваливай из квартиры.
Я не намерена жить с предателем и кобелем. Чтоб духу его тут к вечеру не было!
Денис выпучивает глаза: “Карин…Кариночка…лапочка…ты чего? Ты шутишь? Пугаешь меня? Что значит “проваливай?” Ты чего, заечка моя?”
- Повторить для особо “непонятливых”? Мне по барабану, сам ты считаешь это изменой или нет. По пьяни, по дружбе, по всплеску чувств - нет разницы. Ты растоптал наш брак. И я не собираюсь тебя прощать.
Месть - это блюдо, которое подают холодным. И я сделаю все, чтобы сломать жизнь тебе и твоей любовнице. Ведь ее я тоже считала своим близким человеком.
История участвует в литмобе "Развод в 45. Бес в ребро" https://litnet.com/shrt/gu7I

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 03:05:46

Надо ей быстрее разводиться и все переоформлять не на себя. Это как минимум манипулирование ребенком будет вплоть до убийства, несовершеннолетний наследует даже не смотря на завещание. Доктора не выдавать, потом официальной запрос в клинику через адвоката, и заставлять отдать ребенка под страхом посадить за мошенничество. Это если подпись он подделал, а не она подмахнула обманом.

Моя Яся-драконица челюсть с пола поднимает:
- Любовнице суррогатной матерью стать предлагают?

Такого, конечно не ожидаем от кобеля...
Продолжение ожидаем, челюсть поднимая, ага...
✍️🔥✍️

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.05.2025, 11:05:02

Благодарю за главу.

avatar
03.05.2025, 21:11:25

Бред, за такое клиника может попасть на многомилионную компенсацию ущерба и облико морали сильно пострадает.   И вообще то это может быть и уголовное дело.

avatar
05.05.2025, 00:38:46

Это подсудное дело. Если всё вскрыть, то любовница получается не более, чем суррогатная мать, и не имеет права на этого ребёнка. На клинику надо в суд подать. Почему же муж не захотел ребёночка от своей любовницы? Наследник понадобился? Папашку за такие дела можно будет родительских прав лишить. 

avatar
05.05.2025, 00:15:51

Какая- то шарашкина контора 😬 

avatar
03.05.2025, 13:32:50

Интрига

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.05.2025, 07:52:35

Может какой нибудь  мужик захотел ребёночка и купил её яйцеклетки? 

avatar
03.05.2025, 01:25:00

И как дождаться продолжения? 🤔👍 Новая интрига. Удачи Гг‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 01:20:10

Благодарю за главу и продолжение пожалуйста

avatar
03.05.2025, 00:40:23

Надеюсь, что всем кто это устроил прилетит бумеранг... 😴

avatar
02.05.2025, 17:41:00

Не муж ли подсуетился ?

avatar
29.04.2025, 20:49:54

Вот будет номер, когда она разведется, переспит с кем-то и выяснит, что это муж был бесплоден....

avatar
30.04.2025, 11:20:26

Ну и губищи у Жанны!!!  Засосет, так засосет!  

avatar
01.05.2025, 01:13:51

Кажется подруга подсуетилась.....

avatar
01.05.2025, 03:38:34

Десять лет назад гг сдала свои яйцеклетки. И чего ждала эти годы, если так хотела ребёнка? Почему не воспользовалась суррогатным материнством?

avatar
01.05.2025, 18:40:20

 Сначала она запрягает жанну двойным агентом, а потом выгоняет ее на эмоциях.... какой то сумбур в голове у героини....