Книга. "Развод в 45. Офигел, старый?!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Офигел, старый?!

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень_эмоционально, развод_в_45, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
1081
2071 153389

Текущий рейтинг:
#5283 в Драма
#22962 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.05.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Офигел, старый?!"

- Кастрировали самца. Бычьи детородные органы у нас сегодня на ужин. Знаешь, почему?

- Просвети меня, любимая.

- Жил-был бычок, который изменял своей жене. Его поймали и наказали. Мораль придумайте сами.

- Понятия не имею, о чем ты говоришь.

Всё ты прекрасно знаешь, изменщик. Понимаешь ты мои намеки или нет, я буду мстить. Нашел себе малолетку и кувыркался за моей спиной...Совсем офигел, старый?!

‍❤️‍История участвует в литмобе "Развод в 45. Месть предателю"! Хэппи энд для героинь и кара изменщикам. Всё как мы любим)) https://litnet.com/shrt/lGuh

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 11:40:27

Скучно и муторно..жаль, что заплатила..

Если семья не хочет меняться, то на надо менять семью вместе с дочкой,, потому что она подыгрывает им! Не надо жену делать чмошницей!!!! 

До каких пор будут чморить г. г. ? 

 

 

avatar
20.07.2025, 23:53:00

Героиня - полная дурында. Когда муж разжует и положит в рот, только тогда прозреет. А 2+2 она сама не может сложить

Так и хочется сказать "допрыгалась "гг.Теперь из нее лепят неадекватную,скандальную ,пьяную женщину!

Какая мама идиотка, у всех мам срабатывает интуиция на счёт плохих людей, а эта пошла улять, да ещё напилась, эта же Алина  ей не нравилась, а тут полное одобрение. А муж , вообще мудозвон!!!! 

На этот раз, у неё за крадётся хоть какое то сомнение а головушке?! 🤔🤔🤔🤔

avatar
01.07.2025, 07:42:34

Слушайте, я 27 глав глав прочитала уже и поражаюсь наивности и терпению героини...)) И как такая сможет нормально отомстить уроду? Сомнительно… Только если ей уповать на то, что его жизнь накажет…
Если бы при мне муж начал защищать какую-то телку, да еще давил, заставлял перед вертихвосткой пресмыкаться, прощения просить, то скандал был бы вплоть до развода. Просто никому не позволяю нарушать мои личные границы. Наверное, мой типаж - Олеся. Ну, каждому свое...

А что же папочка мамочке не позвонил ни разу, со своим перцем бегает , и как пить сначала с этой Алиной был, а потом своё получил и ушёл довольный, сидел ждал до 3 часов ночи! Просто дрянь, а мама, у неё сначала срабатывала интуиция насчёт подруженьки, а потом обиженка. 😡😡😡😡😡Получается Кристине за всех разгребать, боюсь представить, где-то на её оставила, хорошо, если одну! 

Ох, троянский конь, просто в яблочко, жене бы задуматься, что-то 5 точку за неё рвёт. Слепы мы всё наверное бвваем!!! 

avatar
27.06.2025, 22:14:54

Ой ой ой посмотрите бедная несчастная да за такие выходки не надо было ее пускать домой. Алису не смутило откуда у этой мерзавки собственный ключ от дома?! Или они с Ярославом уже одним на двоих пользуются?!

avatar
25.06.2025, 18:30:53

Да что же это такое делается?! Когда весь мир успел наделить любовниц такой властью?!Они должны знать свое место!!!!!!!

avatar
25.06.2025, 18:40:57

И Кристина конечно же тоже в этом ничего "такого" не увидела?! Или в сговоре?! Иуда малолетняя!!!

Нет,всё понимаю , но видно же что-то он уж чересчур чувствительно к ней относится!! Ладно дочь, а у жены ничего не дернулось!! 

avatar
23.06.2025, 16:46:37

Что же она такая глупая, эта жена? И дочь дурой воспитала. Лет тетке уже много, но нет - грабли найти надо.

avatar
25.06.2025, 11:29:33

Завтра скидки не будет, хочу предупредить сразу...

avatar
23.06.2025, 02:03:44

А там принцесска на ручках у доброго "парочки". И опять жене невдомёк, да? 

А там Алиночка во всей красе!!! Лиса!!!! 

avatar
14.06.2025, 05:33:21

Емааа! Вот теперь совсем непонятно! Ладно бы Олеся так про Кристину сказала, а так-то прислушаться бы и сразу среагировать на это предупреждение! Да и хороша ли подруга для дочки? Особенно, учитывая, что та ей в рот заглядывает? Чему учится Кристина у такой подруги? Шлюховать? Гнать ссаными тряпками и подальше! 

avatar
21.06.2025, 08:26:44

Ахах,козел,ты наш козел!Хочется посмотреть на его рожу,когда он узнает или увидит- отношение его молодки к себе,ну,когда у него не будет хватать денюжек на ее хотелки!Тоже,ещё тот- молодящийся пердун,не замечающий,что и от него- старостью попахивает!И ещё- вот бы ее он нашел( как же - первый!), с молодым красивым и сексуальным СПАСАТЕЛЕМ!В обнимку!О.о,хоть бы инсульт не трахнул- ухаживать- то ...кому!