Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747686303_90.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Офигел, старый?!
Ася Акатова
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень_эмоционально, развод_в_45, литмоб_развод_в_45_м...
Рейтинг:
1081
1081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5307 в Драма
#23035 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.05.2025 — 23.10.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Офигел, старый?!"
- Кастрировали самца. Бычьи детородные органы у нас сегодня на ужин. Знаешь, почему?
- Просвети меня, любимая.
- Жил-был бычок, который изменял своей жене. Его поймали и наказали. Мораль придумайте сами.
- Понятия не имею, о чем ты говоришь.
Всё ты прекрасно знаешь, изменщик. Понимаешь ты мои намеки или нет, я буду мстить. Нашел себе малолетку и кувыркался за моей спиной...Совсем офигел, старый?!
❤️История участвует в литмобе "Развод в 45. Месть предателю"! Хэппи энд для героинь и кара изменщикам. Всё как мы любим)) https://litnet.com/shrt/lGuh
- Просвети меня, любимая.
- Жил-был бычок, который изменял своей жене. Его поймали и наказали. Мораль придумайте сами.
- Понятия не имею, о чем ты говоришь.
Всё ты прекрасно знаешь, изменщик. Понимаешь ты мои намеки или нет, я буду мстить. Нашел себе малолетку и кувыркался за моей спиной...Совсем офигел, старый?!
❤️История участвует в литмобе "Развод в 45. Месть предателю"! Хэппи энд для героинь и кара изменщикам. Всё как мы любим)) https://litnet.com/shrt/lGuh
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы совсем пропала сучка. Жаль, такие не тонут. Что же, все впереди - и открывшаяся измена, и расколовшаяся семья.
Вот бы эта вертихвостка ещё бы здесь совсем потерялась, тогда и семья не пострадала. Юная шалава развлекается...
следующие главы будут 16 и 19 июня🙏
Сейчас старый пердун будет жалеть бедную несчастную шалаву!
даже фермерская дама заметила "шлюшку"
Ну хоть кто-то откроет глаза этой странной мадам. Послала подальше - и все законено. Нет, разговоры ведет.
Почему не последовала совету подруги! А этой твари все равно кого окучивать, лишь бы деньги водились!
Ну, что в чем мама виновата, что у дочери в подругах появилась такая тварь? И любой и каждый может про моргать это, что твой ребенок уже не тот, и находится под полным контролем ничтожной дряни у которой другая мораль! Надо было сразу отсекать эту дружбу и вот к чему привело! Пусть папа теперь с дочерью радуются, ведь такая шикарная мразь с ними!!!
Уважаемые инкивизиторы в комментариях а ниче что в начальных главах черным по белому написано ЧТО ДОЧЬ НЕ ЗНАЕТ ОБ ИНТРИЖКЕ подруги и отца!!! А вы ее помоями обливаете!!!Мы же не знаем как она отреагирует может она эту подружку оттаскает за волосы и с отцом тоже перестанет общаться с предателем этим. Зачем вы обижаете Кристину заранее?!?!
Да уж... девицы "накостылять" собрались... эпично... "ну а если она - вам?" И сакраментальное : "а нам за ШО?"... Ну что ж, маменька, проморгала мужа, ну то такое... козел козлит и воняет, потому как козел, а вот дочку проморгала и выросла мразота, вот это да... ну ничего, жизнь с такой подружайкой даст в ответочку - приползет, сама выгребать не станет... папанина говнистая порода)
Я вот не понимаю, тут прямо уже сирена вовсю орёт: Ахтунг! Ахтунг! А она всё вьётся вокруг него клушей. И мимо ушей пропустила интересную инфу про буллинг в универе, в котором охотно участвует дочь на пару со своей шлюховатой подругой. И опять же не понимаю, как она могла не просечь, с кем отжигает её супружник, когда по её же воспоминаниям, всё было шито белыми нитками. Осталось только этой подлюке семафорить, прыгать на месте и руками-ногами размахивать: "Я здесь! Я хочу твоего мужа! Я уже пустила корни в его кошелёк!" Как та обезьяна "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никогда не пойму "? А теперь-то чего перед нимбычьими мудями размахивать?
Так вот откуда все еще тянется, мудак старый, дочка вообще слов нет, какая то шваль дороже матери?
Спасибо! Жутко осознавать но походу, дочь сознательно помогает подруге-прошмандовке залезть в штаны к своему отцу... нет, папаня, конечно и сам рад-радешенек, что под рукой такая давалка оказалась, но все же... какая грязь)
вот поэтому надо всё поискать накорню
Никогда не пойму смысл отдыха такой компанией. Дочь совершеннолетняя - пусть едет с друзьями/ровесниками. И не надо будет никому странных блюд предлагать. Тут кроме недальновидности жены проблем изначально нет. Видишь, что тебе в дом привели шлюху - ну избавься. Ан нет, она будет хорошую мину строить.
Это только начало, мачо недоделанный, она из тебя все соки высосет,в прямом смысле, больной ты ей на фиг не сдался!
Жизненная ситуация - подруги и дальние родственницы молодые- это всегда опасность для мужа.
Лучше такого отпуска не допускать, когда все в совершеннолетним возрасте
Ну раз он такой чмомачо пусть теперь сам себя лечит и за руку держит . Придурок , что б у него еще и геморой вылез .
Очень жаль будет, если его радикулит не скрутит во время демонстрации своей,, викинговости "...
Вот жеребец заигогокал! На спине покатает девчушек! А подружайка при всем честном народе готова на мужика залезть, тьфу ! Чтоб ему хребтину переломили!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена