Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747686303_90.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Офигел, старый?!
Ася Акатова
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень_эмоционально, развод_в_45, литмоб_развод_в_45_м...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1081
1081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5305 в Драма
#23058 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.05.2025 — 23.10.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Офигел, старый?!"
- Кастрировали самца. Бычьи детородные органы у нас сегодня на ужин. Знаешь, почему?
- Просвети меня, любимая.
- Жил-был бычок, который изменял своей жене. Его поймали и наказали. Мораль придумайте сами.
- Понятия не имею, о чем ты говоришь.
Всё ты прекрасно знаешь, изменщик. Понимаешь ты мои намеки или нет, я буду мстить. Нашел себе малолетку и кувыркался за моей спиной...Совсем офигел, старый?!
❤️История участвует в литмобе "Развод в 45. Месть предателю"! Хэппи энд для героинь и кара изменщикам. Всё как мы любим)) https://litnet.com/shrt/lGuh
- Просвети меня, любимая.
- Жил-был бычок, который изменял своей жене. Его поймали и наказали. Мораль придумайте сами.
- Понятия не имею, о чем ты говоришь.
Всё ты прекрасно знаешь, изменщик. Понимаешь ты мои намеки или нет, я буду мстить. Нашел себе малолетку и кувыркался за моей спиной...Совсем офигел, старый?!
❤️История участвует в литмобе "Развод в 45. Месть предателю"! Хэппи энд для героинь и кара изменщикам. Всё как мы любим)) https://litnet.com/shrt/lGuh
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоговорка: не делай добра не получишь зла....кажется очень подходит.
История не имеет сослагательных элементов. Все же я считаю, что муж тот еще жучара
боюсь, поедь Кристина тогда с Ариной, они впутались не в самые лучшие приключения
Спасибо большое за главу!! Читать вас - это одно удовольствие!)))❤❤❤
Спасибо за новую главу! Видимо, тогда Арина и положила глаз на женатого мужика. Но ведь у Ярослава тоже есть голова на плечах, нефиг на малолетку вестись!
даа, вот так вот. Благими намерениями...
Да уж, оглянулась на прошлое..
Вот оно что, всё началось с совместной поездки)
А чего же уважаемый автор постеснялся в выражениях, так называя книгу? Почему же "офигел", тогда уж "оху*л"! Чтоб сразу опрокинуть потенциального читателя своей смелостью и оригинальностью))) Пребываю в шоке от этого маркетингового хода - использовать в названии ругательства.
Нет, ну правда! что не так с этим а-ля мужем? как с таким жить то можно было, что он все на нее негатив "выливает" если его прижать?
Спрятала в главах один промокод на "Кусай локти, козёл". Сгорает в полночь!!!
был любящим отцом, а стал, мягко говоря, просто скотиной, ужас)
Боже, что за муж то такой! Жуть какая то
Просто нет слов... 😱
С новинкой!
Я бы сказала умные вещи говорит. Но дурак и умное, не совместимо
Ого, вот и угрозы от него пошли уже)😭
Мудак конечно, ужас. Но насчет дочери он прав, ребенка нельзя в это втягивать
интересно, что нашла это юное создание в объятиях мужчины, который в отцы годится?
Теперь начнет прогибать и шантажировать жену?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена