Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772568218_97.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Случайная правда
Марта Левина
Ограничение: 16+
В тексте есть:мерзавец муж, взрослые герои и сло..., литмоб тайный ребено...
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Драма
#187 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
133 стр.
Публикация:
03.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в 45. Случайная правда"
– Когда приедут родители мальчика? – Задаю я вопрос.
– Родители? Я думала, это вы, – растерянно произносит учительница.
– В смысле? – Напрягаюсь я и уже чувствую, как что-то кольнуло в сердце.
– У детей одинаковая фамилия. И они чем-то похожи. А Миша учится в другом классе, и у него другие учителя. Я его не знаю. Поэтому решила, что нужно сообщить вам.
– Но он не имеет к нам никакого отношения, – развожу я руками.
– К вам не имею! – Зло цедит сквозь зубы мальчик. – А к папе имею!
– Это мой папа! – Кричит дочь.
– Нет! – Резко отвечает Миша. – Он мой папа! А ты ему никто.
Я в ужасе смотрю на детей и ничего не понимаю. Подхожу к Мише и спрашиваю его спокойным голосом:
– А как зовут твоего папу?
– Владимир Покровский! – Гордо произносит мальчик имя мужа и мое сердце обрывается.
В тексте есть:
# взрослые герои
#натянутые отношения
# неунывающая героиня
# властный герой
# измена и предательство
# обязательно ХЭ, но не для всех
Первую неделю главы ежедневно.
Книга участвует в литмобе: "Тайный ребенок мужа" => https://litnet.com/shrt/YBlI
Другие книги автора
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107781
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135541
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 169915
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы смотри, как он раздухарился-то!
Ну, бред какой-то, значит женщина сидящая в ресторане с мужчиной, и стоящая с ним на улице около подъезда, при этом, что в ресторане, что на улице была лишь беседа, пара не целовалась, не обнималась - но тем не менее для опеки и суда эта женщина недостойная мать и ребёнка надо забрать. А мужик, заведший факттчески вторуую семью, имщий внебрачного ребёнка от любовницы - это образец нравственности и благопристойности и ребёнка надо отобрать у матери и отдать этому папеньке, так получается? Абсурд!!!
Ну эта дрянь так и будет ходить и говорить гадости ребёнку, травить детскую душу а что Ира будет пребывать в метаниях и бездействовать, а дед только угрозами сыпать. Почему Аня гуляет одна, учитывая сложившиеся обстоятельства? Ещё после предыдущего раза надо было принять меры. Но воз и ныне там. Сколько ещё гадостей должен выслушать ребёнок, чтобы мать и дед начали шевелиться?
А Леночка ведь ещё не знает об Оксаночке...
Прежде чем Ира хоть что-то сделает, эта сука окончательно доломает психику Ани. Как вообще взрослая баба может такое вытворять по отношению к ребёнку?
Начальник же нанял охрану, где она, они сфотографировали, Лену с Аней, хорошо бы ещё и разговор засняли? и Звук и сам разговор...
..
Не совсем поняла почему нет спора по имуществу? Он согласен на раздел? А деньги, которые тратились на вторую семью? Ну вообще обычно просят обеспечительные меры, чтобы в период решения вопроса о расторжении брака активы не выводились
Какой мерзавец! Собирается мстить за то, что она нн дала ему спокойно себя и дочь обобрать до нитки.
Подозреваю, есть какая- то интрига сМаксимом и Леной. Что- то их связывает. И это , судя по всему, мутная и некрасивая история . Полагаю , что самое интересное впереди
Самец обыкновенный. Причём самого низкого пошиба. Строит из себя Луку Мудищева. Мужчиной даже не пахнет. Но для Лены самое то. Единственной женщиной этого мудака она никогда не станет. Всегда будут какие-нибудь Оксаны, Юли, Оли и т.д.
Радует, что Леночка тоже с рогами))))
Так и думала, что Владимиру нужны эти два месяца, для того, чтобы полностью до конца обворовать Ирину. Мерзавец. ((
Героиня в одном только права , теперь любовница всегда будет иметь статус любовницы, что ее мужик даже в суде выбрал жену, и знать что ты второй сорт еще та участь . конечно их все равно разведут тут не та героиня где простит недомужа и скажет ничего живи на две семьи. Мужик полностью уничтожил себя. Вот что значит когда ты дятел.
Его мотивы? Елена, любовница, ждёт не дождётся развода, говорит об этом при жене и Владимире. Он же не глухой. Если против развода, значит и против брака с Еленой. Как будет перед ней объясняться 🤔? Скрытый нечистый мотив. Какой?
По-видимому Вовик ещё не успел все деньги и имущество по-максимому перевести на второе семейство, вот и запросил этот срок как-бы на примирение. ;( Дрянь мужик.((
Его решение удивило, но еще больше удивило решение судьи. Какое примирение может быть в их обстоятельствах. У ответчика была не просто короткая интрижка без последствий, за которую еще можно было бы простить и примириться. Речь идет о второй семье, о ребенке, о содержании второй семьи. Неужели это не настолько весомые аргументы, чтоб развести. Мотивы самого Владимира пока не ясны. То ли он испугался напора Лены, она всю кровь может выпить. Либо тут что-то другое.
Ну и ну!
Если одна из сторон против, то дают срок для примирения в 3 месяца, а потом всё равно разведут. Ему зачем то нужна эта отсрочка?
Думаю дело в Ане. Он что-то задумал. Во-первых, он не хочет потерять контакт с дочерью, было в его мыслях. Во-вторых, на суде сказал, что пока согласен на проживание Ани с мамой. В-третьих, Лена перед судом говорила о ней как недостойной матери. И наконец героиня думала, что не дооценила своего мужа. Вот за это время он раскроется во всей красе.
Спасибо большое за продолжение!💖
Пусть это неправильно и как бы не за гг! Но получила моральное удовлетворение от его нет! Просто потому что это показывает пусть он трус, предатель, но он понимает что настоящая семья это жена и дочь, а Елена как паучиха, отравляет жизнь ему и его сына! А Елена - правильно смеется тот кто смеется последним!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена