Книга. "Развод в 45. Танец на стекле" читать онлайн

Развод в 45. Танец на стекле

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена

Читать
Рейтинг:
170
712 73980

Текущий рейтинг:
#7743 в Женский роман
#22522 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.06.2025 — 10.08.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Танец на стекле"

Я разблокировала телефон.
Прочитала.
И перестала дышать.
"Наталья Сергеевна, я беременна от вашего мужа. Извините."
Я перечитала раз. Второй. Потом снова. Пальцы побелели на корпусе телефона.
Нет. Нет-нет-нет.
Что за… это шутка? Это… кто-то ошибся номером?
Это не может быть правдой.
Аля? Моя Аля? Моя девочка, моя лучшая ученица, моя гордость…

Они воткнули мне нож в спину.

Сначала — муж.
Потом — девочка, которую я считала почти дочерью.
Теперь — слухи, предательство.
У меня хотят отнять то, что я строила из обломков себя. Но я не собираюсь сдаваться.
Выигрывают не самые сильные. Выигрывают те, кто встал, когда все сказали: «Сдавайся».

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 04:26:28

Такое ощущение, что Гг ищет оправдание  любовнице мужа, хотя дочь прямым текстом сказала, что та любила поиздеваться за ее спиной. Дочери не верит,а прошмандовке да? Постоянно ищет с ней встречи, зачем?  Глупо себя ведёт.

avatar
30.06.2025, 09:24:23

Отношения с дочерью напряженные, у них нет взаимопонимания. Но Аля же вроде появилась только год назад, не могли же они только за этот год испортиться. Значит, и ранее не было душевного взаимопонимания, дочь не чувствовала и раньше свою нужность. Возможно, как и муж. Да, это не повод для измены, можно было проговорить возникающую проблему. Но, наверное, действительно героине ее студия затмила отношения с родными.

avatar
22.06.2025, 11:55:02

Дааа, странно как то.... Жену не любит уже 10 лет, дети есть , а записал в клинику на эко .  Тем более,  что есть молодая, горячая, гибкая, беременная любовница.  

avatar
28.06.2025, 12:56:04

Эта сучка решила студию открыть, так поверила в себя и в деньги престарелого любовника? Или так ненавидит свою наставнику, что решила добить её, забрать все себе студию, мужа, ещё и доча переметнется туда же!

avatar
28.06.2025, 00:53:13

Интересно, что  ещё хочет  сказать эта маленькая  дрянь. Ведь перед этим сообщением сама отказалась от разговора. Может хочет добить тем,  что слухи о новой студии это реальность, т к её любимый мужчина очень щедрый  и покупает студию   Натальи Сергеевны. А если так, то Макс - полнейший урод, мстить будет.

avatar
26.06.2025, 16:53:02

Безумно нравится ваша новиночка, авторы вы супер!!!!

avatar
25.06.2025, 21:33:17

Понятно,  что ничего не понятно из истории о клинике.  Гибкая Алечка  обезопасила себя со стороны Леры - хааа,   смс она написала.  Ведь видела видимо, что ей не хватает материнской заботы и здесь надо было её укусить. Макс, взрослая скотина, а с холодностью и без  правды к дочери,  но  она ведь не ясельного возраста.  А Алечка, я так думаю,  ещё  та   не  маленькая  гадина.


И Макс , тот ещё урод.  Раз  десять лет уже не любишь жену, разведись  и вейся  с кем угодно и прийстраивай свои шары у кого погорячее. 


В общем,  будем  читать   и смотреть  дальше  на  не дивное   отшение   героев.

avatar
22.06.2025, 20:58:47

С новой историей!!! 

avatar
22.06.2025, 17:30:42

С новинкой. Надеюсь, что и в этой книге ГГ будет умницей!!!!

avatar
22.06.2025, 16:01:26

С новинкой! Вдохновения!

 

avatar
22.06.2025, 04:45:10

Спасибо за новую историю опредательстве, о крахе семьи после 25 лет брака. сюжет книги заинтриговал. С интересом буду ждать продолжения.ЛЁГКОГО ВАМ ПЁРЫШКА.( можно ли в процессе читать бесплатно или будет подписка)