https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750537694_24.png
#7743 в Женский роман
#22522 в Современный любовный роман
21.06.2025 — 10.08.2025
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что Гг ищет оправдание любовнице мужа, хотя дочь прямым текстом сказала, что та любила поиздеваться за ее спиной. Дочери не верит,а прошмандовке да? Постоянно ищет с ней встречи, зачем? Глупо себя ведёт.
Отношения с дочерью напряженные, у них нет взаимопонимания. Но Аля же вроде появилась только год назад, не могли же они только за этот год испортиться. Значит, и ранее не было душевного взаимопонимания, дочь не чувствовала и раньше свою нужность. Возможно, как и муж. Да, это не повод для измены, можно было проговорить возникающую проблему. Но, наверное, действительно героине ее студия затмила отношения с родными.
Дааа, странно как то.... Жену не любит уже 10 лет, дети есть , а записал в клинику на эко . Тем более, что есть молодая, горячая, гибкая, беременная любовница.
Эта сучка решила студию открыть, так поверила в себя и в деньги престарелого любовника? Или так ненавидит свою наставнику, что решила добить её, забрать все себе студию, мужа, ещё и доча переметнется туда же!
Интересно, что ещё хочет сказать эта маленькая дрянь. Ведь перед этим сообщением сама отказалась от разговора. Может хочет добить тем, что слухи о новой студии это реальность, т к её любимый мужчина очень щедрый и покупает студию Натальи Сергеевны. А если так, то Макс - полнейший урод, мстить будет.
Безумно нравится ваша новиночка, авторы вы супер!!!!
Понятно, что ничего не понятно из истории о клинике. Гибкая Алечка обезопасила себя со стороны Леры - хааа, смс она написала. Ведь видела видимо, что ей не хватает материнской заботы и здесь надо было её укусить. Макс, взрослая скотина, а с холодностью и без правды к дочери, но она ведь не ясельного возраста. А Алечка, я так думаю, ещё та не маленькая гадина.
И Макс , тот ещё урод. Раз десять лет уже не любишь жену, разведись и вейся с кем угодно и прийстраивай свои шары у кого погорячее.
В общем, будем читать и смотреть дальше на не дивное отшение героев.
С новой историей!!!
с новинкой))
С новинкой. Надеюсь, что и в этой книге ГГ будет умницей!!!!
С новинкой!
С новинкой! Вдохновения!
Спасибо за новую историю опредательстве, о крахе семьи после 25 лет брака. сюжет книги заинтриговал. С интересом буду ждать продолжения.ЛЁГКОГО ВАМ ПЁРЫШКА.( можно ли в процессе читать бесплатно или будет подписка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена