Книга. "Развод в 45. В приоритете молодые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. В приоритете молодые

Цикл: Бывшие (не) возвращаются

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, эмоции на грани, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
659
2385 291793

Текущий рейтинг:
#555 в Драма
#1457 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

04.06.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. В приоритете молодые"

– Я не хочу делить тебя с женой, – доносится женский голос из нашей с мужем спальни.
Подхожу ближе. Прислушиваюсь.
–Ты же знаешь, что это ненадолго, – цинично роняет мой муж. – Она все равно уже не жилец.
Я замираю. Это не могут быть слова моего любимого!
Приоткрываю дверь и не верю своим глазам!
Молодая блондинка сидит верхом на моем муже и сладко шепчет ему на ухо:
–И что же мне будет за ожидание?
–Все, что ты пожелаешь, – подыгрывает Игорь. – А пока можем заняться тем, на что моя женушка уже никогда не будет способна.

Пять месяцев назад у меня случился инсульт. Пока я училась ходить заново, мой муж привел в наш дом молодую любовницу. Теперь она не просто живет в нашем доме, но и заявляет права на все, что принадлежит мне.

ХЭ для героини)

🔥Продолжение истории про Сергея Глазова: https://litnet.com/shrt/WxlQ

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 15:49:49

Сыночка корзиночка приём готовит, ждет очень дорогого гостя, а мама ещё не уехала, как бы они не пересеклись с ним и все эти мерзавцы открылись и показали свою гниль!

avatar
12.06.2025, 07:15:22

дурочка Марго, после предательсва сына фотки на полке и чашки в мусорке уже не играют значения.
Главное поражение уже состоялось, а это так , покусование мелких блох...

ГГ сейчас важно свалить из бывшего дома и отстоять свою дееспособность. Развод и раздел имущества. Такая семья легко добьет. 

Большое спасибо.

У мужа доходы есть на персонал, а на машину денег мало дал.  Пугант, что опять с одной котомкой. Что там взять то можно??? 

avatar
10.06.2025, 20:00:09

Ужас. Надо искать хорошего юриста и искать, кто остался: подруги, коллеги. И пусть сыночке, предавшему маму, тоже… все вернется…

avatar
12.06.2025, 09:30:21

Вызови полицию и выстави обоих из дома

avatar
12.06.2025, 13:01:00

Блин, что ж так сил то у неё мало🤬🤬🤬🤬🤬🤬А то бы это шалошовку за волосы и об косяк🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Ууууууу, убила бы 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Вот как можно быть такими равнодушным тварями🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬это я про сына и жука🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Да пошли они все на ху.............. Мне вот интересно, партнёры, инвесторы, а они же в курсе кто мать Сергея и хозяйка в этом дому🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Неудобные вопросы будут и ещё порция отчуждения от гостей😈😈😈😈😈😈😈😈

Большое спасибо.

avatar
10.06.2025, 09:47:56

Ну,  а   чётакоВа,  надоест  молодой  шлюхе  старый  кошель  на  ножках,  прыгнет  в  койку  к  молодому  --  к  СИрОженьке,  будет  шведская  семейка.  Ублюдки,  конечно,  оба.  Надеюсь,  Марго  найдёт  в  себе  силы  дистанцироваться  от  них.

avatar
09.06.2025, 18:47:45

Муж, но сын....рукалицо. Валить, просто валить и заниматься собой 🤌🏻 

А инсульты и молодых догоняют, пусть оглядываются

avatar
12.06.2025, 06:16:45

Где адвокат Андрей? Он же эту сучку искать должен.

avatar
11.06.2025, 16:56:25

Сурожа будет рад, когда узнаёт, что она на примере его семьи продавала уроки по выживанию из семьи законной жены! Вот это наша действительность, эта тварина их разводит ,а те променяли свою семью на прошаренную сучку!

Большое спасибо.

avatar
10.06.2025, 16:35:09

Да с сыном как получилось некрасиво.Но по ее рассуждениям,она так занималась его воспитанием,его жизнью наконец,так почему такое отношение?В том что сын так к ней отнесся в этой ситуации,есть и  ее вклад.Значит что-то было неискреннее в ее заботе о сыне,дети они все чувствуют и запоминают.

avatar
10.06.2025, 14:26:53

Бумеранг всем за предательство, а для Гг чтобы счастье и любовь в дальнейшем повстречалось. Гг нужно оставить муженьку шиш ведь его бизнес построен на деньги жены отсудить все и тогда своей шлюхи он не будет нужен. А сыну полный провал в бизнесе и жизни такое сказать и сделать матери.

Вот завтра кто-то из этой семейки заболеет,страшно представить что с ним сотварят оставшиеся.Не лю ди а зомби ,

Да, ответственность и уважение не про них. Как страшно жить с такой семьей.  Простого сочувствия нет, а ведь от семьи, близких людей  ждешь поддержки в сложный  период испытаний. 

avatar
11.06.2025, 11:51:45

Чувствую, что новый партнёр их узнав об этом откажется и будет на стороне главной героини

avatar
11.06.2025, 11:29:09

Вот сука то🤬🤬🤬🤬🤬походу мошенница 🤬🤬🤬🤬🤬