Книга. "Развод в 45. В приоритете молодые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. В приоритете молодые

Цикл: Бывшие (не) возвращаются

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, эмоции на грани, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
659
2385 291793

Текущий рейтинг:
#563 в Драма
#1477 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

04.06.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. В приоритете молодые"

– Я не хочу делить тебя с женой, – доносится женский голос из нашей с мужем спальни.
Подхожу ближе. Прислушиваюсь.
–Ты же знаешь, что это ненадолго, – цинично роняет мой муж. – Она все равно уже не жилец.
Я замираю. Это не могут быть слова моего любимого!
Приоткрываю дверь и не верю своим глазам!
Молодая блондинка сидит верхом на моем муже и сладко шепчет ему на ухо:
–И что же мне будет за ожидание?
–Все, что ты пожелаешь, – подыгрывает Игорь. – А пока можем заняться тем, на что моя женушка уже никогда не будет способна.

Пять месяцев назад у меня случился инсульт. Пока я училась ходить заново, мой муж привел в наш дом молодую любовницу. Теперь она не просто живет в нашем доме, но и заявляет права на все, что принадлежит мне.

ХЭ для героини)

🔥Продолжение истории про Сергея Глазова: https://litnet.com/shrt/WxlQ

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 11:19:21

А вот и бумеранг, когда все вскроется 🤌🏻

avatar
05.06.2025, 08:56:00

я мечтаю когда читаю такое,что они слег с инсультом и умер в собственном дерьме

avatar
10.06.2025, 16:23:40

Ну да мам то списанные материал😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨. А шалава то помогает, вот только как бы потом не приползли 🤬🤬🤬🤬🤬НаХ они не нужны ни сын не козёл старый🤬🤬🤬🤬🤬

Вот так живешь, любишь, а в беде ты не нужна. И дома нет, сыну плевать.  Но так бывает, слабые люди боятся ответственности и больных людей. Так как это тяжелая работа

avatar
10.06.2025, 10:34:38

По ходу сынок ещё большая мразь чем папочка.

avatar
08.06.2025, 21:46:56

Что мама тут делает🤔🤔🤔🤔🤔реально🤔🤔🤔🤔🤔??????? Нда, а Серёжа то не промах, к папке с шалавой под бок побежал походу😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨. Нда, они же её со счетов то уже сбросили, одной ногой в могиле уже у них мама🤬🤬🤬🤬🤬. А мама то сильная оказалась, начала все с нуля😈😈😈😈😈. И сынок то видимо тоже не рад😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨. Надо было эту тварь за волосы и как раз в телегу мордой 😈😈😈😈😈. А то вишь воозомнила себя великим дизайнером ландшавтов 🤬🤬🤬🤬🤬

Больно слышать от родного сына такие слова.Сын предал мать выбрал удобство и комфорт.Выбрал предателя отца с его любовницей.Но Игорю недолго находиться в качестве любовника,его ночная бабочка Марго перелетит в скором времени в постель сына.Зачем ей престарелый Игорь когда есть молодой ,сексуальный Сергей.ГГ переступит этот порог боли и предательства от близких ей людей и будет жить дальше.А эту семейку только вспоминать,как страшный сон.

avatar
09.06.2025, 06:42:06

Очередная мразота, как героиню ещё не разбил повторный инсульт.

avatar
09.06.2025, 18:31:27

‍❤️‍

Ну вот и сынок туда же. а она так надеялась на защиту. Жаль конечно, я думаю всё им вернётся.

avatar
08.06.2025, 21:46:19

Что мама тут делает🤔🤔🤔🤔🤔реально🤔🤔🤔🤔🤔??????? Нда, а Серёжа то не промах, к папке с шалавой под бок побежал походу😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨. Нда, они же её со счетов то уже сбросили, одной ногой в могиле уже у них мама🤬🤬🤬🤬🤬. А мама то сильная оказалась, начала все с нуля😈😈😈😈😈. И сынок то видимо тоже не рад😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨. Надо было эту тварь за волосы и как раз в телегу мордой 😈😈😈😈😈. А то вишь воозомнила себя великим дизайнером ландшавтов 🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
08.06.2025, 21:46:04

Что мама тут делает🤔🤔🤔🤔🤔реально🤔🤔🤔🤔🤔??????? Нда, а Серёжа то не промах, к папке с шалавой под бок побежал походу😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨. Нда, они же её со счетов то уже сбросили, одной ногой в могиле уже у них мама🤬🤬🤬🤬🤬. А мама то сильная оказалась, начала все с нуля😈😈😈😈😈. И сынок то видимо тоже не рад😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨. Надо было эту тварь за волосы и как раз в телегу мордой 😈😈😈😈😈. А то вишь воозомнила себя великим дизайнером ландшавтов 🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
08.06.2025, 14:25:12

Вот и ответ сыночка!!!! Твари все!

Да уж. Похоже, что и сын в курсе всего. И тоже считает маму лишней на своём празднике. Эх, хоть бы и муженек сильно заболел и сел в инвалидное кресло. Посмотрела бы я как Марго стала бы его с ложечки кормить. 

avatar
08.06.2025, 01:53:20

Судя по интонации сына он не захочет видеть больную мать на своем празднике жизни. Какие все мрази!!!

avatar
08.06.2025, 01:52:26

Жду не дождусь , когда героиня встанет на ноги и разберется со своими недругами. Пусть мерзавцы получат по заслугам и останутся даже без разбитого корыта.  

avatar
06.06.2025, 02:39:44

Сын тоже всё знает и наверное отца поддерживает, а маму списали в утиль. Конечно не хотелось бы чтобы ещё и сын оказался предателем но увы зачастую это так и есть деньги людей портят хотя муж Гг обрёл их благодаря жене но врятли он в этом признался своей шлюхи. Такие мужчины только свои удовольствия удовлетворить могут, а что из-за их поступков страдают им не важно.

avatar
07.06.2025, 03:09:34

Может ГГ обратится к адвокату Олегу или он сам Марго ищет, чтобы счеты свести?🤔😂

avatar
07.06.2025, 00:20:43

Шлюха и Мразь, думает, что молодость и красота вечна. Какие мужики ублюдки, неужели они думают, что малолетние шалавы любят их, а не их деньги?

avatar
06.06.2025, 21:48:57

С новинкой! Удачи книге‍❤️‍