Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749008897_4.png
Эксклюзив
Развод в 45. В приоритете молодые
Панна Мэра
Цикл: Бывшие (не) возвращаются
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, эмоции на грани, литмоб_развод_в_45_м...
Рейтинг:
659
659
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Драма
#1442 в Современная проза
Полный текст
197 стр.
Публикация:
04.06.2025 — 20.10.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. В приоритете молодые"
– Я не хочу делить тебя с женой, – доносится женский голос из нашей с мужем спальни.
Подхожу ближе. Прислушиваюсь.
–Ты же знаешь, что это ненадолго, – цинично роняет мой муж. – Она все равно уже не жилец.
Я замираю. Это не могут быть слова моего любимого!
Приоткрываю дверь и не верю своим глазам!
Молодая блондинка сидит верхом на моем муже и сладко шепчет ему на ухо:
–И что же мне будет за ожидание?
–Все, что ты пожелаешь, – подыгрывает Игорь. – А пока можем заняться тем, на что моя женушка уже никогда не будет способна.
Пять месяцев назад у меня случился инсульт. Пока я училась ходить заново, мой муж привел в наш дом молодую любовницу. Теперь она не просто живет в нашем доме, но и заявляет права на все, что принадлежит мне.
ХЭ для героини)
🔥Продолжение истории про Сергея Глазова: https://litnet.com/shrt/WxlQ
Подхожу ближе. Прислушиваюсь.
–Ты же знаешь, что это ненадолго, – цинично роняет мой муж. – Она все равно уже не жилец.
Я замираю. Это не могут быть слова моего любимого!
Приоткрываю дверь и не верю своим глазам!
Молодая блондинка сидит верхом на моем муже и сладко шепчет ему на ухо:
–И что же мне будет за ожидание?
–Все, что ты пожелаешь, – подыгрывает Игорь. – А пока можем заняться тем, на что моя женушка уже никогда не будет способна.
Пять месяцев назад у меня случился инсульт. Пока я училась ходить заново, мой муж привел в наш дом молодую любовницу. Теперь она не просто живет в нашем доме, но и заявляет права на все, что принадлежит мне.
ХЭ для героини)
🔥Продолжение истории про Сергея Глазова: https://litnet.com/shrt/WxlQ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430356Панна Мэра 82510
-
Юмористическое фэнтези459433Панна Мэра 30611
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипонимаю,что у автора все уже придумано и продумано. но как же не хочется,чтобы героиня повелась на сладкие речи предателя!!!!
Мы ж все такие рассудительные)), со стороны виднее конечно, забываем учитывать, что Гг ещё не поправилась от инсульта, морально подавлена, мозг взрывается от предательства и проблем..., наверняка в свое время все сложится правильно, не пытаемся бежать впереди паровоза, автору вдохновения)
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вот ведь уроды что отец, что сын! Лиза - наивная Чебурашка. Хоть бы Валентин появился, он один только может ей помочь.
Странная она... Валентин может помочь с деньгами, а она опять с мошенниками дела делает. Ничему жизнь не учит?
Ну Лиза не была дурой. Заманчиво от бессилия хватиться за подачку предателя, но она не была дурой. Вот пусть успокоится и сделает правильно. Нельзя, чтобы они победили, пожалуйста помогите, дайте ей ума
Когда уже перестанут мучить ГГ.
Большое спасибо.
Ох эти сыночки корзиночки..
Не верю! Шакалы не меняются, думается, перед Валентином реабелитируется, типа матери решил помочь по доброте..., а тот под крылышко и в бизнес введёт, тёплым местечком запахло, а папеньку уже в наручниках представил...
Что-то мне нервно немного. С трудом верится Сергею. Как говорил Козьма Прутков: " Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
Почему опять расслабилась?! Ведь внутренний голос говорит. Чудес не будет. Это будет крах пусть подстрахуется, пожалуйста.
Боюсь, что это какая-то хитро выдуманная подстава от Сергея. Нет доверия ему. Подло обманывал мать, а теперь одумался? Не знаю...
А почему не заняла денег у Валентина? Это же для дела, не для себя...
Большое спасибо.
Да чего она тянет? Помощь предложили. Гордость. Величие. Спасать нужно клинику. И сынок пришел добить. Ум не работает? Просто злость.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Помогите! Уберите этих злыдней! Игоря подальше. Ольгу поглубже. Пусть им прилетит бумеранг или удар покрепче.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена