Книга. "Развод в 45. В приоритете молодые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. В приоритете молодые

Цикл: Бывшие (не) возвращаются

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, эмоции на грани, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
659
2384 291638

Текущий рейтинг:
#546 в Драма
#1460 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

04.06.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. В приоритете молодые"

– Я не хочу делить тебя с женой, – доносится женский голос из нашей с мужем спальни.
Подхожу ближе. Прислушиваюсь.
–Ты же знаешь, что это ненадолго, – цинично роняет мой муж. – Она все равно уже не жилец.
Я замираю. Это не могут быть слова моего любимого!
Приоткрываю дверь и не верю своим глазам!
Молодая блондинка сидит верхом на моем муже и сладко шепчет ему на ухо:
–И что же мне будет за ожидание?
–Все, что ты пожелаешь, – подыгрывает Игорь. – А пока можем заняться тем, на что моя женушка уже никогда не будет способна.

Пять месяцев назад у меня случился инсульт. Пока я училась ходить заново, мой муж привел в наш дом молодую любовницу. Теперь она не просто живет в нашем доме, но и заявляет права на все, что принадлежит мне.

ХЭ для героини)

🔥Продолжение истории про Сергея Глазова: https://litnet.com/shrt/WxlQ

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 07:25:47

Отлично, её бы охраной, с присмотром выпроводить, как-бы не напакостила ещё напоследок, это её ещё истерика не накрыла, не осознала, что все, до игралась... 

Большое спасибо.

avatar
06.08.2025, 09:06:15

Уволить немедленно эту Олю по статье и с позором.

Был инсульт, а не слабоумие. Видно ведь отношение Ольги. Вон ее выгнать пока еще все работает.  И те которые ей помогают должны уйти. Где Валентин, который все видит?

Большое спасибо.

Вот и надо было начинать с опроса кто организовал прием пациентов 

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
30.07.2025, 14:39:27

БУМЕРАНГИ  ДОГОНЯТ ВСЕХ, ВАЛЕНТИН ПОСТАРАЕТСЯ😬

Большое спасибо.

Ольгу за саботаж пора сдать в полицию, правда Гг ещё не в курсе кто внутри клиники враг

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Хотя бы Лиза с ее опытом поняла вредительство раньше катастрофы. Очень хочется, чтобы Ольге отрубили ее щупальца. 

avatar
26.07.2025, 04:35:49

Ольга совсем глупая. Так явно вредить. Долго не продержится.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Пусть злыдни не празднуют победу! Только бы Ольгу обезвредить. Ведь не от большого ума сейчас вредить будет. Надеюсь Лиза всех победит. Успокаиваюсь ожиданием счастливого финала. 

Большое спасибо.

Кто-нибудь по настоящему же должен столкнуть Марго с лестницы допустим призраки, домовёнок дома отомстить за хозяйку . Вот я загнула в сторону фэнтези:)) простите автор уже сил нет терпеть эту прошМАНДОвку