Аннотация к книге "Развод в 55: Отныне нам не по пути!"
- Он обещал бросить свою жену, но опять слился! - всхлипывала девица в трубку. - Он со мной такой живой! А она... ну, старая мебель. Она даже не замечает, чем от него пахнет!
- И чем же? - спокойно спросила я, поправляя гарнитуру.
- Средством от клопов и мятной жвачкой! А еще у него на левой лопатке родинка-сердечко...
Я работаю оператором службы доверия. Моя задача - слушать и утешать. Но в эту ночь я с леденящей ясностью поняла: прямо сейчас я утешаю 25-летнюю любовницу собственного мужа.
Мой Боря, специалист по дезинсекции, с которым мы прожили тридцать лет и вырастили двоих детей, оказался самым банальным паразитом. Он думал, что в свои пятьдесят пять я испугаюсь одиночества. Думал, проглочу обиду, буду плакать, стирать его рубашки и послушно делить его с молодой маникюршей.
Ошибаешься, дорогой. Твои вещи уже собраны. Ты привык травить насекомых на работе, а я проведу генеральную дезинсекцию своей жизни! И никакие твои грязные фокусы с попытками отсудить квартиру меня не остановят.
Особенно теперь, когда рядом появился мужчина, рядом с которым я наконец-то вспомнила, что значит быть желанной и живой женщиной. Боря, чемодан, лестничная клетка! Отныне нам не по пути!
В тексте есть:
🔥 измена мужа с молодой и наглой любовницей (будет наказан!)
🔥 сильная, неунывающая героиня 50+ (не плачет, а действует)
🔥 шикарный, состоявшийся и адекватный мужчина (настоящая каменная стена)
🔥 юмор, взрослая любовь и полное преображение
🔥 жесткий развод, возмездие бывшему и ХЭ!
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ходит в рубиновом белье неделями не стирая?)))
Она в зеленой сорочке что ли ходит по ресторанам?))
Уважаемый автор, когда ждать продолжение?
Авторская кофейня тоже не факт, что получится удовольствие от кофе))
Интересный факт😎☕🧁🥤🍿
Никуда не денешься 😁
Этот старый ловелас ©️
Не накопил даже на своё жильё 🏚️
Так у жены и жил получается 🤔
Всю жизнь и нажил 4×130л мешка хлама
Глава "Санитарный день"
Я бы его вообще на порог не пустила бы 🤣 только, правда, да, 😅 личинку замка даже купишь в круглосуточном супермаркете, то установить всё равно некому - это надо заранее готовиться - или цену сдерут за работу 😅
После ежедневного упоминания комплекта нижнего белья, мне жизненно необходимо упоминание о стирке 😂 шелк и кружево, наверное, стирают ручками? Или у стиралки есть особо нежная программа?
И напрашивается тогда - почему Валя не купила себе еще пару-тройку комплектов?
Тему с принципиальным незакрашиванием седины не поняла.
доброго дня! У Вас задвоение текста в 6 главе....
а начало повествования - огонь!!! жду с нетерпением продолжения истории!!!
Огромное спасибо за скидку! Успехов в творчестве! 🌹
Фиолетта! Благодарю Вас за удивительный роман! Какой чудесный у Вас слог. Не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения! Очень удивлена отсутствием комментариев. Вдохновения Вам, автор!
Очень интересный роман, спасибо ❗
Уважаемый автор, а скидка планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена