- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод в 60: Бумеранг в Спину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777545391_56.png
Эксклюзив
Развод в 60: Бумеранг в Спину
Магисса
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, противостояние харак...
Рейтинг:
181
181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#970 в Романы о неверности
#2237 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
30.04.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Развод в 60: Бумеранг в Спину"
- Влада, мы цивилизованные люди, - спокойно произносит муж, аккуратно укладывая вещи в дорогой чемодан.- Мне шестьдесят два, я влюбился и хочу прожить остаток лет на полной скорости. Я ухожу к ней, но дом оставляю тебе. Надеюсь, мы останемся семьей.
После тридцати лет брака мой муж решил начать жизнь с чистого листа с женщиной вдвое моложе. Он ушел, уверенный, что поступил благородно. Все знакомые восхитились его честностью, а родная дочь попросила меня «быть мудрее» и не устраивать скандалов.
От меня, идеальной домашней жены, ждали, что я тихо поплачу в подушку и покорно приму роль стареющей декорации в его новой, яркой жизни.
Но мой бывший муж кое-что забыл. Бывших пловцов не бывает.
Когда тебя неожиданно бросают на глубину, нельзя паниковать. Нужно выдохнуть, опуститься на самое дно и с силой оттолкнуться ногами. Я не пойду ко дну из-за чужого предательства. Я верну себе свое тело, свое дыхание и свою жизнь.
А когда его хваленая «вторая молодость» разобьется о суровую реальность, и бумеранг ударит прямо в спину… Пусть не надеется, что я снова стану его спасательным кругом. Моя дорожка - соседняя. И я плыву к финишу с другим.
В тексте есть:
✔️ Измена мужа после 30 лет брака
✔️ Сильная, взрослая и адекватная героиня
✔️ Зрелая, настоящая любовь и надежный мужчина
✔️ Возрождение из пепла через спорт
✔️ Жесткий и справедливый бумеранг предателю
✔️ Без скучных судов и раздела имущества
✔️ ХЭ для героини гарантирован!
После тридцати лет брака мой муж решил начать жизнь с чистого листа с женщиной вдвое моложе. Он ушел, уверенный, что поступил благородно. Все знакомые восхитились его честностью, а родная дочь попросила меня «быть мудрее» и не устраивать скандалов.
От меня, идеальной домашней жены, ждали, что я тихо поплачу в подушку и покорно приму роль стареющей декорации в его новой, яркой жизни.
Но мой бывший муж кое-что забыл. Бывших пловцов не бывает.
Когда тебя неожиданно бросают на глубину, нельзя паниковать. Нужно выдохнуть, опуститься на самое дно и с силой оттолкнуться ногами. Я не пойду ко дну из-за чужого предательства. Я верну себе свое тело, свое дыхание и свою жизнь.
А когда его хваленая «вторая молодость» разобьется о суровую реальность, и бумеранг ударит прямо в спину… Пусть не надеется, что я снова стану его спасательным кругом. Моя дорожка - соседняя. И я плыву к финишу с другим.
В тексте есть:
✔️ Измена мужа после 30 лет брака
✔️ Сильная, взрослая и адекватная героиня
✔️ Зрелая, настоящая любовь и надежный мужчина
✔️ Возрождение из пепла через спорт
✔️ Жесткий и справедливый бумеранг предателю
✔️ Без скучных судов и раздела имущества
✔️ ХЭ для героини гарантирован!
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему все уверены, что Анфиса его бросит. Может там любовь. Деньги в из отношениях точно играют не главную роль, живут то на съемной кв. ее это видемо устраивает. Думаю выкарабкается и будет дальше главным тренером, только без этих экстремальных забегов, а что касаемо авторитета в спорте, то эту неудачу можно обыграть с умом
А вот интересно дочурка опять будет верещать, что....мама должна...
Выбрал путь свой.шагай.кого оставил в прошлом, не трогай в настоящим.
Выбрал путь свой.шагай.кого оставил в прошлом, не трогай в настоящим.
Автор балует нас продами. Почему то все ждут , что Влада бросится на помощь. Лишь бы Влада не дала слабину. Есть Анфиса. Флаг ей в руки.
Кажется Владе надо именно озвучить дочери, что помогает она ей справиться с проблемой, а не Павлу. У Павла есть, кому помогать, а если дочь попросит чтобы ей чем-то помогли поддержать, лечить отца, то Влада ей поможет.
Как поздно приходит мудрость...
Сколько самонадеянности и глупости. Любил и любит только себя. Владой пользовался, Анфиса, как подтверждение своей неподвластности времени. Плохо просчитал себя, показав профнепригодность. А "Влада", чтобы собрать его обратно. Но, меня больше задела Настя. Она имела право поддержать отца в его желании новой жизни. Но, не имела права прогибать мать под его хотелки. Теперь будет истерить, чтобы мама приняла папу обратно?!
Простите, но я не стану жалеть Павла! Он бездумно, но целенаправлено и эгоистично шёл к этому результату! И получил! Жестоко, но справедливо. А до кучи ещё и пустую квартиру получит, без Анфисы, я как- то даже не сомневаюсь. Надеюсь Влада не пустит его обратно.
Первая книга автора. Это очень мощно. Концентрация не на предательстве, не на изменения, а на преодолении. У меня аж покалывает что-то в предвкушении.
По человечески жаль Павла. Теперь к нему придет осознание нелепости развода. Но поезд ушел. Остался на " бобах"
Какой стыд... Взрослый же дядя, мог бы что-то придумать,чтобы так не подставляться.
Павел вроде взрослый мужик, тренер,неужели не понимает, что этот спринт уже не для него,похоже здравый смысл его совсем покинул,а разум стек с верхней головы в нижнею,ещё очень хочется чтобы Влада завоевала на соревнованиях какое-то призовое место.
Слишком много физики.
Автор обещал каждый день по главе. И где!?
Я, прада, не понимаю, Анфиса такая конченая сука, что никак не уймётся, пока не увидит слёзы, боль и унижение Влады. Зачем она всё время лезет? Или это у неё такая параллельная цивилизованная реальность, "дружить" с преданной женой?
Кроме восхищения и аплодисментов Владе больше ничего нет. А нет есть , презрение к Анфисе.
Браво, уважаемый Автор!
Стесняюсь спросить, а что, после подписки продолжения не будет?
Проды были каждый день до подписки, а после... Бывают разные ситуации, но за неделю можно было обнадежить, что это временно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена