Книга. "Развод в 60: Бумеранг в Спину" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 60: Бумеранг в Спину

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
181
630 34839

Текущий рейтинг:
#970 в Романы о неверности
#2237 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2026 — 12.06.2026

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Развод в 60: Бумеранг в Спину"

- Влада, мы цивилизованные люди, - спокойно произносит муж, аккуратно укладывая вещи в дорогой чемодан.- Мне шестьдесят два, я влюбился и хочу прожить остаток лет на полной скорости. Я ухожу к ней, но дом оставляю тебе. Надеюсь, мы останемся семьей.

После тридцати лет брака мой муж решил начать жизнь с чистого листа с женщиной вдвое моложе. Он ушел, уверенный, что поступил благородно. Все знакомые восхитились его честностью, а родная дочь попросила меня «быть мудрее» и не устраивать скандалов.
От меня, идеальной домашней жены, ждали, что я тихо поплачу в подушку и покорно приму роль стареющей декорации в его новой, яркой жизни.

Но мой бывший муж кое-что забыл. Бывших пловцов не бывает.

Когда тебя неожиданно бросают на глубину, нельзя паниковать. Нужно выдохнуть, опуститься на самое дно и с силой оттолкнуться ногами. Я не пойду ко дну из-за чужого предательства. Я верну себе свое тело, свое дыхание и свою жизнь.

А когда его хваленая «вторая молодость» разобьется о суровую реальность, и бумеранг ударит прямо в спину… Пусть не надеется, что я снова стану его спасательным кругом. Моя дорожка - соседняя. И я плыву к финишу с другим.

В тексте есть:
✔️ Измена мужа после 30 лет брака
✔️ Сильная, взрослая и адекватная героиня
✔️ Зрелая, настоящая любовь и надежный мужчина
✔️ Возрождение из пепла через спорт
✔️ Жесткий и справедливый бумеранг предателю
✔️ Без скучных судов и раздела имущества
✔️ ХЭ для героини гарантирован!

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 10:44:33

А почему все уверены, что Анфиса его бросит. Может там любовь. Деньги в из отношениях точно играют не главную роль, живут то на съемной кв. ее это видемо устраивает. Думаю выкарабкается и будет дальше главным тренером, только без этих экстремальных забегов, а что касаемо авторитета в спорте, то эту неудачу можно обыграть с умом

avatar
03.06.2026, 12:32:28

А вот интересно дочурка опять будет верещать, что....мама должна...

avatar
04.06.2026, 09:05:02

Выбрал путь свой.шагай.кого оставил в прошлом, не трогай в настоящим.

avatar
04.06.2026, 09:04:59

Выбрал путь свой.шагай.кого оставил в прошлом, не трогай в настоящим.

Автор балует нас продами. Почему то все ждут , что Влада бросится на помощь. Лишь бы Влада не дала слабину. Есть Анфиса. Флаг ей в руки.

avatar
04.06.2026, 08:38:43

Кажется Владе надо именно озвучить дочери, что помогает она ей справиться с проблемой, а не Павлу. У Павла есть, кому помогать, а если дочь попросит чтобы ей чем-то помогли поддержать, лечить отца, то Влада ей поможет.

avatar
03.06.2026, 10:50:50

Как поздно приходит мудрость...

avatar
03.06.2026, 09:47:00

Сколько самонадеянности и глупости. Любил и любит только себя. Владой пользовался, Анфиса, как подтверждение своей неподвластности времени. Плохо просчитал себя, показав профнепригодность. А "Влада", чтобы собрать его обратно. Но, меня больше задела Настя. Она имела право поддержать отца в его желании новой жизни. Но, не имела права прогибать мать под его хотелки. Теперь будет истерить, чтобы мама приняла папу обратно?!

avatar
03.06.2026, 08:40:49

Простите, но я не стану жалеть Павла! Он бездумно, но целенаправлено и эгоистично шёл к этому результату! И получил! Жестоко, но справедливо. А до кучи ещё и пустую квартиру получит, без Анфисы, я как- то даже не сомневаюсь. Надеюсь Влада не пустит его обратно.

avatar
02.06.2026, 20:55:18

Первая книга автора. Это очень мощно. Концентрация не на предательстве, не на изменения, а на преодолении. У меня аж покалывает что-то в предвкушении.

По человечески жаль Павла. Теперь к нему придет осознание нелепости развода. Но поезд ушел. Остался на " бобах"

avatar
02.06.2026, 13:50:24

Какой стыд... Взрослый же дядя, мог бы что-то придумать,чтобы так не подставляться.

avatar
31.05.2026, 17:58:33

Павел вроде взрослый мужик, тренер,неужели не понимает, что этот спринт уже не для него,похоже здравый смысл его совсем покинул,а разум стек с верхней головы в нижнею,ещё очень хочется чтобы Влада завоевала на соревнованиях какое-то призовое место.

Слишком много физики.

avatar
31.05.2026, 05:18:15

Автор обещал каждый день по главе. И где!?

avatar
27.05.2026, 08:39:44

Я, прада, не понимаю, Анфиса такая конченая сука, что никак не уймётся, пока не увидит слёзы, боль и унижение Влады. Зачем она всё время лезет? Или это у неё такая параллельная цивилизованная реальность, "дружить" с преданной женой?

avatar
26.05.2026, 23:11:55

Кроме восхищения и аплодисментов Владе больше ничего нет. А нет есть , презрение к Анфисе.

avatar
26.05.2026, 21:38:28

Браво, уважаемый Автор!

avatar
26.05.2026, 10:16:10

Стесняюсь спросить, а что, после подписки продолжения не будет?

avatar
26.05.2026, 06:47:47

Проды были каждый день до подписки, а после... Бывают разные ситуации, но за неделю можно было обнадежить, что это временно