https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576081548_100.jpg
Развод в Новый год
Татьяна Ивановa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Любовное фэнтези
#174 в Любовная фантастика
11.12.2019 — 30.01.2020
1080 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Очень хорошая история хочется продолжения.)))
По поводу получения наследства через полгода после смерти родителей..Это не так. Если нет других наследников и героиня была прописана вместе с родителями, то наследство она получила бы сразу, даже если не было бы завещания.
Супер!
Благодарю. После вашей книги прям печаль за душу берет. не скоро смогу найти столь интересное чтиво.
Автор, вы, великолепны. Очень потрясающая и увлекательная книга. ))))))Прочитала с удовольствием. Желаю дальнейших успехов в написании других интересных книг.))))))) Можно узнать планируется ли продолжение про Веру и Норга?
Увлекательно. Спасибо.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера вам дорогой автор. Пишите и радуйте вас своим творчеством
Замечательная книга, очень люблю читать такие сказки для взрослых. Помогают отвлечься от реальности и отдохнуть душой. Пока не дочитала до конца, не смогла оторваться. Очень хочется узнать продолжение истории про Норга, Машу и беременнось девочек. Огромное спасибо Автору. Жду продолжение ...
Отличная книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо! И продолжения хочется!!!
А мне понравилось. Мужики терпеливые. Бабы, как бабы. Всё своим чередом. Возможно диалоги и правда немного странные, но читалось легко и отдохнуть за проведённое за книгой время получилось отлично. Заинтриговал конец книги, теперь ждём продолжение про беременность героинь и Веру с вампиром. В общем и целом твёрдая пятёрка! Не слушайте, автор, вечно недовольных критиков.
Я такие истории люблю читать. Мне понравилась книга, спасибо уважаемый автор!
Спасибо! Прекрасная книга
Спасибо за историю!!!!
Думаю все читающие эту книгу женщины как и я ждали , что будут три мужчины как врач, спортсмен, ну и ещё лапа какая нибудь. А тут сброд фигни. Все ставки были на Алекса причём вначале героиня хотела очень сильно его.
А про Веру будет? И когда? Про детей хотелось бы прочитать?
Читаю не сколько раз. Супер приятно читать. Автор благодарю вас!!! Самые лучшие искренние пожелания для вас!!!
Вот бы теперь и про клыкастика с Верой почитать )))
Спасибо вам большое за такую замечательную книгу, не могла оторваться пока не прочитала все до конца!)) Вдохновения вам и успехов в новых начинаниях :)
Спасибо автору!! Книга увлекает и не дает оторваться от неё до самого конца ))
Замечательная книга!!!! Идея хоть и похожа, но книга просто самая особенная. Она такая яркая, живая. Она как радуга переливается всеми красками эмоций. Огромная благодарность автору. Пусть муза Вас не покидает и Ваши творческие успехи пополняют нашу библиотеку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена