Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9357
13404 807234

Текущий рейтинг:
#875 в Любовное фэнтези
#174 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1080 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 10:01:54

Безумно понравилась история)))

avatar
12.07.2022, 23:12:59

прочла на одном дыхании!!! обалденно!!!! пишите ещё!!!

История - ПРЕЛЕСТЬ!!! Очень лёгкая, вкусная и увлекательная! Спасибо большое, лёгкого пера вам!

avatar
12.07.2022, 11:18:33

Спасибо за историю. Читала с удовольствием! Пишите еще, вселенная бесконечна...

Очень понравилась книга. Автор жду продолжения про Веру. Не бросайте писать, очень хорошо получается! Удачи

avatar
04.07.2022, 23:15:22

Прочитала за один вечер. "Напиталась" такими эмоциями... Большое спасибо. Продолжайте работать и пусть как можно больше людей получают удовольствие!!!

avatar
27.06.2022, 18:38:32

Здравствуйте! Очень понравилось, яркие эмоции, нет соплей . Читается на одном дыхании. Жду ещё ваши произведения! Не смогла оторваться от чтения)

avatar
26.06.2022, 00:28:45

Спасибо автору за эмоции!

avatar
24.06.2022, 05:43:24

Очень понравилась книга, спасибо автору большое за такую интереснейшую историю.
Творческих успехов Вам!!!

спасибо история супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.06.2022, 00:51:40

Чудесный рассказ! Очень необычное видение и шикарный, динамичный сюжет. Огромное спасибо и пусть вас музы никогда не покидают!!!

avatar
21.06.2022, 14:24:11

Прочитала всё на полном упрямстве... Если начало сюжета ещё было более-менее интересным, то потом полный шлак. Озабоченность на сексе всех главных героев вообще ,,убила,, постельные сцены скучные:- смял в поцелуе губы, потеребил соски, помусолил влажные губки ...
Описание встречи с Машей вообще попахивает дуркой. Да предложи мне, адекватному человеку в наш век заразы и болезней, при пятиминутном знакомстве обмен кровью, я бежала бы сверкая пятками куда подальше...
Одним словом, данное чтиво на любителя...

avatar
20.06.2022, 12:28:59

Еще остался вопрос по Алексу. Вначале книги ему уделяется тщательное внимание, больше чем обычно достается проходному персонажу. Но потом он оказался как-то быстро слит. Было ощущение, что еще появится в этой истории, но нет. Значит ли это, что Алекс запланированно всплывет в другой книге цикла или интуиция меня подвела?)

avatar
20.06.2022, 12:18:30

Хорошая, милая история. Некоторые моменты царапали, но сюжет удивительным образом каждый раз круто сворачивал, не давая им развития) Мужчины приятны, все как я люблю) Эмили тоже понравилась. Ее характер мне не близок, но понятен и поступки логичны, исходя из него. Рина местами подбешивала, если честно. Такой, раздражающий типаж подруги, не понимающей личных границ и уверенной, что она лучше знает, что тебе нужно. Подобных причинятелей добра хочется обходить по широкой дуге) Даже жаль, что Эве так и не пришлось помогать с ее похищением. Так бы Рина на себе в полной мере прочувствовала как это, когда решают за тебя "из самых благих побуждений"...
Кстати, о благих побуждениях. В качестве мелкого замечания скажу, что ситуацию с Машей наверное стоило бы как-то тщательнее продумать. Потому что выглядит она наиграно, очень явно притянутой за уши. История с мачехой вообще неубедительна, как и скоропалительное "спасение", на которое девушка согласилась за 5 минут. Ну и само спасение такое, дурно пахнущее... Под девизом: "Потом спасибо скажешь".
В общем же, книга очень увлекающая, с удовольствием прочла бы что-то еще в этом цикле. Надеюсь, он получит продолжение)

avatar
19.06.2022, 23:06:39

Я ещё не прочитала, сейчас начну, но сразу должна сказать аннотация очень понравилась, со вкусом и юмором. :D

avatar
19.06.2022, 16:32:16

Впервые на сайте пишу комментарий! Очень понравилось, Очень вкусно, Очень классно.
Жду с нетерпением очередной ваш роман.
Вам по больше вдохновения и успехов.
Спасибо за удовольствие!

avatar
19.06.2022, 13:09:18

Класс!! Просто класс!! Автору огромное спасибо!!!! Безумно вкусно!

avatar
18.06.2022, 13:15:03

Очень понравилась книга! Спасибо! Надеюсь Муз не откажется помочь автору с продолжением

avatar
08.06.2022, 05:40:55

Нда такой мути я не читала уже давно! Повелась на отзывы. Всё сумбурно. Начало правда заинтриговало идея была хорошая но вот, что произошло с автором после парка я так и не поняла? Такое ощущение , что стал писать другой человек! Причем дальше книга слеплена из других прочтённых книг, много в кавычках совпадений. И с каждой главой ждёшь, что вернётся адекватный автор и надаёт 16 летней сапле по заднице. Всё скучно и предсказуемо стало, плюс эти дебильные разговоры просто добили? если бы моему мужу грозила опасность я бы появившись сразу во всю глотку кричала беги а то прикончат. А она ещё бы чай предложила попить. А какой диалог у неё с мужем во время типа ментального осмотра всех? Честно я чуть сама не блеванула от гераини. Сразу и смелая и всесильная и вся такая при такая?. Она мне сначала понравилась но автор всё испортил. И пока из всей компашки здравая Рина но опять как её пощупали ниже живота, думаю и у этой вашей героине отрубит мозги. Родителей её теперь жалко! Дочь про них забыла. Слаба на передок как и подружка. Мой совет перепишите книгу причём с того момента как Эва пошла через парк! Было бы круче если бы Алекс оказался кем нибудь.

avatar
15.06.2022, 00:44:20

Автор больше вам спасибо за такую книгу. Прочитала с огромным удовольствием, очень жду продолжения если оно будет