https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576081548_100.jpg
Развод в Новый год
Татьяна Ивановa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#941 в Любовное фэнтези
#185 в Любовная фантастика
11.12.2019 — 30.01.2020
1080 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто СУПЕР! Потрясающе!...Сюжет захватил полностью...никогда не писала комментарии...но тут просто хочется пожелать автору и ее музе...вдохновения!!!..с нетерпением жду новых романов)
Спасибо, очень понравилось.Всего в меру и самое главное не затянуто. Читала и получала удовольствие. Закончилась книга так неожиданно, что хочется спросить автора, а продолжение будет? Успехов вам.
Спасибо большое за такую приятную книгу, оторваться не смогла пока не дочитала. А нам ждать продолжения про Веру и Норга?
Спасибо большое, было интересно
Очень понравилась книга и очень хочется продолжения
Очень интересная книга!
Клас ные книги, перечитываю иногда... Подскажите, у вас еще есть книги и на каких сайтах? Благодарю!
Классная книга! Перечитала! Очень хочется про Веру тоже почитать, будет?
супер!! хочу продолжение про Веру и мархана.....
Обалденная книга!
Потрясающая книга, я в восторге! Спасибо автору за захватывающий сюжет. Было очень интересно читать от разных лиц, герои бесподобны! Успехов и вдохновения Вам!
Отличная книга. Хорошо подана история. За подругой гг было очень интересно наблюдать. Буду ждать другие ваши книги.
Ух! Здорово пишете! Очень понравилась история! Благодарю! Про Веру будет продолжение?
Спасибо. Так классно подана история. особенно РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ. Это неизменно во все времена. А история вышла увлекательная и познавательная. Эмоции от "18+" ух какие горячие!!!!!
❤️❤️❤️ очень классная книга)))) читаю второй раз? Когда будет продолжение!!! Очень хочу её читать!!(( Аж трудно ждать)))
Попутного ветра вашему перу)) очень жду)
Спасибо за чудесный роман:) Он прекрасен:) Вдохновения Вам:)
Спасибо!!!
Знаете, из 80 мною прочтенных книг, ваша первая, которую я комментирую так как просто не могу сдержать восторга. Это просто шикарная история, вы великолепно пишите. Я до сих пор не могу успокоить свои эмоции. Это восхитительно! Буду следить за вашим творчеством!
благодарю за прекрасную историю! давно не получала такого удовольствия! теперь буду пристально следить за продолжением сюжета...ведь планируется же?!)))
Огромное вам спасибо, великолепная история! Ещё пожалуйста!!!! Вдохновения и успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена