https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576081548_100.jpg
Развод в Новый год
Татьяна Ивановa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#862 в Любовное фэнтези
#169 в Любовная фантастика
11.12.2019 — 30.01.2020
1079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, теперь бы про Веру с Норгом почитать.... Очень понравилась история!! ! Жду продолжения! Вдохновения и лёгкого пера!!!
очень жду продолжения! каждый месяц проверяю...
спасибо, очень понравилось, жду продолжения
Великолепная история! Спасибо большое, автор.
Хорошо прописанные герои, их характеры. Персонажей много, но никто не забыт.
И, я так поняла, нас ждёт продолжение про Веру и "вампиров". Ждём с нетерпением.
Супер! Хорошо, что хорошо кончается! Вера тоже будет с нами? Пожалуйста!!!
Идея фантастики не плохая и слог хороший, но местами просто пролистать можно, затянуто из за дубляжа, не понимаю, зачем писать одни и те-же диалоги от разных героев, из-за того, что мыслят по-разному, если бы читатели, хоть, Кто-нибудь написал про дубляж, даже не читала бы и до эпилога я не добралась, затянуто!
Сколько книг уже прочитала, но эта будет одна из самых любимых. Просто восторг, браво автору!
Очень нравиться книга. И фантастика и фэнтези, любовь, приключений куча. Надеюсь будет вторая книга.
Супер пупер классная книга. И обряды необычные и разные тонкости в отношениях, читала с огромным удовольствием, спасибо автору
Шикарная книга
Благодарю ? ? очень понравилась книга
С удовольствием почитаю продолжение про Веру. Легкого пера Вам и Бог в помощь ?
Спасибо за книгу, не смогла оторваться пока не прочитала. Вдохновения Вам.
Невероятная книга! Спасибо огромное! Не могла оторваться, и очень жду продолжение)
Если бы ко мне на улице подошла компания, пристала с расспросами, пыталась дать на пробу кровь и подсовывала мужика в мужья, то я бы подумала, что это сектанты или мошенники))))
Спасибо за историю)
прекрасная история, очень хочется продолжения. успехов автору и музу
Увлекательнейшая история! ОООООчень хочется продолжения.... вампирчики такие одинокие, а хороших девочек на Земле много. Вдохновения и творческих успехов автору!
Замечательная история! Спасибо!
Автор, книга неподражаема, читала ее какое-то время назад, а недавно перечитала. Проглатывается на одном дыхании. И очень хочется продолжения про Веру и Норта какой шок ждёт правителя когда он узнает что пара беременна двумя девочками. И как он будет добиваться Веры. Пожалуйста автор придумайте второй том. И можно какого-то другого мужчину в семью.
Давно я с таким удовольствием не читала!!!!Это потрясающе интересно!Спасибо!!!
Спасибо за книгу. Чтение доставило большое удовольствие. Автору желаю новых успешных сюжетов и книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена