Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9353
13407 807066

Текущий рейтинг:
#862 в Любовное фэнтези
#169 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 16:57:54

Прекрасная книга, прочитала на одном дыхании. Очень хочется продолжения

avatar
16.12.2022, 11:03:29

Автор, книга божественна, просто покорила. Долго ждала продолжения, появилось время и перечитала. Молю Вас, напишите продолжение про Веру и Норга. Они этого достойны. Спасибо за чудесную сказку, которая греет сердце и нарит надежду на то, что чудеса в нашем бренном мире все же есть).

avatar
05.12.2022, 12:08:26

Спасибо было очень интересно

avatar
02.12.2022, 11:49:32

Спасибо большое за книгу!!! Очень понравилась!

avatar
27.11.2022, 00:28:37

Боже! Это было необычно и очень вкусненькое! Очень хочется продолжения серии!

avatar
26.11.2022, 12:36:22

Спасибо! Супер! ждём продолжения. Творческого вдохновения, удачи впереди!

avatar
21.11.2022, 21:17:24

Спасибо большое,Татьяна. Пока читала ловила себя на том, что сижу и улыбаюсь блаженно... С нетерпением жду продолжение про Веру и Норга. Музу печеньки!

avatar
20.11.2022, 07:32:30

Очень жаль,что автор перестала или выкладывать свои книги, или может бросила писать, а также писать, отвечать на комментарии. Ваши творения вызывают восторг , пишите очень красиво . Ваши истории просто вызывают восхищение, не возможно оторваться. Пишите новые истории ,очень бы хотелось прочитать ваши новые творения.

avatar
17.11.2022, 09:58:39

Очень прикольно, интересно, адекватно, без лишних истерик. Но Маша конкретно высасана из пальца. Она смотрится чужеродно.

Супер пупер, очень понравилась книга, я в восторге, спасибо вам и вашему музику, я бы хотела вторую часть про вампирчика и про веру и их дочерей

avatar
06.11.2022, 15:44:11

Начало очень понравилось, но вот дальше всё было слишком приторно и гладко. Не зашло. Звезда за труд автора. Успехов вам.

avatar
05.11.2022, 20:50:14

Очень интересная,динамичная история.Очень хотелось бы продолжение про Веру и клыкастика)

avatar
06.09.2022, 10:49:32

Высокотехнологичная раса, покорившая космос, ходит на охоту и разводит костер - это, конечно, феерично, автор! :lol: Но книга увлекает.

Редко пишу коментарии, но сейчас захотелось. Книга замечательная! Динамичный сюжет, нет затянутости или нестыковок. Интересно и легко читается. А главное остался ,,аппетит,, читать автора дальше. Хочется продолжения. Хочется серию потому как , на мой взгляд, еще есть где ,,развернутся,, Еще есть не осчастливленые мужчины...

avatar
25.10.2022, 16:23:22

Спасибо автору, творческих успехов)))
А про Веру будет история???

avatar
23.10.2022, 21:59:34

Спасибо большое за книгу, очень понравилось, читала с удовольствием.Посмеялась от души.
Диалоги главных героев , сам сюжет, всё на высшем уровне.
Желаю автору лёгкого пера и нескончаемой фантазии.

avatar
18.10.2022, 19:48:03

Прочитала очень быстро. Спасибо. ? Интересно и понятно написано.

avatar
13.10.2022, 02:04:02

Великолепное произведение! Никогда ещё подобного не читала, очень оригинально и свежо) Спасибо)

avatar
12.10.2022, 22:32:41

Спасибо, супер!!!

avatar
09.10.2022, 17:33:07

Книга просто СУПЕР! Потрясающе!...Сюжет захватил полностью...никогда не писала комментарии...но тут просто хочется пожелать автору и ее музе...вдохновения!!!..с нетерпением жду новых романов)