https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576081548_100.jpg
Развод в Новый год
Татьяна Ивановa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Любовное фэнтези
#168 в Любовная фантастика
11.12.2019 — 30.01.2020
1079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, уважаемый автор. Получила огромное удовольствие от прочтения Вашего произведения. Было приятной неожиданностью обнаружить многомужество (в тегах его не увидела), да и не привычную линию повествования от лица ДВУХ главных героинь, у Вас замечательно получилось раскрыть их характеры. Да и мужья замечательны. Спасибо. Удачи в творчестве и счастья по жизни.
сейчас август, в нг Вера уже была беременна, но до родов ещё пара месяцев... это как так?
Классная книга,прочитала на одном дыхании.Творческих успехов!!!
когда сама разводилась, девушка -регистратор задала риторический вопрос "почему при разводе улыбки шире и искреннее, чем при свадьбе")))
Классная книга, и посмеяться с героями и поплакать. Спасибо автор, за Ваш труд. Подскажите, а книга о Вере, подруге главной героини будет, такой сюжет может получиться.
Очень интересная история, прочитала уже несколько раз. Пожалуйста напишите продолжение про Веру, очень хочется почитать ещё про них.
Очень понравилась история про девчонок и очень хочется продолжение про Веру.
С удовольствием бы прочла продолжение про Веру)
Супер! Перечитываю уже второй раз
Благодарю, ждём продолжение историй.
Супер!!! Спасибо!!! Очень жду продолжения. Вдохновения.....
А есть история про веру?
Полная хрень. Повествования от лица Марины сломали всю интригу становления отношений Эвы с мужьями...Читать тяжело. Кто в итоге главная героиня - хз. И все это приправлено скучнейшим описанием мира...
Вау вау вау!!!! Отлично, вкусно!!! Брависсимо!!!!!!! Получила огромное удовольствие от таких ярких эмоций при прочтении!!!! Спасибо!!!!
Очень интересный сюжет. Спасибо автору вдохновения бесконечного и продолжения серии. Ждём с нетерпением
очень понравилось. хочется продолжение серии.
Эх про Веру бы почитать (
С удовольствием перечитала еще раз.
Большое спасибо.
Книга просто великолепна . Мое читательское эго в полном экстазе....
Это было просто волшебно ! Мужики просто улет ! А вампир просто лапочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена