Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9352
13403 806986

Текущий рейтинг:
#870 в Любовное фэнтези
#162 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 03:08:53

Время 5 ч утра!!! Пока не дочитала, не смогла лечь спать! Класс! Хочу ещё!

Блин, пока не дочитала, не успокоилась. Можно продолжение?

avatar
18.09.2023, 22:16:59

Книга очень понравилась! Автору большое спасибо и вдохновения! Рекомендую к прочтению!

avatar
16.09.2023, 09:48:58

Спасибо большое! А будет ли продолжение? Хотелось бы про детей почитать и про Веру.

avatar
12.09.2023, 14:15:14

Действительно книга просто супер ! Очень понравилась.

книга просто супер, благодарю

avatar
10.09.2023, 11:02:43

Осень интересно , спасибо . Хочется продолжения про Веру

avatar
09.09.2023, 09:14:29

клан! отличная книга, спасибо большое автору

Очень интересно, спасибо огромное!!!

книга понравилась.спасибо автору .хотелось бы продолжения

avatar
01.09.2023, 14:00:10

Книга понравилась, жду продолжения

avatar
24.08.2023, 09:58:13

Я в восторге. Хотелось бы продолжения про Веру.
На мой взгляд глава про собрание-судилище затянута, да и героиня выпала из своего псих.портрета

avatar
19.08.2023, 15:22:31

Мне не понравилась книга. Прочитала чуть больше половины и бросила. Наверное, для тех, кто фэнтези увлекается.

avatar
15.08.2023, 11:34:50

Просто замурчательная книга!!!! Хочется ещё и ещё... Может продолжение будет про их деток и про Веру и ее малышек!? Так хочется чтоб эта история не заканчивалась !!!
Огромное спасибо автору за море ярких и позитивных эмоций! Нескончаемого вдохновения Вам!

avatar
11.08.2023, 14:34:13

Ну что сказать. УХХХХХХХХХХХХХ, замечательная книга, прям классная. Почему так бывает только в книгах? Вдохновения Вам автор и побольше таких книг. Спасибо!!!

avatar
07.08.2023, 23:29:25

Вот вроде хорошо написано, но эти повторения, сначала от женского лица потом от мужского: напрягают, аро одно и тоже. Шепот мне больше понравился

avatar
06.08.2023, 12:03:41

Вот до сих пор не представляла, как это, с героями прощаться не хочется. С вашей книгой теперь .точно знаю как. Вдохновения и столь же увлекательных книг.

avatar
05.08.2023, 17:12:43

Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием, удачи вам и больших творческих успехов!!!

Очень понравился роман! Хороший слог.Спасибо, Уважаемый Автор!!!!! Успехов и вдохновения!!!!

avatar
18.07.2023, 17:15:50

Перечитала книгу очередной раз. Очень она мне нравится. А обложка вообще огонь. Очень запоминающаяся. Творческого вдохновения вам. Вдруг муз продолжение поможет написать.