https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576081548_100.jpg
Развод в Новый год
Татьяна Ивановa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#870 в Любовное фэнтези
#162 в Любовная фантастика
11.12.2019 — 30.01.2020
1079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя 5 ч утра!!! Пока не дочитала, не смогла лечь спать! Класс! Хочу ещё!
Блин, пока не дочитала, не успокоилась. Можно продолжение?
Книга очень понравилась! Автору большое спасибо и вдохновения! Рекомендую к прочтению!
Спасибо большое! А будет ли продолжение? Хотелось бы про детей почитать и про Веру.
Действительно книга просто супер ! Очень понравилась.
книга просто супер, благодарю
Осень интересно , спасибо . Хочется продолжения про Веру
клан! отличная книга, спасибо большое автору
Очень интересно, спасибо огромное!!!
книга понравилась.спасибо автору .хотелось бы продолжения
Книга понравилась, жду продолжения
Я в восторге. Хотелось бы продолжения про Веру.
На мой взгляд глава про собрание-судилище затянута, да и героиня выпала из своего псих.портрета
Мне не понравилась книга. Прочитала чуть больше половины и бросила. Наверное, для тех, кто фэнтези увлекается.
Просто замурчательная книга!!!! Хочется ещё и ещё... Может продолжение будет про их деток и про Веру и ее малышек!? Так хочется чтоб эта история не заканчивалась !!!
Огромное спасибо автору за море ярких и позитивных эмоций! Нескончаемого вдохновения Вам!
Ну что сказать. УХХХХХХХХХХХХХ, замечательная книга, прям классная. Почему так бывает только в книгах? Вдохновения Вам автор и побольше таких книг. Спасибо!!!
Вот вроде хорошо написано, но эти повторения, сначала от женского лица потом от мужского: напрягают, аро одно и тоже. Шепот мне больше понравился
Вот до сих пор не представляла, как это, с героями прощаться не хочется. С вашей книгой теперь .точно знаю как. Вдохновения и столь же увлекательных книг.
Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием, удачи вам и больших творческих успехов!!!
Очень понравился роман! Хороший слог.Спасибо, Уважаемый Автор!!!!! Успехов и вдохновения!!!!
Перечитала книгу очередной раз. Очень она мне нравится. А обложка вообще огонь. Очень запоминающаяся. Творческого вдохновения вам. Вдруг муз продолжение поможет написать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена