Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9351
13400 806867

Текущий рейтинг:
#936 в Любовное фэнтези
#181 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2023, 10:03:30

Огромное спасибо за такую классную книгу.
Хочется продолжение про Веру .Буду с нетерпением ждать ее.Вдохновения вам и вашей музе .Вы очень хорошо пишете и действительно все читается на одном дыхание.Очень интересный сюжет (держит весь в напряжении и любопытстве)и слоган на высшем уровне .

спасибо за книгу . продолжение. будет? ..

avatar
21.11.2023, 10:25:46

Спасибо, спасибо, спасибо..
Прочитала на одном дыхание за 6 часов. Даже удивилась, что подошёл конец. Жду продолжения, если будет)

avatar
03.11.2023, 15:15:25

Перечитала с большим удовольствием! Спасибо!

А что дальше? Что будет с Верой? Как они встретятся с Норгом? Как он примет её дочек? Ужасно хочется продолжения!

Автор ну хоть маленький кусочек продолжения. Пожалуйстаааа!!!!!!))))

оооо, вот это завершение книги! жажду продолжения! спасибо Вам, автор, огромное!

avatar
23.10.2023, 06:23:26

Здравствуйте)
Вы спрашивали, стоит ли сейчас писать продолжение, но будет идти "тяжело"...
Может быть, "подкопить" немного идей, а потом спокойно писать... Ну, это моё имхастое имхо )))
Потому как, если книга интересная, но пишется тяжко, продолжения (проды) ждать тоже не легко))) Хочется побыстрее узнать, что там дальше)))
Ваши книги чудесные!! Эту перечитывала раза 4 уже, и ещё буду перечитывать, и не раз))
И буду рада прочитать продолжение)
Но, если это не будет для вас "тяжело и сложно"
У любимого Муза тоже должно быть настроение, чтоб получился шедевр!) Он и так старается, создаёт огромный мир!

Вы удивительный автор.Ваши книги затягивают не по детски....Забываеш про сон и проблемы(хочется быстрее узнать Х.Э.)Спасибо за интересные книги.Я с удовольствием проживаю жизнь вместе с г.героями этих историй .И сюжет очень легко воспринимается .Желаю Вам и вашему музу новых прекрасных идей и жду новые истории.УДАЧИ!!!ЗДОРОВЬЯ!!!

Я обожаю эту книгу, перечитала ее по второму кругу. Может автор продолжение напишет? Спасибо автору.

avatar
22.10.2023, 10:03:04

Ух, как же здорово, сколько эмоций!!!!!! Книга супер! Очень жду про Веру историю. Творческого вдохновения автору!

avatar
20.10.2023, 06:43:11

Книга улёт. Спасибо автору. Напишите про Веру пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

avatar
12.10.2023, 22:22:02

Полный восторг ! Успехов автору и музе,жду продолжения про веру ?

Ох мать моя женщина.... автор и муз жду с нетерпением книгу про Веру. Спасибо вам огромное за эту книгу, я сутки не спала пока не прочитала. Пожалуйста напишите про Веру. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста:)

Очень интересная история, спасибо. Пожалуйста напишите продолжение про Веру, очень хочется почитать ещё про них.

Прекрасная история! Прочитала с удовольствием! Огромное спасибо) Хочу наградить, но не вижу, как. Нет кнопки награды, а приложение не работает.

avatar
24.09.2023, 23:19:37

Отлично! Прочла не отрываясь. Хочу продолжение истории!!!!

Замечательная история.Большое спасибо

avatar
24.09.2023, 03:08:53

Время 5 ч утра!!! Пока не дочитала, не смогла лечь спать! Класс! Хочу ещё!