Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9352
13400 806883

Текущий рейтинг:
#930 в Любовное фэнтези
#185 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 20:28:12

интересная история) автору спасибо))очень понравилась книга, хочется продолжение)

avatar
19.04.2024, 15:49:02

Зацепила книга. Очень понравилась! Спасибо автор!

avatar
09.04.2024, 14:42:59

Книга потрясающая, но Эва раздражает на протяжении всей истории. В остальном, очень понравилось и хочется продолжения!

avatar
07.03.2024, 17:59:42

Очень понравилось, у автора замечательный слог, невозможно оторваться! Спасибо за книгу!

avatar
28.02.2024, 17:49:06

Очень понравилось!!! Читала взахлёб))) Жду продолжения)) Спасибо

Не перестаю восхищаться этой книгой и перечитываю ее в который раз. Но очень хочется продолжения и новой истории о Налоге и Вере. Спасибо Вам большое при большое.

avatar
04.02.2024, 12:48:50

книга супер!

Спасибо большое очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием. Успехов вам в дольнейшем творчестве.

avatar
20.01.2024, 21:41:28

Слишком ванильный сюжет, скучно. Нет развития, нет интриги, сюжет идёт очень гладко. Хоть бы кого-то в плен взяли во время заговора)))

avatar
18.01.2024, 20:36:05

Классная история ))

Чудесная книга

Спасибо, очень понравилась книга. Радует что все по доброму, остаётся приятное послевкусие. Очень хочется узнать историю клыкастика и Веры)))

avatar
09.01.2024, 08:25:40

Спасибо большое! Книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием!

avatar
07.01.2024, 19:41:28

С удовольствием прочитала, продолжение будет?

avatar
07.01.2024, 15:29:53

Это одна из моих любимых книг, сколько раз я её перечитывала даже и не скажу, очень нравится,такие мужчины,мне так Марина импонирует,она мне меня саму напоминает,автору ещё раз спасибо,ну и конечно очень хочется продолжения про Веру,автор творите,не останавливайтесь, спасибо

Обожаю эту книгу.

avatar
22.12.2023, 12:51:35

А можно продолжение про Веру?

Замечательная книга!!!! Тысяча благодарностей за шикарную историю и, до самых небес, поднятое настроение)))

avatar
12.12.2023, 10:50:16

Когда же ждать историю про Верочку???

avatar
04.12.2023, 20:21:09

Спасибо. Очень нравятся ваши книги, что я решила подписаться на вас. Удачи в творчестве. Пы.Сы: А про Веру уже написана книга или только планируется?