https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576081548_100.jpg
Развод в Новый год
Татьяна Ивановa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Любовное фэнтези
#167 в Любовная фантастика
11.12.2019 — 30.01.2020
1079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга понравилась, требует редакции текст. Читала с удовольствием и не могла оторваться. Девчонки огонь! Смелые, отчаенные, нежные... Читайте.
Хоть и не люблю романы про многомужество, но этот понравился. Автору спасибо и лёгкого пера!
Добрый день, когда ждать продолжения?Очень хочется узнать, что будет дальше
Добрый день! Книга очень понравилась. Хотелось бы узнать будет ли продолжение?
Амазонка, дорогая! Вы написали безумно интересную, классную книгу! Спасибо, спасибо, спасибо вам! Я очень рада, что наткнулась на ваш роман в море литературы! От души желаю вам успехов!!!!!!! И, конечно, надеюсь на продолжение этой чудесной истории)))))))
продолжение будет?
Столько раз перечитывала, прям очень нравится, когда же про Веру порадуете?!
Шикарная книга очень очень понравилась история мне абсолютно все понравилось хотя в самом начале не думала что будет такое прям восторг шок и просто ВАУ эмоции чувства аж через край оторваться невозможно и хочется еще еще и еще я даже про другие книги которые в процессе забыла так увлеклась до самого конца не могла оставить телефон в покоя пока не дошла до самой последней строчки в страничке и очень хочется прочитать про Веру общию подругу и её мужчин будет же да автор...?) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ШИКАРНУЮ КНИГУ АВТОР!!! И ОТДЕЛЬНОЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ТГ КАНАЛУ "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ!" ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ ТАКОГО КРУТОГО РОМАНА!!!
Автор, огромное спасибо, читала на одном дыхании, не могла оторваться.
хочу продолжение, пожалуйста пишите!
Спасибо!!!)))
Спасибо большое автор за такую книгу, с большим удовольствием перечитала снова. И очень жду историю про Норда. И небольшая неувязочка в эпилоге, сказано что пришли в августе, а Вера в новый год уже была беременна хоть и не знала. И она говорит Эве что они полгода не виделись. Полгода это июнь и тогда действительно резонно получается что пару месяцев до родов, а то какой то слоник из Веры получился 11 месяцев вынашивать приходится.
Спасибо автору, с удовольствием перечитала историю. Творческих успехов!!!
Восторг!Шок! И снова Восторг. Вот мои ощущения от этой книги. Мне понравилось абсолютно все.
Авто срочно подскажите как с вами связаться . Мне просто необходимо порекомендовать эту книгу в нашем телеграм канале "Мужчин много не бывает"
Круто!!!! Спасибо!!!!
Спасибо)))))))
Спасибо!!!❤️❤️❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️☀️
Дааа,и все ждут продолжение про Норга....
Ураааа!!!! Будет продолжение
Огромное спасибо автору и Музе за потрясное произведение.Желаю вам творческих начинаниях и побольше новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена