- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. Верни мне сына!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720295487_74.jpg
Эксклюзив
Развод. Верни мне сына!
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, любовный треугольник
Рейтинг:
488
488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4950 в Остросюжетный любовный роман
#8620 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.07.2024 — 21.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Верни мне сына!"
-Спишь с моей лучшей подругой в День Рождения сына?!
Тарелка с нарядным тортом летит на пол.
-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.
Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.
- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.
Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)
Тарелка с нарядным тортом летит на пол.
-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.
Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.
- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.
Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДед не в том положении, чтобы командовать. Урод
Нехорошо над пожилым человеком глумиться. Он жизнь прожил. Все мы не без греха
Надеюсь, дед станет настолько нищим, что будет потом милостыню просить на паперти
О даааа да дааа пусть это никогда не заканчивается! Было столько горя, и теперь глава за главой наказывают всех причастных! супер!!!
Как же мне нравится смаковать карму, которая наконец-то пришла. Я каждую главу была вместе с вами, Ася! Невероятное приключение!
Ох, какая нервная глава )) держим кулачки )
почему Рустам не потребовал сделать новый ДНК тест?!
Хорошо, что хорошо заканчивается, хоть где-то есть справедливость.👏👏👏
Егорка, ты самый лучший.👏❤️👏
Бумеранг возвратился к Инге, вот так и строй козни, никогда не знаешь, когда, куда и где прилетит ответочка. 😉😎😉 Да и не только ей. Интересно, после суда Рустам все-таки узнает, что Егорка — его сын и Инга все подстроила, хотелось бы узнать и увидеть реакцию Рустама.😂😉😂
Ура, Егор неподвёл))) теперь осталось получить решение суда и оформить документы
В Вегасе поженились, класс )))) но Инга забыла, всё что случилось в Вегасе там и остаётся ))
Да уж, как петухи запели, когда жарко стало. Сынок сдаст папаньку, даже нисколько в этом не сомневаюсь. 😉😉😉
Как там наш мальчуган??? Ждет маму, не собирается бежать???
Сейчас самая- самая романтичная обстановка, чтобы сообщить о беременности. Не переживай,коза ты драная. Ты только какого и заслуживаешь.
Чтобы Стася растила вашего ребёнка?! А ты не прифигела, детка?! Потом тогда она имеет право вас шантажировать, что не отдаст его. Бумеранг.
мозгов у Руси и Инги нет совсем ))) Сейчас свёкра сделают крайним и сядут все, а может ещё кого-то утянут (врача например). Думаю если Руса арестовали и не претендовать на его имущество развод не будет затянут
Тимур всех размазал и уничтожил одними только словами)) красавчик!
Ещё и маме наврала. Ну прямо американская мечта у неё развалилась. Мать когда узнает инфаркт получит
АХАХА господи там Егор уже собрал кулёк и в цирк замылился. Дали право выбора ребенку блин 🥞
А мне кажется врет она о беременности. Чтобы не посадили. На жалость давит
А дед ведь грозился, что Рустаму уши оторвет, если тот не порвет с Ингой)) а тут она при всех вопит об их связи
теперь друг друга будут топить))))))))))))))))))
во время свекра задержали👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена