Книга. "Развод. Верни мне сына!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Верни мне сына!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
488
964 73186

Текущий рейтинг:
#4939 в Остросюжетный любовный роман
#8586 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

06.07.2024 — 21.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Верни мне сына!"

-Спишь с моей лучшей подругой в День Рождения сына?!

Тарелка с нарядным тортом летит на пол.

-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.

Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.

- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.

Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 11:23:42

Раньше Инга вся такая занятая была, а тут взяла и намылилась к подруге. Бескорыстно, ага, держите меня семеро🤦🏼‍♀️ Змея подколодная

avatar
14.09.2024, 07:08:54

Тимур бы записывал или снимал на тел. пока в шкафу сидит🤔🤔🤔

avatar
14.09.2024, 10:49:01

Шкаф, увы, слишком далеко, чтобы диктофоном что-то из него записывать...но хотя бы полицию вызвать сможет

avatar
13.09.2024, 17:32:41

Егор хоть и маленький, но чувствует фальшь. У них со Стасей сейчас отличный момент сближения( мама-сын) Спасибо за главу ❤️

avatar
13.09.2024, 01:02:55

Сидит человек в шкафу, никого не трогает, так что иди примо Рустам, не шарься где не надо 😄

avatar
13.09.2024, 09:15:57

Я очень рада, что Егор понял и поддержал свою маму!!!

avatar
13.09.2024, 13:28:04

Урок по хорошим манерам...В своем глазу соринки дед не видит. Хочет сделать из Егора герцога - пусть сначала купит ему пони и оплатит дворецкого

"Какая генеральная уборка, ты должна уже дохлая валяться" наверно вот такие мысли у Рустама были в голове

avatar
13.09.2024, 13:00:48

Егор зараза маленькая. Как можно такое сказать про деда?! По губам надавать и рот с мылом помыть!! Где уважение к своим предкам, корням?!

avatar
12.09.2024, 13:22:40

За Тимуром я неуклюжести не припомню, поэтому он вряд ли что-то уронит. А вот чихнуть может. И тогда Рустам не даст ему рога наставить

Урод сволочь никаких таблеток до аварии Стася не принимала и мы это знаем. Надо требовать рецептот врача а лучше назначение!! Молодец, что не выпила!

Если Рустам найдет Тимура в шкафу, он его прибьет...Просто придушит...Мне очень страшно

avatar
12.09.2024, 09:46:11

Рус прямо чувствует, что сейчас нужно быть ближе к жене и пристальное за ней следить, а то не дай бог вспомнит что-то раньше времени

avatar
11.09.2024, 17:36:08

Начала вспоминать, уже хорошо ) а Рустам как уж на сковородке ))

avatar
11.09.2024, 12:41:23

Рустам исправляется! Даже не давит интимом. Как вы этого не видите?!

avatar
11.09.2024, 11:01:28

Даже амнезия не станет преградой для настоящей любви! я верю! Тимур идеальный мужчина

avatar
11.09.2024, 10:34:20

Амнезия не бывает прямо навсегда же. Когда-нибудь Стася вспомнит. Плюс собрали ребята доказательства

avatar
11.09.2024, 09:13:33

вот и память начала возвращаться

avatar
11.09.2024, 07:25:53

но,хоть почти сразу начала вспоминать а не через месяц ,а то и больше👍👍👍🙏🙏🙏

avatar
10.09.2024, 07:06:18

Рус вздрагивает от упоминания Тимура ))) Тимуру будет сложно достучаться до Стаси и ещё сложнее вытащить их оттуда