Книга. "Развод. Верни мне сына!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Верни мне сына!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
488
964 73193

Текущий рейтинг:
#4947 в Остросюжетный любовный роман
#8584 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

06.07.2024 — 21.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Верни мне сына!"

-Спишь с моей лучшей подругой в День Рождения сына?!

Тарелка с нарядным тортом летит на пол.

-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.

Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.

- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.

Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 17:07:28

Вот теперь уже можно идти в суд. Егор скажет свое слово, с кем хочет остаться

avatar
04.09.2024, 15:45:15

 Скоро Стася поймет, что это не промывание мозгов, а единственный истинный путь. Все хотят, чтобы семья была - полная чаша! Надо только переступить через гордость

Пусть Ингу подольше выгоняют из дома, пусть это никогда не заканчивается. Осталось то же самое провернуть с Рустамом

avatar
04.09.2024, 06:51:58

Может и не права,но когда был в цирке  кое что понялось у него в голове. не могу выразить точнее....... увидел другую сторону,что ли???!!!  И,см. на происходящие ,уже по др. наверное...........

avatar
04.09.2024, 10:37:01

рус решил перепрошить жене мозги? Психиатр это уже серьёзно. Ингушетия наконец-то выгнали, только надолго ли?

avatar
04.09.2024, 02:02:48

Подушка- отличное оружие против любовницы )))) 

avatar
03.09.2024, 18:20:24

Егор как футбольный болельщик)) не хватает тольео кричалки. Мамуля чемпион

Обломался, Рустамчик?)) Закончился твой притон дома. Егор теперь бдит и чужих не пустит!

Кто бы мог подумать, что именно Егорка окажется тем, кто выгнал гадину-Ингу)) еще и так эмоционально))

avatar
03.09.2024, 06:10:37

Мальчуган держись,мы тебя в обиду не дадим плохим людям!!!
Ситуация ............... Когда нет взаимопонимания двух людей,очень тяжело создать благоприятную обстановку.
Если Леся настроена более или менее,то Рустам нет. Специально или нет???

avatar
02.09.2024, 19:28:50

Если у родителей есть сердце и совесть, они забудут всех любовников.

avatar
02.09.2024, 18:27:25

Столько натерпелся. Теперь надо создать максимально комфортную обстановку. Бедненький наш((((

Егор всегда мечтал о воссоединении. Не надо лишать мальчика надежды.

avatar
02.09.2024, 15:01:44

События так быстро развиваются, только успевай планы строчить )))

avatar
02.09.2024, 13:40:18

Егор хочет, чтобы семья воссоединилась. И я тоже этого хочу. Каким бы идеальным не был Тимур, но...Он не успел. Его поезд ушел. Стася начинала свою семейную жизнь с Рустамом. Значит, надо стараться мужа исправить. Простить друг другу обиды. Они же наверняка венчались. Перед Богом клялись не бросать друг друга. Теперь надо этот крест нести до конца.

avatar
01.09.2024, 11:49:19

ужас,это не первый случай...................... надеюсь ,тому мальчишке помогут???
мальчуган итак натерпелся,испугался. Сейчас начнут его тягать туда сюда😬😬😬

avatar
02.09.2024, 08:53:57

опять Рустам все повернул по своему

avatar
01.09.2024, 18:58:30

Молодец пацан!!! хотя сначала я его возненавидела! но все-таки проснулась совесть!!!

avatar
01.09.2024, 18:57:56

Для Рустама Егор реально как игрушка...мы так в детстве с братьями дрались за кубики...

avatar
01.09.2024, 17:31:42

Да, до хэппи энда ещё далеко... Но мы ждём и верим...