- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. Верни мне сына!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720295487_74.jpg
Эксклюзив
Развод. Верни мне сына!
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, любовный треугольник
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
488
488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4947 в Остросюжетный любовный роман
#8584 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.07.2024 — 21.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Верни мне сына!"
-Спишь с моей лучшей подругой в День Рождения сына?!
Тарелка с нарядным тортом летит на пол.
-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.
Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.
- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.
Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)
Тарелка с нарядным тортом летит на пол.
-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.
Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.
- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.
Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь уже можно идти в суд. Егор скажет свое слово, с кем хочет остаться
Скоро Стася поймет, что это не промывание мозгов, а единственный истинный путь. Все хотят, чтобы семья была - полная чаша! Надо только переступить через гордость
Пусть Ингу подольше выгоняют из дома, пусть это никогда не заканчивается. Осталось то же самое провернуть с Рустамом
Может и не права,но когда был в цирке кое что понялось у него в голове. не могу выразить точнее....... увидел другую сторону,что ли???!!! И,см. на происходящие ,уже по др. наверное...........
рус решил перепрошить жене мозги? Психиатр это уже серьёзно. Ингушетия наконец-то выгнали, только надолго ли?
Подушка- отличное оружие против любовницы ))))
Егор как футбольный болельщик)) не хватает тольео кричалки. Мамуля чемпион
Обломался, Рустамчик?)) Закончился твой притон дома. Егор теперь бдит и чужих не пустит!
Кто бы мог подумать, что именно Егорка окажется тем, кто выгнал гадину-Ингу)) еще и так эмоционально))
Мальчуган держись,мы тебя в обиду не дадим плохим людям!!!
Ситуация ............... Когда нет взаимопонимания двух людей,очень тяжело создать благоприятную обстановку.
Если Леся настроена более или менее,то Рустам нет. Специально или нет???
Если у родителей есть сердце и совесть, они забудут всех любовников.
Столько натерпелся. Теперь надо создать максимально комфортную обстановку. Бедненький наш((((
Егор всегда мечтал о воссоединении. Не надо лишать мальчика надежды.
События так быстро развиваются, только успевай планы строчить )))
Егор хочет, чтобы семья воссоединилась. И я тоже этого хочу. Каким бы идеальным не был Тимур, но...Он не успел. Его поезд ушел. Стася начинала свою семейную жизнь с Рустамом. Значит, надо стараться мужа исправить. Простить друг другу обиды. Они же наверняка венчались. Перед Богом клялись не бросать друг друга. Теперь надо этот крест нести до конца.
ужас,это не первый случай...................... надеюсь ,тому мальчишке помогут???
мальчуган итак натерпелся,испугался. Сейчас начнут его тягать туда сюда😬😬😬
опять Рустам все повернул по своему
Молодец пацан!!! хотя сначала я его возненавидела! но все-таки проснулась совесть!!!
Для Рустама Егор реально как игрушка...мы так в детстве с братьями дрались за кубики...
Да, до хэппи энда ещё далеко... Но мы ждём и верим...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена