Книга. "Развод. Верни мне сына!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Верни мне сына!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
488
964 73193

Текущий рейтинг:
#4955 в Остросюжетный любовный роман
#8604 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

06.07.2024 — 21.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Верни мне сына!"

-Спишь с моей лучшей подругой в День Рождения сына?!

Тарелка с нарядным тортом летит на пол.

-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.

Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.

- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.

Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 15:41:27

Самое главное, что нашёлся. А всё остальное разрулится) 

avatar
01.09.2024, 14:56:41

Значит так. Всех их надо пересажать. И тогда дети по стране пропадать перестанут. И вообще сделать облаву на подобные группировки. У них, наверно, у половины и документов нету.

avatar
31.08.2024, 19:08:05

А давайте некоторые особы перестанут шантажировать автора в комментариях...сюжет идёт, как должен идти

Родной, золотой, мы тебя всем Литнетом ждали! Вернулся!!!

avatar
31.08.2024, 19:02:30

Вздыхаем, девочки! Хотя, зная Асю... там дальше опять будет заварушка...

avatar
31.08.2024, 07:43:49

уф,слава богу,гора с плеч🙏🙏🙏

avatar
31.08.2024, 10:10:24

Слава богу. Я сегодня открывала главу с настроем с вами, Ася, скандалить. Но вы сделали правильное решение. Егора пора было уже возвращать в семью. Нагулялся, блудный сын.

avatar
28.08.2024, 10:49:36

читала про детей,но такое в первый раз😭😭😭
даже ,позвонит ,не получилось😱😱😱

Лучше бы не собачились а искали Егора!!! теперь все в сборе. пора все силы бросить на поиски. но они все за старое. идиоты.

avatar
29.08.2024, 15:49:26

зачем признались в своих планах!!?? за идеи пока что не бьют!!! а теперь с повинной в тюрьму...

avatar
29.08.2024, 22:22:32

Сами вырыли яму, сами туда и прыгнули (( слова к делу не пришьёшь, так что все обвинения против Рустама - пустой трёп 😬

avatar
30.08.2024, 17:59:02

кто звонит!? какие вести!? дурные??? или это вообще не по делу Егора звонят а вы нам нервы треплете!!?

avatar
30.08.2024, 14:52:47

Стася реально в полицейском участке уже как родная. Скоро будет ее фото на входе висеть с подписью "Без вины виноватая"

avatar
29.08.2024, 21:05:51

час от часу не легче

avatar
29.08.2024, 11:43:04

Я не поняла почему сегодня не глава что Егора спасли. Когда мальчика уже вернут домой?! Или вы хотите сказать, что у него отобрали телефон?!

avatar
29.08.2024, 10:38:58

Стася уже наговорила на 10 пожизненных... лучше вообще рот без адвоката не открывать. а то муха залетит

Ася нам нужна была глава от лица Егора!!! чем же разрешилась сцена с мобильником?! я завтра в шесть утра как штык под вашей книгой

avatar
28.08.2024, 23:29:41

Этого Казимира самого линейкой отхлестать ((( рожай да дрессируй, к а з ё л !!!!

avatar
28.08.2024, 17:20:53

КАКОЙ НАВОЗ???!! он мальчик городской, к такому не приучен! хотя мы в детстве и коров доили и дрова рубили и траву косили...дети сейчас кисейные пошли.эх...

avatar
28.08.2024, 10:40:54

я представляю Егора таким неуклюжм медвежонком. Ну прямо плюшевым. никогда не стать ему акробатом. не так порода