- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. Верни мне сына!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720295487_74.jpg
Эксклюзив
Развод. Верни мне сына!
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, любовный треугольник
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
488
488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4955 в Остросюжетный любовный роман
#8604 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.07.2024 — 21.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Верни мне сына!"
-Спишь с моей лучшей подругой в День Рождения сына?!
Тарелка с нарядным тортом летит на пол.
-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.
Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.
- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.
Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)
Тарелка с нарядным тортом летит на пол.
-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.
Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.
- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.
Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое главное, что нашёлся. А всё остальное разрулится)
Значит так. Всех их надо пересажать. И тогда дети по стране пропадать перестанут. И вообще сделать облаву на подобные группировки. У них, наверно, у половины и документов нету.
А давайте некоторые особы перестанут шантажировать автора в комментариях...сюжет идёт, как должен идти
Родной, золотой, мы тебя всем Литнетом ждали! Вернулся!!!
Вздыхаем, девочки! Хотя, зная Асю... там дальше опять будет заварушка...
уф,слава богу,гора с плеч🙏🙏🙏
Слава богу. Я сегодня открывала главу с настроем с вами, Ася, скандалить. Но вы сделали правильное решение. Егора пора было уже возвращать в семью. Нагулялся, блудный сын.
читала про детей,но такое в первый раз😭😭😭
даже ,позвонит ,не получилось😱😱😱
Лучше бы не собачились а искали Егора!!! теперь все в сборе. пора все силы бросить на поиски. но они все за старое. идиоты.
зачем признались в своих планах!!?? за идеи пока что не бьют!!! а теперь с повинной в тюрьму...
Сами вырыли яму, сами туда и прыгнули (( слова к делу не пришьёшь, так что все обвинения против Рустама - пустой трёп 😬
кто звонит!? какие вести!? дурные??? или это вообще не по делу Егора звонят а вы нам нервы треплете!!?
Стася реально в полицейском участке уже как родная. Скоро будет ее фото на входе висеть с подписью "Без вины виноватая"
час от часу не легче
Я не поняла почему сегодня не глава что Егора спасли. Когда мальчика уже вернут домой?! Или вы хотите сказать, что у него отобрали телефон?!
Стася уже наговорила на 10 пожизненных... лучше вообще рот без адвоката не открывать. а то муха залетит
Ася нам нужна была глава от лица Егора!!! чем же разрешилась сцена с мобильником?! я завтра в шесть утра как штык под вашей книгой
Этого Казимира самого линейкой отхлестать ((( рожай да дрессируй, к а з ё л !!!!
КАКОЙ НАВОЗ???!! он мальчик городской, к такому не приучен! хотя мы в детстве и коров доили и дрова рубили и траву косили...дети сейчас кисейные пошли.эх...
я представляю Егора таким неуклюжм медвежонком. Ну прямо плюшевым. никогда не стать ему акробатом. не так порода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена