- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. Верни мне сына!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720295487_74.jpg
Эксклюзив
Развод. Верни мне сына!
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, любовный треугольник
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
488
488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4963 в Остросюжетный любовный роман
#8626 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.07.2024 — 21.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Верни мне сына!"
-Спишь с моей лучшей подругой в День Рождения сына?!
Тарелка с нарядным тортом летит на пол.
-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.
Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.
- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.
Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)
Тарелка с нарядным тортом летит на пол.
-Твоего сына,- презрительно бросает муж,- Все шепчутся, что этот щенок не мой.
Старая история. Сплетни, что я забеременела от его друга детства. Мальчик совсем не похож на Рустама и его родню.
- Я дам ему все, чего ты не смогла,-встревает Инга,- Пакуй вещички. Ты переезжаешь.
Это конец?! Пять лет брака, и я на обочине жизни без гроша в кармане?!
(Гарантирую хэппи энд!)
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, я вас кажется просила больше не издеваться над Егором. Надеюсь ему удастся дозвониться в полицию. А не то...
а воду подогреть хоть немного не додумались?!! сейчас сляжет мальчик с жутчайшим минингитом и придется другого ребенка воровать....на замену....
как же сложно и тяжело мальчишке ))) и бежать некуда )))
Теперь Тимур пойдет по статье как соучастник. Стася не та девушка с которой надо "играть" любовь. она вечная жертва и так будет всегда...
У нее реально язык без костей. Хоть понимает это, хоть не понимает... ниче с этим все равно не делает. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Тимур за голову хватается от такой бабы. ОЧЕНЬ проблемная. он то думал будет любовь-морковь...а тут бесконечная санта-барбара
Никто их не будет слушать. Стася буквально призналась во всем случившемся. Сама себя закопала. Сейчас и Тимур еще пойдет по статье вместе с ней. Сто раз еще пожалеет, что вообще ввязался помогать
Без комментариев ))))
Ппц ))) Рустам переигрывает ))) его ложь может обернутся против него )))
вот же уроды. ребёнку такое говорить и моги засерать. ещё и обижать кругом
Я сейчас этому Каземиру линейку в одно место засуну!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО МАЛЬЧИКА!! Мы за него порвем!
у меня сердце разрывается,о Егорке😭😭😭
НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ЕГОРОМ Я ВАС УМОЛЯЮ! Я думала его в цирке будут баловать. А тут просто мое материнское сердце обливается кровью. Я сама сейчас пойду подключу интерпол и спасу мальчика
Дети-безвинные ангелы...которые вынуждены жить в грязном мире взрослых... и играть по их жестоким правилам...
Что за кровожадные циркачи 😬
Егорик...я сама тебе почитаю сказки. и в зоопарк свожу. у меня племянника зовут также. проецирую все невольно...всем деткам счастья!!
Доигралась. Не сдержалась. Выдала себя... а Рустам только этого и ждал...на кого спустить всех собак...
Рустам козлина!!! не расколется, гаденыш. а мать должна быть в курсе. у нее сердце болит, она и без слов все чувствует. Просто не понимает откуда ждать беды...
я понимаю Стасю. тоже ужасные мысли лезут в голову. жуткие.как же найти малыша?!!
Стася...вот сказали же сидеть тихо и не высовываться! Нет, надо все испортить. Может не так уж был и не прав Рустам, когда забирал у нее телефон. Она с гаджетами не дружит. Родительский контроль ей надо поставить дуре
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена