https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1588 в Романы о неверности
#2052 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуации очень похожи на действия под гипнозом, на внушение. Да ещё и водитель конкурента. Нужен частный сыщик.
Вот только когда всё раскроется, сможет ли Люба простить Глеба и ту боль, которую он ей причинил? Как раньше уже никогда не будет.
Люба сейчас разбита, никого ей не верит даже адвокат которая хорошо относились видно не верит ей. И понятно с такими доказательствами Глеб выиграл заседание. Очень хочется верить что кто-то сможет помочь прояснить ситуацию сейчас надежда на Марину не просто так пришла видно что-то есть.
Жалко честно что Глеба что Любу их провели разлучили, но больше всего жалко малыша он страдает больше всего как ему плохо без мамы.
Запутанное дело Любе надо доказать свою невиновность, пусть и не ради возвращения Глеба но чтобы не не считали преступницей и могла увидеть и обнять сына.
Согласна с начальницей права надо думать и вспоминать или вспомнить время когда она была у Глеба и где она должна была находиться, но то что всё направленно против мужа согласна и то что его хотели вывести из равновесия понятно.
Кто то очень хорошо постарался ! Убедительно Любу скомпрометировали!!
Глеб сейчас на эмоциях ему плохо его предали, и он видно любил и любит жену, но действительно доказательства и их много тем более как он говорит сам лично видел поэтому не знаю как смогли это сделать и главное кто.
Неужели настолько похожа: походка, жесты, голос?
Уважаемая И. Г., Вчера на сайте мною была куплена подписка, по скидке за 83,4 руб. Деньги с карточки списались, а подписка не активировал ась. Подскажите, что делать?
Как могла бы действовать истинная стерва на месте гг:
Найти врага, желающего уничтожить Глеба, дать зацепки, помочь раскрутить клубок. С врага - оспорить решение суда, возвратить ребенка Любе без права Глебу видеться с сыном, + обвинение Глеба в подкупе свидетелей и подлоге.
По уму, Глеб может самоубиться, Люба даже может слезу пустить. Скупую. И всем хорошо :)
Интересно кто же враг у Любы и как Глеб мог в это поверить и самое главное до сих пор вопросы кто ему принёс эти фотографии не из воздуха же они появились, и получается кто-то в его близком окружении враг и самый главный вопрос кто на фотография действительно и кто нанял этого Стаса чтобы он ее так оговорил ещё и смел про сына такое говорить и чуть не не ударил.
Глеб такая же пешка в игре, мне кажется и Люба после всего увиденного уже не понимает где реальность а где обман, как такое может быть или действительно ее двойник или она не в себе была не знаю как объяснить. Но сейчас Глеба понять можно враги постарались причинить ему огромную боль и теперь интересно какой следующий шаг от них будет.
Автор,спасибо!Что-то,как то....подзатянулось все....одни доказательства и прочие трали-вали...
Поздравляю с подпиской на роман творческих успехов и вдохновения и спасибо большое за ваши истории и книги.
Сейчас она хочет хоть что-то сделать, ведь Стас ее действительно пугает и она не знает чего он добивается и кто его мог нанять так сыграть ещё и руки распускает нет слов конечно.
Бедная Люба просто слов нет представляю как ей сейчас больно и плохо от всего что происходит, даже адвокат ей не верит просит рассказать правду но какую правду если она не знает этого человека и никогда даже не посмела бы изменить предать Глеба.
Поздравляю с подпиской!!
Нанял бы детектива, последил бы за ее нынешней жизнью. Спасибо, я с Вами!)
Ох еще у него что то есть чего она не знает, ну давай Глеб удиви нас, что ещё там еще за доказательства у него ее вины. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена