https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1579 в Романы о неверности
#2056 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и свидетель или актер для нее или их, у меня тоже в голове не укладывается кто опоил и подставил ее или есть та которая копия она и свидетель правда думает что это она. Спасибо, жду продолжение.
Глухая стена. Можно с ума сойти
Просто нет слов у меня, для меня видно что играет этот Станислав хочется прямо крикнуть не верю. Но похоже суд и Глеб верят ему а не своей жене. Хорошо всё подстроено но теперь главный вопрос остаётся кому это нужно было и что этим хотят добиться.
Прямо спектакль, ради чего? Наверняка мужу мстят. Спасибо!
Ооочень короткие проды((((
Да как и ожидалось снимки настоящие но я тоже как и Люба не верю что там именно она, можно легко найти похожего человек и скопировать всю внешность но вот какие ещё интересно доказательства предоставить могут адвокат Глеба не знаю вся в сомнениях сейчас.
Хорошо загримированная актриса, максимально похожая? Спасибо!
Ну как так то????
У Любы есть сестра-близнец и на фото она? Я что-то уже запамятовала историю семьи Любы. Она не детдомовская?
У меня все же теплится надежда (понимаю, что несбыточная), что может, название - не про любовь к мужчине (кого и не наблюдаю), а имеется в виду вернуть любимого ребенка, а заодно веру в то, что где-то (может даже есть шанс познакомиться) есть мужчины, достойные любви?
Любе останется пока верить что все неправда, согласна если это допустить что она и ее опоили должно быть какое то событие что у нее провалы или она не помнит как оказалась в каком-то месте, очень хочется верить в лучшее.
Почему то кажется что и эта экспертиза покажет прошлый результат.
Надеюсь, страдания Глеба займут в 2-3 раза больше страниц, чем страдания Любы. Он это заслужил. Проценты набежали.
Похоже начальница и правда окажется права раз их разведут и как потом доказать что не виновна хотя бы себе. Спасибо.
Не знаю тоже всю голову сломала на счёт этих снимков и что произошло тогда на самом деле, но то что Глеб всё подстроил сомневаюсь ведь он видно сильно обижен и ему больно но вот где правда не понятно.
Согласна сейчас Любе нужно прийти в себя и разобраться в чувствах, и понять кто виноват если этого мужчину она не знает и не встречалась тут вариант или подделка или кто-то очень похожий на нее но всё равно это было направлено против нее и чтобы они расстались с мужем
А вообще, гасим эмоции и требуем себе точную копию, а лучше оригинал этой замечательной записи.
Насчет того, сколько времени нужно, чтобы не осталось следов наркотиков в организме, не знаю, но ей есть смысл узнать.
Запись отсмотоеть во всех подробностях, особенно наличие родинок, точного совпадения лица, голоса. Помещение тоже можно попробоватьвычислить. Но нужно найти помощников.
Думаю экспертиза ничего повторная не покажет не будет же врать Глеб и тем более он такой спокойный значит в этом думаю как раз он не обманул, но вот как он мог поверить что жена на такое способна не поговорив с ней, и ещё вопрос что за мужчина на фотографии все скорее какой-то его конкурент или враг что он так сейчас себя ведёт видно еле сдерживается.
О как значит он экспертизу провел и ей не слово, не спросил об этом мужчине ее, интересно о нем он узнавал кто это или только она во всем виновата, что же их экспертиза покажет им бы хорошего спеца найти, чтоб раскрыл эту тайну, но деньги нужны для этого и связи. У нас тут в Белгороде где я живу тоже с перебоями сейчас после обстрела в центре, да и эти три дня, то есть интернет, то нету, телевизор то работает то ошибку выдает и Wi-Fi зависает. Так что сама не знаю когда в сети буду появляться. Спасибо.
Кто это сделал и кому это надо.
Какой то завистник или (ца).
Как отыскать справедливость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена