https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1572 в Романы о неверности
#2063 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понятно пока ничего если Глеб провел экспертизу и фотографии подлинные что тогда происходит близняшка объявились и главное кто хотел подставить Любу кому она так мешала вообще сейчас не понятно и больно за нее.
Мудак!
Спасибо! Согласна, или наркотики подсыпали, или кому Глеб доверил экспертизу сделать те и подставляют. Но вот как резко он её вышвырнул не проверив толком, а как мужская измена так ничего страшного, ошибся...
А он хоть проверил их на подлинность, она переволновалась и стресс от увиденного, обморок обеспечен. Спасибо.
Интересно конечно какую информацию не хочет оглашать Глеб, что он скрывает она этого и добивалась все это время но он как трус бегал от неё и защищался охраной и откровенно не мог поговорить.
Долго что-то тянул Глеб всё это почему с ней сразу не выяснил и что интересно на этих фотографиях и почему тогда не проверил их на подлинность и сразу поверил в плохое про жену.
И так было ясно, что в измене обвиняет. Непонятно почему она упала в обморок. Фото ложь мои??? Было, но это не то, что вы увидели и подумали
Если так то не отмоется
Сейчас очень волнительный момент действительно вроде понимаешь развод уже решенная тема но все равно когда не понимаешь в чем виновата от этого ещё больнее все это происходит.
И что же он ответит какую грязь придумает ей и если у него доказательства этому. Спасибо.
Да согласна Марина не просто так такой стала всё что происходит с нами откладывает отпечаток и Любе надо пережить этот период и стараться быть сильной и не сломаться перед испытаниями которые приготовил Глеб.
Повезло ей с начальницей понятливая и советы хорошие дает ей, она тоже получается прошла измену и опыта набралась жизненного, теперь направит и Любу на путь истины. Спасибо.
В людях разбираться это очень трудно согласна вроде тебе улыбаются в глаза а потом за спиной плетут интриги, Марина права нужен опыт и когда проходишь через предательство на многое по другому начинаешь смотреть и анализировать.
Мне кажется Марина сейчас дельный совет дала как и соседка надо думать что произошло и кто мог ее так подставить и наговорить про нее Глебу что он даже на порог ее не пускает и сына не даёт видеть с пустого места не может произойти но как разобраться не понятно.
Согласна с начальницей Любы дыма без огня не бывает не будет муж себя просто так вести если ничего не случилось, но вот вопрос как что-то вспомнить если действительно было всё хорошо а потом в один момент все изменилось.
Скорее всего подруга. Матери права.
Ну и как узнать ей что там у мужа в голове из за чего он так с ней поступает, но начальница права ей надо хорошенько подумать и вспомнить все что могла и упустить в повседневности их счастливой жизни, ведь есть эта причина и надо узнать ее. Спасибо.
У Любы от этого думай голова скоро взорвется. Занималась домом сыном любила мужа жила для них позабыв о себе, чего бы сама в жизни хотела. Это так страшно оказаться не нужной и не понимать причины
Начало новой жизни, новые люди как бы неплохо относятся к Любе, но не готова доверять
Хорошо, что появилась Настя не побоялась влияния Воронова, вызвалась помочь Любе
Воронова и мужчиной не назовешь всё сама знаешь, если бы знала то спрашивала бы у них всех. Сиди гадай что за вина(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена