https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1564 в Романы о неверности
#2052 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба наивно думает, что её сплош окружали порядочные люди
Люба сейчас после предательства мужа и подруги как она думала сейчас закрылась и никому не доверяет и боится довериться и разочароваться, сейчас она держит оборону и может Оля хорошая но нужно время чтобы им к друг другу привыкнуть.
Ну вот работа хоть может и на время но есть, главное до суда чтоб оформили ее, хорошая у нее соседка, помощь и поддержка ей, выплакаться и совет получить да и голодной не будет. Спасибо.
Любе сейчас думаю хорошая полоса началась а вот интересно Марина Вячеславовна знакома с Глебом или нет или просто слышала или сочувствует ей что оказалась в таком положении, но мне кажется она хорошая и справедливая.
Сейчас она хотя бы проверила в лучшее и появилась надежда и силы для борьбы, потому что когда везде отказывают начинается депрессия опускаются руки а ей этого нельзя допустить у нее есть цель это сын и ради него надо бороться.
Перекусила называется и так классно работу нашла, значит пока она за Арама будет у них, теперь ей надо показать все свое мастерство им чтоб продолжить и потом работать тут. Спасибо.
Марина Вячеславовна мне кажется адекватная женщина и поняла Люба их шанс сейчас и шанс для Любы для суда думаю сейчас они в друг друге одинаково нуждаются главное чтобы коллектив принял теперь ее.
Значит хозяйка знает хорошо Глеба, интересно как она к нему относится и что там ей понятно стало. Спасибо.
Интересно, что ей понятно?.. Может все-таки возьмёт её на работу? О репутации кафе она вон, проявила заботу... Спасибо большое! Все интересно. И, опасения соседки я тоже разделяю, но хочется надеяться, что все получится и Любаша отобьётся от чьей-то подлюкости! Ещё раз спасибо! Про подругу поняла. Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!
Какая хорошая героиня и мать, и жена, и хозяйка. Ответственная, заботливая, энергичная. Повезло ее домашним
Странная ситуация... Она тут на г* исходит, места себе не находит, а муж забрал ребёнка и где-то затихорился. Если в чем то где-то был прокол, надо было бы поговорить... Хотя бы по телефону все высказать, а не так вот. А почему подруга в курсе и почему онп себя так ведёт? Она же её подруга, не его?.. Можно предположить, что он значимая фигура и она боится, но её слова... Да!.. Читаю дальше! Спасибо!
Люба молодец сейчас смелая становится по другому ей сейчас нельзя, и тем более она сама предложила помощь не должна одна официантка отвечать, и видно эта женщина очень заинтересовалась Любой но вот что ее с Глебом связывает странно ее фраза про него.
Как я и думала она спасла их, интересно что этой Мегере скажут о ней теперь, захотят ли помочь и ей. Спасибо.
Люба большая молодец мне кажется ей сейчас такая пусть даже маленькая победа очень нужна чтобы поверить в себя, и доказать что она что-то может сама, и дальше думаю лучше будет.
Что там у них за кафе что никого нет на месте, как я и думала она их сейчас выручит, кто то же и за что то хвалил это кафе значит есть возможность исправить эту ситуацию и Люба это сделает. Спасибо.
Какая Люба находчивая оказалась, сейчас у официантки нет выбора скандал им не нужен ответственных лиц нет придется рассчитывать на помощь Любы а принято или нет мне кажется важнее чтобы клиент остался доволен.
Клиент ждёт, поэтому разрешат сделать десерт, а потом может и с работой получится.
Ведёт себя как трус и подлец. Если считаешь, что жена в чем то виновата (скорее всего какой то компромат с изменой, а руку приложила его любимая сестрёнка) скажи, объясни , подавай на развод. Но веди себя как мужик, а не как трус бесхребетный. Даже на разговор с ней ведёт охрану. Это что вообще? Единственная вина жены это только то, что она "не их поля ягодка". Не смогла видно сестрица ей простит выбор разлюбезного братца. Вот и подготовилась. Опеку над Даней Люба видимо проиграет, но это только будет лишь отступление в бою. А битву в целом она обязана просто выиграть, а вот такой муженек пошел бы на х....
Спасибо.
Может сейчас она им поможет выкрутиться, и ее тут возьмут на работу помощником шеф-повара хотя бы или самим поваром будет. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена