Книга. "Развод. Вернуть Любовь." читать онлайн

Развод. Вернуть Любовь.

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
479
1161 135993

Текущий рейтинг:
#1564 в Романы о неверности
#2052 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

09.12.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Вернуть Любовь."

Выхожу из зала суда, прижимая к груди фотографию сына, это единственное, что сейчас у меня осталось.
- Определить место жительства несовершеннолетнего Даниила Воронова вместе с его отцом. – Гулким эхом раз за разом раздаются в моей голове слова судьи.
- Ты сама во всём виновата. – Добивает меня словами мой уже бывший муж. – Ты сама разрушила то, что у нас было! – в его глазах столько ненависти и злости ко мне, что становится страшно.
- Что я разрушила? Я ничего не понимаю! – пытаюсь справиться со слезами, но тщетно, они предательски бегут по щекам.
- Сына ты больше не увидишь! А пойдёшь против меня, пожалеешь! – добавляет Глеб.
_______________________
Властный герой
Нежная героиня
Эмоционально

ЭКСКЛЮЗИВНО

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 00:15:27

Люба наивно думает, что её сплош окружали порядочные люди

avatar
24.12.2023, 11:38:54

Люба сейчас после предательства мужа и подруги как она думала сейчас закрылась и никому не доверяет и боится довериться и разочароваться, сейчас она держит оборону и может Оля хорошая но нужно время чтобы им к друг другу привыкнуть.

avatar
23.12.2023, 10:25:45

Ну вот работа хоть может и на время но есть, главное до суда чтоб оформили ее, хорошая у нее соседка, помощь и поддержка ей, выплакаться и совет получить да и голодной не будет. Спасибо.

avatar
22.12.2023, 12:08:51

Любе сейчас думаю хорошая полоса началась а вот интересно Марина Вячеславовна знакома с Глебом или нет или просто слышала или сочувствует ей что оказалась в таком положении, но мне кажется она хорошая и справедливая.

avatar
23.12.2023, 00:49:34

Сейчас она хотя бы проверила в лучшее и появилась надежда и силы для борьбы, потому что когда везде отказывают начинается депрессия опускаются руки а ей этого нельзя допустить у нее есть цель это сын и ради него надо бороться.

avatar
22.12.2023, 02:09:51

Перекусила называется и так классно работу нашла, значит пока она за Арама будет у них, теперь ей надо показать все свое мастерство им чтоб продолжить и потом работать тут. Спасибо.

avatar
22.12.2023, 00:53:54

Марина Вячеславовна мне кажется адекватная женщина и поняла Люба их шанс сейчас и шанс для Любы для суда думаю сейчас они в друг друге одинаково нуждаются главное чтобы коллектив принял теперь ее.

avatar
21.12.2023, 04:17:04

Значит хозяйка знает хорошо Глеба, интересно как она к нему относится и что там ей понятно стало. Спасибо.

Интересно, что ей понятно?.. Может все-таки возьмёт её на работу? О репутации кафе она вон, проявила заботу... Спасибо большое! Все интересно. И, опасения соседки я тоже разделяю, но хочется надеяться, что все получится и Любаша отобьётся от чьей-то подлюкости! Ещё раз спасибо! Про подругу поняла. Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!

Какая хорошая героиня и мать, и жена, и хозяйка. Ответственная, заботливая, энергичная. Повезло ее домашним

Странная ситуация... Она тут на г* исходит, места себе не находит, а муж забрал ребёнка и где-то затихорился. Если в чем то где-то был прокол, надо было бы поговорить... Хотя бы по телефону все высказать, а не так вот. А почему подруга в курсе и почему онп себя так ведёт? Она же её подруга, не его?.. Можно предположить, что он значимая фигура и она боится, но её слова... Да!.. Читаю дальше! Спасибо!

avatar
21.12.2023, 00:49:56

Люба молодец сейчас смелая становится по другому ей сейчас нельзя, и тем более она сама предложила помощь не должна одна официантка отвечать, и видно эта женщина очень заинтересовалась Любой но вот что ее с Глебом связывает странно ее фраза про него.

avatar
20.12.2023, 02:48:24

Как я и думала она спасла их, интересно что этой Мегере скажут о ней теперь, захотят ли помочь и ей. Спасибо.

avatar
20.12.2023, 02:35:43

Люба большая молодец мне кажется ей сейчас такая пусть даже маленькая победа очень нужна чтобы поверить в себя, и доказать что она что-то может сама, и дальше думаю лучше будет.

avatar
19.12.2023, 07:51:03

Что там у них за кафе что никого нет на месте, как я и думала она их сейчас выручит, кто то же и за что то хвалил это кафе значит есть возможность исправить эту ситуацию и Люба это сделает. Спасибо.

avatar
19.12.2023, 01:21:06

Какая Люба находчивая оказалась, сейчас у официантки нет выбора скандал им не нужен ответственных лиц нет придется рассчитывать на помощь Любы а принято или нет мне кажется важнее чтобы клиент остался доволен.

avatar
19.12.2023, 01:02:22

Клиент ждёт, поэтому разрешат сделать десерт, а потом может и с работой получится.

avatar
17.12.2023, 14:00:15

Ведёт себя как трус и подлец. Если считаешь, что жена в чем то виновата (скорее всего какой то компромат с изменой, а руку приложила его любимая сестрёнка) скажи, объясни , подавай на развод. Но веди себя как мужик, а не как трус бесхребетный. Даже на разговор с ней ведёт охрану. Это что вообще? Единственная вина жены это только то, что она "не их поля ягодка". Не смогла видно сестрица ей простит выбор разлюбезного братца. Вот и подготовилась. Опеку над Даней Люба видимо проиграет, но это только будет лишь отступление в бою. А битву в целом она обязана просто выиграть, а вот такой муженек пошел бы на х....

avatar
18.12.2023, 01:09:04

Может сейчас она им поможет выкрутиться, и ее тут возьмут на работу помощником шеф-повара хотя бы или самим поваром будет. Спасибо.