https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1573 в Романы о неверности
#2052 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с работой получается пока не очень хорошо, многие из нас когда влюбляется окунаемся в семью и о себе и о карьере забываем, вот и сейчас Люба пожалела об этом но главное не терять надежду.
С новинкою.
Действительно что происходит, что за дела вокруг творятся
С новинкой! Вдохновения Вам, удачи и благодарных читателей.
Начало книги заинтересовало.
На счёт адвоката не думаю конечно что Анастасия специально подослал ее, и таким хитрым способом хочет выиграть дело, с его связями и адвокатами ему это не нужно, бывают же люди которые видят несправедливость и просто хотят помочь.
Любе очень повезло с соседкой она к ней как к дочери относится, и помогает во всем и поговорить и выговориться можно. Конечно Глеб большое влияние имеет и надо будет постараться найти работу это первая задача которую предстоит решить.
На безрыбье и рак - рыба. Любе терять нечего. Будем надеяться на порядочность девушки-адвоката. Из аннотации понятно, что ребенка Любе не отдадут, но может адвокат хоть что-то выяснит о причинах развода? Спасибо!
Да зерно сомнения везде можно найти, но время покажет кто прав. а кто виноват, главное есть крыша и добрая соседка с любимыми пирожками, осталось найти работу и попробовать вернуть сына. Спасибо.
Ой, будем надеяться, что Людмила права, и не перевелись ещё добрые и бескорыстные люди. Хотя я всё ещё сомневаюсь в этом адвокате. А вдруг и он и правда подослан бывшим мужем Любы. Так тогда всё, пиши пропало.
Ой, не знаю, как-то странно всё это. Появилась вся такая, честная, ничего не боящаяся!
Ой, что-то не вызывает у меня эта девушка доверия. Пришла такая смелая, и не боится никого.
Ух ты честный адвокат интересно на долго ее хватит когда на них всех собак- адвокатов Воронов спустит посмотрим как и что у них получится. Спасибо.
Хорошо что нашелся порядочный юрист, и хотя бы она не одна. Нужно самим начать расследование и все у них получится
Это что ж у нас за страна, адвокаты не хотят выполнять свою работу. Значит пусть пишет в Москву, едет к губернатору, обращается к журналистам, телевидению, интернет в конце концов. Я понимаю вы сейчас меня тапками закидаете, но автор нам описал создавшуюся ситуацию нужно как то бороться и на такого мудака можно найти управу
Сестра-подружка Глебу скорее всего не родная сестра?
И кто это стучится? Может враг Воронова? И он как раз поможет?
На городских адвокатов надеяться не приходится. Да и им же ещё чем то платить надо.
Хоть теперь есть надежда , все-таки не одна.
Хорошие новости - друг нашелся!! Надеюсь...)
Сейчас главное согласна найти работу жилье есть а вот денег и работа будет основной аргумент адвокатов Глеба, и им надо это исправить, и чтобы этого козыря не было.
Хорошо что кто то откликнулся, мне кажется у нее женская солидарность и согласна слишком хорошо Глеб подготовился ко всему как будто заранее всё планировал все чётко и быстро сделал.
И что это за девушка?
У нее должна быть серьезная поддержка за спиной раз не боится пойти против Воронова и деньги для нее не главное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена