https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1573 в Романы о неверности
#2052 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, кто же там пришел. Друг может его...
У Любы начинается теперь борьба кто захочет связываться с Глебом, но очень хочется чтобы она нашла нужного человека кто захочет ей помочь.
Когда уже начнется обратный полет бумеранга? А то тут уже на самоубийство в особо извращенной форме этот герой-против-баб заработал.
Правильное решение. Такой муж, который верит кому-то , а не любимой жене, значит не любил, значит такой не нужен раз на него нельзя положиться в трудную минуту. А вот за ребёнка стоит бороться!
Согласна с Любой за собой она никакой вины не чувствует, и если он не нашел смелости поговорить и выяснить всё с глазу на глаз то значит и не любил ее, и нет смысла возвращать.
Сейчас у неё должна быть одна цель забрать сына, ведь она мать и ее прав никто не лишал и она его безумно любит, а Глеб не даёт даже увидеться с ним это не правильно и очень жёстко в свои обиды втягивать ребенка.
Эх... судя по аннотации, отдаст сына((((
А возьмется ли за это какой хороший адвокат дело открывать против него и денег где ей взять на адвоката. Спасибо.
Точно что то на нее у него есть чего она не знает, а он не хочет говорить ей, и я уверенна Жанна причастна к этому, но почему именно сейчас решила их развести почему не раньше чтоб сын мог спокойно забыть мать, ведь не думаю что он не плачет о ней после слов отца. Спасибо.
Мужчины так реагируют когда покушаются на их собственность, так как с делами его фирмы они никак не соприкасается, значит он подозревает её в супружеской неверности
Еб….утлый какой-то объяснить то что то нужно. Нужно идти к юристам! А когда автор нам что то пояснит?
Даже если он "узнал" про неё что-то страшное, ну почему бы ей об этом не сказать?
Не знаю конечно виски таком она могла провиниться перед Глебом что они не только ее вывернул из своей жизни но и ребенка, она же мать, и что она должна понять почему в открытую не может сказать.
Очень больно за Любу каково ей смотреть на своего ребенка и без возможности подойти и обнять поговорить, и мучиться в сомнениях что сыну про нее сказали.
Спасибо за промик
Их разговор напоминает бразильский сериал. Куча слов и ноль информации. Во всяком случае от него
Кто-то видимо сфабриковал компромат на Любу и прислал Глебу
как быстро промики расхватали
Спасибо за промик, прочитаю с удовольствием
Если предположить, что замешана Жанна, то только на ум приходит, что всё из-за денег. По-моему, муж любит Любу, поэтому так реагирует, пытается удалить её из жизни и сердца. Вот немного остынет, начнет здраво рассуждать, анализировать... Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена