Книга. "Развод. Вернуть Любовь." читать онлайн

Развод. Вернуть Любовь.

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
479
1161 135993

Текущий рейтинг:
#1573 в Романы о неверности
#2052 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

09.12.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Вернуть Любовь."

Выхожу из зала суда, прижимая к груди фотографию сына, это единственное, что сейчас у меня осталось.
- Определить место жительства несовершеннолетнего Даниила Воронова вместе с его отцом. – Гулким эхом раз за разом раздаются в моей голове слова судьи.
- Ты сама во всём виновата. – Добивает меня словами мой уже бывший муж. – Ты сама разрушила то, что у нас было! – в его глазах столько ненависти и злости ко мне, что становится страшно.
- Что я разрушила? Я ничего не понимаю! – пытаюсь справиться со слезами, но тщетно, они предательски бегут по щекам.
- Сына ты больше не увидишь! А пойдёшь против меня, пожалеешь! – добавляет Глеб.
_______________________
Властный герой
Нежная героиня
Эмоционально

ЭКСКЛЮЗИВНО

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 23:14:01

Очень интересно, кто же там пришел. Друг может его...

avatar
15.12.2023, 18:28:35

У Любы начинается теперь борьба кто захочет связываться с Глебом, но очень хочется чтобы она нашла нужного человека кто захочет ей помочь.

avatar
15.12.2023, 13:02:47

Когда уже начнется обратный полет бумеранга? А то тут уже на самоубийство в особо извращенной форме этот герой-против-баб заработал.

Правильное решение. Такой муж, который верит кому-то , а не любимой жене, значит не любил, значит такой не нужен раз на него нельзя положиться в трудную минуту. А вот за ребёнка стоит бороться!

avatar
15.12.2023, 00:58:31

Согласна с Любой за собой она никакой вины не чувствует, и если он не нашел смелости поговорить и выяснить всё с глазу на глаз то значит и не любил ее, и нет смысла возвращать.

avatar
15.12.2023, 01:00:48

Сейчас у неё должна быть одна цель забрать сына, ведь она мать и ее прав никто не лишал и она его безумно любит, а Глеб не даёт даже увидеться с ним это не правильно и очень жёстко в свои обиды втягивать ребенка.

avatar
15.12.2023, 01:00:31

Эх... судя по аннотации, отдаст сына((((

avatar
15.12.2023, 00:31:49

А возьмется ли за это какой хороший адвокат дело открывать против него и денег где ей взять на адвоката. Спасибо.

avatar
14.12.2023, 23:06:55

Точно что то на нее у него есть чего она не знает, а он не хочет говорить ей, и я уверенна Жанна причастна к этому, но почему именно сейчас решила их развести почему не раньше чтоб сын мог спокойно забыть мать, ведь не думаю что он не плачет о ней после слов отца. Спасибо.

Мужчины так реагируют когда покушаются на их собственность, так как с делами его фирмы они никак не соприкасается, значит он подозревает её в супружеской неверности

avatar
14.12.2023, 18:29:01

Еб….утлый какой-то объяснить то что то нужно. Нужно идти к юристам! А когда автор нам что то пояснит?

avatar
14.12.2023, 17:59:01

Даже если он "узнал" про неё что-то страшное, ну почему бы ей об этом не сказать?

avatar
14.12.2023, 17:30:25

Не знаю конечно виски таком она могла провиниться перед Глебом что они не только ее вывернул из своей жизни но и ребенка, она же мать, и что она должна понять почему в открытую не может сказать.

avatar
14.12.2023, 17:29:04

Очень больно за Любу каково ей смотреть на своего ребенка и без возможности подойти и обнять поговорить, и мучиться в сомнениях что сыну про нее сказали.

Спасибо за промик

avatar
14.12.2023, 17:17:38

Их разговор напоминает бразильский сериал. Куча слов и ноль информации. Во всяком случае от него

avatar
14.12.2023, 17:11:43

Кто-то видимо сфабриковал компромат на Любу и прислал Глебу

avatar
14.12.2023, 17:10:42

как быстро промики расхватали

avatar
14.12.2023, 16:44:38

Спасибо за промик, прочитаю с удовольствием

avatar
14.12.2023, 16:10:14

Если предположить, что замешана Жанна, то только на ум приходит, что всё из-за денег. По-моему, муж любит Любу, поэтому так реагирует, пытается удалить её из жизни и сердца. Вот немного остынет, начнет здраво рассуждать, анализировать... Спасибо!)