https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1578 в Романы о неверности
#2061 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже и не знаю стоит ли такого возвращать, а вот за сына стоит побороться
Может хоть теперь поговорят и он расскажет в чём её обвиняет
Повезло ей хоть с соседкой и правда верить никому нельзя и как я и думала не было никакой командировки, а подготовка к быстрому побегу от нее, да и дом он быстро продал просто договор наверное заранее был у них, когда разрешится переезд чтоб сразу переехали туда и ей там теперь места нет, сейчас и в садике охрану на нее натравит и проследить за ними не даст, так что только в суде ей останется спросить за что он так с ней, но и там наверное одни адвокаты его будут и только в конце может он и появится когда судья их разведет чтоб подписать документы объявив о разводе только вот причину какую он назовет, ведь ребенок у них. Спасибо.
Тетя Люба самая самая ❤️❤️❤️❤️
что же такое могло произойти чтобы любящий мужчина повернулся на 180 градусов.
Сердце она себе сейчас рвет это точно но а что ей остаётся если не дают сына обнять поговорить остаётся только со стороны наблюдать и знать что с ним все впорядке.
Людмила Алексеевна права кто-то есть в их окружении кто хотел чтобы они расстались и приложил к этому руку, и не умеет она видеть в людях плохое потому что сама хорошая и добрая.
Конечно Глеб очень быстро и ловко всё провернул согласна и очень расчётливо поступил когда она билась в историке и плохо было, он все продумал считаю чтобы не случилось надо оставаться людьми.
Понятно что у него были основания бросить жену, но поговорить он должен был.
Уважаемая, Ирма, а можно проды более длинные, сердце уже заходится от несправедливости и злости на гада.
Читала я одну книгу и там тоже все изменилось в один момент. Вот любящий мужчина утром, а вечером уже отдаёт своей охране поразвлечься. Хорошо хоть там один охранник оказался адекватным, но без серьезных последствий не обошлось.
А оказалось что один мудак удачно видео с изменой подделал, что на первый взгляд признали реальным и только после моря боли и тщательной проверки выяснили что это подделка.
Надеюсь здесь не так, а то там реально море горя и боли было.
Что же там в голове у Глеба? Почему он так поступает? Кто ему и что напел?
Согласна с соседкой без женщины тут думаю никак и не говорю о том что она любовница а все скорее положила на него глаз и какой-то компромат состряпать решила.
Действительно согласна с Любой кажется все страшным сном как в один момент могло все поменяться ещё утром готовилась к годовщине аив обед уже все.
В командировку уезжал любящий муж, а вернулся злейший враг.
Уж не знаю, что должно произойти, чтобы так поступить с человеком. Бедная Люба, слов нет. Как ей всё это пережить? Где сил взять? Так ещё и с сыном разлучил!
Мне кажется, тетя Люда права… что это Жанна. Но раз она сестра… может неродная?! Или… для какой-нибудь своей подруги место освобождает?
Спасибо ❤️ очень нравится история!
Без подруги явно не обошлось. Надо к Жанне идти с допросом . Спасибо.
Поздравляю автора с новинкой! Удачи!
Очень странный муж, выкинул молча и всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена