https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1578 в Романы о неверности
#2061 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ то что он поговорить не хочет это не мужское поведение женщина которая подарила тебе ребенка, чтобы там не было чтобы не наговорили про нее надо было в лицо это сказать а не как трус сбегать от неё, нет просто слов.
Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения и моря читателей!)
Ну Глеб однако и @удак.. Зла на таких парнокопытных не хватает
Тут в записке явно слова женщины есть, не сестра ли его науськивает на нее, ну хоть какие то вещи вернул раз денег больше нет для нее, и квартиру не тронул ее, думаю соседка права что он снова спрячется и до суда так и не скажет почему так поступает с ней. Спасибо.
Поздравляю с новой историей! Интересная аннотация. Желаю лёгкого пера и большого вдохновения!
С новинкой! Легкого пера и в добрый путь истории!
Совсем не мужской поступок, так поступают только трусы. Но ничего, эффекта бумеранга ещё никто не отменял.
Да уж непрятная ситуация.Прячется как партизан ничего не сказав прекратил общение.
Думаю, что и в ее квартире «любимый» какую -нибудь пакость сделал или его сообщники . Спасибо.
То что Глеб не по человечески поступает полностью согласна как маленький мальчик скрывается и сына прячет, чтобы не было и не случилось надо было сказать ей в лицо а не так ещё и вещи привез с запиской и что она должна из нее понять.
Думаю соседка права если Глеб так поступил то ничего уже от него не добьется но и так всё оставлять нельзя надо разобраться в чём она так перед ним провинилась, и самое главное сын которого она безумно любит.
Поздравляю с новой историей! Желаю море вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с новинкой. Эмоциональная аннотация.
Хорошего старта книге, а автору - вдохновения и легкого перышка!
Тупой м..., а не муж
Небось поверил чьим-то интригам. И за один вечер такое не сделать, не один день готовился. Надеюсь, карма его ударит хорошенько
Может, вещи привез её? Хоть капля человеческого осталась в нём? Спасибо!)
Соседка права точно козни вот только кому и от кого они, мне кажется что ему на нее наплели целый компромат отдали, что он готов ее уничтожить из их жизни раз и навсегда и ничего не объясняют с сестрой ей, а может и она тут замешана, меня озадачили "что ей надо платить за все" ее слова ей, тут точно разбираться надо, а он мстит не известно за что ей. Спасибо.
Сейчас надо попробовать прийти в себя если не отдохнёт ничем хорошим не кончится а она ради сына должна быть сильной и потом продумать план действий и бороться.
Согласна с соседкой, что то случилось или интриги и козни хотя без них точно никак или другая женщина, а может всё вместе.
Островок тишины и покоя наконец-то
Слов нет... Урод..
Вот козлина так козлина!!!
Мне кажется чтобы не случилось надо оставаться людьми мог всё высказать выгнать ее но в глаза сказать а сейчас охраной прикрылся сына скрывает не даёт видеть и не говорит в чем за столько лет семейной жизни она провинилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена