Книга. "Развод. Вернуть Любовь." читать онлайн

Развод. Вернуть Любовь.

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
479
1161 135991

Текущий рейтинг:
#1578 в Романы о неверности
#2061 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

09.12.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Вернуть Любовь."

Выхожу из зала суда, прижимая к груди фотографию сына, это единственное, что сейчас у меня осталось.
- Определить место жительства несовершеннолетнего Даниила Воронова вместе с его отцом. – Гулким эхом раз за разом раздаются в моей голове слова судьи.
- Ты сама во всём виновата. – Добивает меня словами мой уже бывший муж. – Ты сама разрушила то, что у нас было! – в его глазах столько ненависти и злости ко мне, что становится страшно.
- Что я разрушила? Я ничего не понимаю! – пытаюсь справиться со слезами, но тщетно, они предательски бегут по щекам.
- Сына ты больше не увидишь! А пойдёшь против меня, пожалеешь! – добавляет Глеб.
_______________________
Властный герой
Нежная героиня
Эмоционально

ЭКСКЛЮЗИВНО

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 12:02:27

И то что он поговорить не хочет это не мужское поведение женщина которая подарила тебе ребенка, чтобы там не было чтобы не наговорили про нее надо было в лицо это сказать а не как трус сбегать от неё, нет просто слов.

avatar
12.12.2023, 10:38:20

Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения и моря читателей!)
Ну Глеб однако и @удак.. Зла на таких парнокопытных не хватает

avatar
12.12.2023, 22:51:46

Тут в записке явно слова женщины есть, не сестра ли его науськивает на нее, ну хоть какие то вещи вернул раз денег больше нет для нее, и квартиру не тронул ее, думаю соседка права что он снова спрячется и до суда так и не скажет почему так поступает с ней. Спасибо.

Поздравляю с новой историей! Интересная аннотация. Желаю лёгкого пера и большого вдохновения!

С новинкой! Легкого пера и в добрый путь истории!
Совсем не мужской поступок, так поступают только трусы. Но ничего, эффекта бумеранга ещё никто не отменял.

avatar
12.12.2023, 20:49:46

Да уж непрятная ситуация.Прячется как партизан ничего не сказав прекратил общение.

avatar
12.12.2023, 16:47:53

Думаю, что и в ее квартире «любимый» какую -нибудь пакость сделал или его сообщники . Спасибо.

avatar
12.12.2023, 18:56:19

То что Глеб не по человечески поступает полностью согласна как маленький мальчик скрывается и сына прячет, чтобы не было и не случилось надо было сказать ей в лицо а не так ещё и вещи привез с запиской и что она должна из нее понять.

avatar
12.12.2023, 18:54:39

Думаю соседка права если Глеб так поступил то ничего уже от него не добьется но и так всё оставлять нельзя надо разобраться в чём она так перед ним провинилась, и самое главное сын которого она безумно любит.

Поздравляю с новой историей! Желаю море вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.12.2023, 17:49:56

Поздравляю с новинкой. Эмоциональная аннотация.
Хорошего старта книге, а автору - вдохновения и легкого перышка!

avatar
12.12.2023, 14:26:47

Тупой м..., а не муж
Небось поверил чьим-то интригам. И за один вечер такое не сделать, не один день готовился. Надеюсь, карма его ударит хорошенько

avatar
12.12.2023, 14:09:42

Может, вещи привез её? Хоть капля человеческого осталась в нём? Спасибо!)

avatar
12.12.2023, 08:12:30

Соседка права точно козни вот только кому и от кого они, мне кажется что ему на нее наплели целый компромат отдали, что он готов ее уничтожить из их жизни раз и навсегда и ничего не объясняют с сестрой ей, а может и она тут замешана, меня озадачили "что ей надо платить за все" ее слова ей, тут точно разбираться надо, а он мстит не известно за что ей. Спасибо.

avatar
12.12.2023, 01:43:27

Сейчас надо попробовать прийти в себя если не отдохнёт ничем хорошим не кончится а она ради сына должна быть сильной и потом продумать план действий и бороться.

avatar
12.12.2023, 01:42:12

Согласна с соседкой, что то случилось или интриги и козни хотя без них точно никак или другая женщина, а может всё вместе.

avatar
11.12.2023, 23:07:53

Островок тишины и покоя наконец-то

avatar
12.12.2023, 00:11:29

Слов нет... Урод..

avatar
11.12.2023, 23:39:51

Вот козлина так козлина!!!

avatar
11.12.2023, 21:18:49

Мне кажется чтобы не случилось надо оставаться людьми мог всё высказать выгнать ее но в глаза сказать а сейчас охраной прикрылся сына скрывает не даёт видеть и не говорит в чем за столько лет семейной жизни она провинилась.