https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1578 в Романы о неверности
#2061 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю конечно состояние Любы такое испытать настоящий фильм ужасов где ты не знаешь что натворила и правил игры, и почему с ней даже поговорить не хотят.
Поздравляю с новинкой! Желаю творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории, с большим удовольствием читаю ваши книги!
Мне если честно хочется плакать вместе с ней. Боже какая несправедливость, это уму непостижимо так поступить с женой и при этом не сказав ни слова. Просто взять и выкинуть как ненужную вещь. Да и ещё так быстро все прокрутить,с ребенком,с домом,да даже с рестораном. Извините но он сволочь самая настоящая,я надеюсь что он своей злобой поперхнётся.Спасибо большое.❤️
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера!
Поздравляю с новой историей! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей!
Как=то это неправильно - выкинуть жену ни слова ей не говоря
Хоть кто то по доброму к Любе отнёсся.
Ну, хоть одна добрая, почти родная душа, а то ведь свихнуться можно от всего происходящего. Судя по названию, муж будет возвращать Любовь, но вот как? А любовь Любови? Ломать легко, не разобравшись, но вот склеивать, строить... Спасибо!)
Сочувствую героине. Надеюсь ей хватит сил пережить этот кошмар.
Поздравляю с новинкой ?
Творческих успехов, лёгкого пёрышка и удачи вашим творениями!
Похоже Глеб готовился к разводу. Не мог же он за один вечер продать дом.
Вот это зверье! Как это осознать и пережить? Ту и до суицида не далеко! Нужно ехать в кризисный центр там юристы и психологи помогут
Ужас!!! Бедная Люба! Как бы в аварию не попала в таком состоянии.Спасибо!)
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Полёта фантазии и много благодарных читателей!
Как же так бедная женщина, просто монстр. Объясните пожалуйста что происходит
Да понять что происходит предстоит Любе, действительно сложно уложить в голове утром всё было а потом все потеряла, и главное не понимает причину такого поведения любимого мужа без объяснения причины.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Аннотация понравилась, обязательно почитаю)
Да что же он творит такое!?! Бедная Люба, как же ей тяжело сейчас. Но она в первую очередь о сыне думает.
Что же могло случится за эти дни что он поступил так с ней и какие у него мотивы так жестоко поступить с женой и матерью его сына? Получается он подготовился за ранее и не командировка это была, а подготовка уехать чтоб она не нашла их. Спасибо! Удачи, вдохновения и побольше отзывчивых читателей.
Поздравляю с новой историей! Вдохновение и лёгкого пера! Многих довольных и отзывчивых читателей!
Бедная Люба. Очень жаль ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена