Книга. "Развод. Вернуть Любовь." читать онлайн

Развод. Вернуть Любовь.

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
479
1161 135991

Текущий рейтинг:
#1578 в Романы о неверности
#2061 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

09.12.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Вернуть Любовь."

Выхожу из зала суда, прижимая к груди фотографию сына, это единственное, что сейчас у меня осталось.
- Определить место жительства несовершеннолетнего Даниила Воронова вместе с его отцом. – Гулким эхом раз за разом раздаются в моей голове слова судьи.
- Ты сама во всём виновата. – Добивает меня словами мой уже бывший муж. – Ты сама разрушила то, что у нас было! – в его глазах столько ненависти и злости ко мне, что становится страшно.
- Что я разрушила? Я ничего не понимаю! – пытаюсь справиться со слезами, но тщетно, они предательски бегут по щекам.
- Сына ты больше не увидишь! А пойдёшь против меня, пожалеешь! – добавляет Глеб.
_______________________
Властный герой
Нежная героиня
Эмоционально

ЭКСКЛЮЗИВНО

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 23:46:09

Начало книги очень радостное и оптимистическое.Что же произошло в судьбе героини ,что случился развод и отнятие у неё ребенка?

avatar
10.12.2023, 23:02:33

Конечно Глеб молниеносно действует, что и поражает такое хладнокровие в его действиях, сына увез ресторан отменил карточки заблокировал. Получается вынес ей приговор не поговорив о том что случилось у них.

avatar
10.12.2023, 23:04:08

Очень жалко ребенка ведь такими действиями Глеб не только Любу накалывает но и боль сыну причиняет, Люба хорошая и любящая мать а он сейчас увез его разлучил, какие не были мотивы у него но так поступать бесчеловечно.

avatar
10.12.2023, 22:57:30

Думаю без компромат или чего-то такого не обошлось если даже Жанна пусть и не сказала в открытую но намекнула что Любу в чем то обвиняет Глеб, но вот в чем она провинилась не понятно вообще.

avatar
10.12.2023, 22:57:32

Поздравляю автора с новинкой. Желаю удачи и лёгкого пера.
Книга захватила с первых строк. Бедная Люба, у неё сейчас такая большая в душе. За что с ней так? (((

avatar
10.12.2023, 22:51:19

Интересно, какие у него мотивы так жëстко поступить с героиней?

С новой книгой, удачи и вдохновения!
Какой интересный сюжет, очень жаль главную героиню, получить удар в спину от родного человека,это так бы больно и обидно!!

avatar
10.12.2023, 22:18:04

Поздравляю с новой историей! Желаю лёгкого старта и море вдохновения!

avatar
10.12.2023, 21:52:20

Поздравляю с новинкой. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
10.12.2023, 21:43:09

Поздравляю с новинкой. Желаю удачи книге и лёгкого пера. Спасибо!

avatar
10.12.2023, 21:34:03

С новинкой! Неиссякаемого вдохновения автору и читательского успеха интересной книге!
Каким же подлецом надо быть, чтобы разлучить мать и ребенка!

avatar
10.12.2023, 21:19:21

Вот тебе и юбилей. А муж без каких либо объяснений так подло поступает. Даже не знаю что подумать, одно лишь могу сказать без третьего лица здесь не обошлось. А набраться смелости и сказать в лицо причину корона упадет. Хороша интрига уже хочется узнать причину. Спасибо большое ❤️

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера!

avatar
10.12.2023, 21:01:52

Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.

avatar
10.12.2023, 20:38:03

Дорогой автор поздравляю вас с новинкой. Пусть пёрышко ваше виртуозно и легко пишет строчка к строчке. А ваш МУЗ весело вас вдохновляет.❤️

avatar
10.12.2023, 19:12:53

Прожить счеловекм несколько лет, родить ребенка и совершенно его не знать? Как же такой бизнесмен ведет дела? Дорогой автор, наказание и расплата для него будет? Спасибо!)

avatar
10.12.2023, 17:12:51

С новинчкой! Самых благодарных читателей и океан вдохновения!

avatar
10.12.2023, 16:39:27

Спасибо! Думаю кто то решил развалить жизнь Глеба и сфабриковали для начала компромат на жену. Далее будет развал бизнеса. Не думаю, что кто-то позавидовал героине и развалил её брак. А, если только ушлая любовница жёстко избавилась от жены и сейчас придёт на всё готовое.

avatar
10.12.2023, 16:33:07

Очевидно, что муж подозревает гг в каком-то предательстве. А так же очевидно, что она к этому не причастна. Удивляют всегда мужчины, которые не разобравшись в ситуации до конца, предпринимают такие серьезные шаги по разрушению семьи и уничтожению предполагаемых виновных. Муж даже не удосужился поговорить. Что, на столько зол и разочарован? Было бы интересно почитать главы от лица мужа ) Ужасно, конечно, что в сложившейся ситуации пострадает ребенок, не говоря уже о том, что мать лишится возможности общения с ним. Но будем надеяться, что история закончиться ХЭ для главной героини, так как испытаний для нее похоже подготовлено очень много.