https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1578 в Романы о неверности
#2061 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало книги очень радостное и оптимистическое.Что же произошло в судьбе героини ,что случился развод и отнятие у неё ребенка?
Конечно Глеб молниеносно действует, что и поражает такое хладнокровие в его действиях, сына увез ресторан отменил карточки заблокировал. Получается вынес ей приговор не поговорив о том что случилось у них.
Очень жалко ребенка ведь такими действиями Глеб не только Любу накалывает но и боль сыну причиняет, Люба хорошая и любящая мать а он сейчас увез его разлучил, какие не были мотивы у него но так поступать бесчеловечно.
Думаю без компромат или чего-то такого не обошлось если даже Жанна пусть и не сказала в открытую но намекнула что Любу в чем то обвиняет Глеб, но вот в чем она провинилась не понятно вообще.
Поздравляю автора с новинкой. Желаю удачи и лёгкого пера.
Книга захватила с первых строк. Бедная Люба, у неё сейчас такая большая в душе. За что с ней так? (((
Интересно, какие у него мотивы так жëстко поступить с героиней?
С новой книгой, удачи и вдохновения!
Какой интересный сюжет, очень жаль главную героиню, получить удар в спину от родного человека,это так бы больно и обидно!!
Поздравляю с новой историей! Желаю лёгкого старта и море вдохновения!
Поздравляю с новинкой. Вдохновения и творческих успехов.
Поздравляю с новинкой. Желаю удачи книге и лёгкого пера. Спасибо!
С новинкой! Неиссякаемого вдохновения автору и читательского успеха интересной книге!
Каким же подлецом надо быть, чтобы разлучить мать и ребенка!
Вот тебе и юбилей. А муж без каких либо объяснений так подло поступает. Даже не знаю что подумать, одно лишь могу сказать без третьего лица здесь не обошлось. А набраться смелости и сказать в лицо причину корона упадет. Хороша интрига уже хочется узнать причину. Спасибо большое ❤️
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера!
Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.
Дорогой автор поздравляю вас с новинкой. Пусть пёрышко ваше виртуозно и легко пишет строчка к строчке. А ваш МУЗ весело вас вдохновляет.❤️
Прожить счеловекм несколько лет, родить ребенка и совершенно его не знать? Как же такой бизнесмен ведет дела? Дорогой автор, наказание и расплата для него будет? Спасибо!)
С новинчкой! Самых благодарных читателей и океан вдохновения!
Зацепило!
Спасибо! Думаю кто то решил развалить жизнь Глеба и сфабриковали для начала компромат на жену. Далее будет развал бизнеса. Не думаю, что кто-то позавидовал героине и развалил её брак. А, если только ушлая любовница жёстко избавилась от жены и сейчас придёт на всё готовое.
Очевидно, что муж подозревает гг в каком-то предательстве. А так же очевидно, что она к этому не причастна. Удивляют всегда мужчины, которые не разобравшись в ситуации до конца, предпринимают такие серьезные шаги по разрушению семьи и уничтожению предполагаемых виновных. Муж даже не удосужился поговорить. Что, на столько зол и разочарован? Было бы интересно почитать главы от лица мужа ) Ужасно, конечно, что в сложившейся ситуации пострадает ребенок, не говоря уже о том, что мать лишится возможности общения с ним. Но будем надеяться, что история закончиться ХЭ для главной героини, так как испытаний для нее похоже подготовлено очень много.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена