https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702141059_65.jpg
#1572 в Романы о неверности
#2050 в Женский роман
09.12.2023 — 15.04.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда захватывает! Спасибо большое!
И поздравляю с новинкой!!
Музу вдохновения! Классный визуал!
С новиночкой! Сил героине, чтобы со всем справиться.
А может Любуюподставили не с изменой, а с кражей денег или информации?
Сестрица явно в курсе. А Глеба сильно накрутили раз он так резко и быстро все провернул.
Может Глеб снял квартиру или дом для себя и сына и там сейчас сидит?
Жалко героиню. Она в растерянности и врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации. Ее явно кто-то подставил, а муж даже не захотел объясниться. Спасибо большое,
Представляю какая паника сейчас у Любы всё очень странно и подозрительно, что забрал сына и домой не может попасть получается сменили замки так быстро, но мог бы тогда по телефону всё объяснить а не так она по всему городу бегает их ищет.
Сейчас смотрю на Любу она очень любит мужа и сына, для них живёт нет амбиций по поводу работы а только все для семьи поэтому сейчас и странно что именно произошло.
Это сколько же нужно наговорить на жену чтобы по скотски так себя вести?? Муж такой мудак каких свет не видывал! Что за манера воевать с матерью своего ребенка? Еще и ничего не объясняя? Дикость какая то?
Точно у Любы сейчас как настоящий фильм ужасов начался неизвестность одна осталась никто ничего не говорит всё мимо нее проходит, утром всё было а сейчас ничего нет так с ума сойти можно и не понятно что произошло.
Интересно начало истории, и сразу возникает много вопросов что случилось почему Глеб забрал сына и не отвечает на звонки без причины все не делается но вот вопрос что произошло пока не понятно.
С новинкой. Будет эмоционально)
Охохох. Как же пугает всех нас неизвестность.
Очень волнительно за Любу.
А подруга то вовсе и не подруга. Наверняка это она что то наплевать брату и разводит их. Может есть подружка на примете на роль новой жены?
Спасибо за продолжение и промо.
Мне кажется Жанна что то знает и не хочет говорить с ней и быстрее хотела чтобы они закончили разговор, а Люба ее состояние готовилась к празднику счастлива была а тут такое сейчас и что делать и где искать сына и мужа.
Начало истории очень понравилось! Интересно начало истории, возникает вопрос, что случилось, почему Глеб забрал сына и не отвечает на звонки? Поздравляю с новинкой. Желаю удачи книге и лёгкого пера.
СПАСИБО ❤️
Вот ведь подругой была, а даже не захотела разговаривать. Похоже и сестра замешана , а может и сама подставила золовку. Спасибо большое. Жду продолжения.
С новинкой!
Эмоционально! Спасибо
Начало истории очень понравилось! Спасибо за новинку! С нетерпением жду продолжения ❤️
Успехов новинке)
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена