Книга. "Развод. Выбираю (не) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Выбираю (не) тебя

Цикл: Разводы случаются!

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, общий ребенок, очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
603
2762 201253

Текущий рейтинг:
#1614 в Современная проза
#3030 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

01.12.2023 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Выбираю (не) тебя"

Проскользнув мимо пустой спальни, добежала до ванной комнаты, дёрнула ручку и открыла дверь.
– А вот и я! - Крикнула и осеклась.
– Алира? - Тихо спросил меня муж, сидя в джакузи и лаская грудь незнакомой девки. – Что ты тут делаешь?
– Сюрприз… - Прошептала и нелепо улыбнулась.
– Ты не должна была это видеть. Не сегодня.
– Родион, - ухмыльнулась и показала пальцем на улыбающуюся блондинку, - это кто?
– Её зовут Оксана. Теперь она будет жить с нами.
– Что? - Вымученно улыбаюсь и перевожу взгляд с одного на второго. - Как это?
– Что непонятного? Оксана моя будущая жена, которая родит мне наследника.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 00:48:11

Да он псих больной. В дурку его

avatar
14.12.2023, 00:43:39

Фуууууу. Шалаву из притона вылизывать. Сладкая, любимая. Опущен ниже плинтуса. Надеюсь ему это аукнется.

avatar
10.12.2023, 00:22:31

Исчадие ада, а не мужик. Ужас ..

Дурка ждёт с распростертыми объятьями. Там наркоманов, алкоголиков, да ещё с проблемами в сексе, раз гиперсексуальность проявляется именно так, очень ждут.

А я да ему не надо, урод

avatar
14.12.2023, 00:30:46

Уёбок. Палата номер шесть по нему плачет.

avatar
13.12.2023, 05:25:59

Как же обидно за Алиру, бесит этот МУд!

avatar
10.12.2023, 01:54:44

но только не возвращаться к этому мудиле.Зачем дочери будет нужна мать со свихнувшейся психикой ,подавая завтраки ,обеды и ужины подстилке мужа,как и самому этому мудиле

avatar
08.12.2023, 00:13:10

честно сказать ,зачем ей надо было отрабатывать ,зачем хирургу нужна была запись о работе в казино.Смело можно было бросать там работать ,если конечно с головой дружила.Но видать ,что с головой не дружила ,потому и пришла к такой развязке в жизни

avatar
07.12.2023, 00:57:44

Подонок. И бабулю куда-то упрятал.

avatar
06.12.2023, 11:49:36

И как она жила с этим придурком это же не сегодня он стал таким он же больной на голову . ехать от него нужно чем быстрее тем лучше

avatar
06.12.2023, 09:32:52

Да очень сложный и тяжелый роман. Муж однозначно неадекват и с таким тяжело будет бороться, практически не возможно. В реальности если он садист может не отпустить и издеваться и ей решать терпеть или нет. По идее можно пойти в центр поддержки женщин и туда сбежать, там и юристы и врачи, а по поводу денег, можно жить на любые деньги было бы желание. По приходу и расход. Ждем продолжения. Как автор решит

avatar
06.12.2023, 02:41:52

Оксана шлюха натуральная, мужик вообще полный неадекват, как-то противно всё это.

avatar
06.12.2023, 00:25:45

Млядь..палата номер шесть отдыхает. Только бы девочка была у бабушки.

avatar
05.12.2023, 05:04:15

Мужик давно с уехавшей кукушкой , а она с ним жить продолжала ? Может ей самой голову не мешало подлечить ? И в такой семье жил маленький ребенок ? Папаша с прибабахом и мама , терпящая это ? Любовь зла ?

avatar
05.12.2023, 18:26:54

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
05.12.2023, 17:02:27

От нехватки наркотиков крыша потекла, так что надо в специальное отделение в больничку, желаетельно с решотками, где особо невменяемых держут

avatar
05.12.2023, 16:35:47

наркоманов б ывших не бывает, поэтому крыша то едет

avatar
05.12.2023, 05:04:30

Скорее всего тест покажет ,что она не его дочь . Специально, кто-то надоумил? Может его мать? Или он узнал ,что он бесплоден,теперь через любовницу хочет доказать ,что это не так ? Ждём ,что же будет дальше ... Однозначно - мой роман, затянуло.

avatar
05.12.2023, 01:52:51

Значит столько лет была его дочка и никто ничего не говорил. А появилась прошмандовка и видимо ее кто-то подложил под него и сразу стали такие разговоры. Тест ДНК резко стал нужен. И конечно же он покажет что это не его дочь. И какой из него бизнесмен? Разве что в курятнике может быть