https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#435 в Женский роман
#452 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепонятно как сложилось у Макса, неужели ему бумеранг не прилетел, и к его любовнице? Все у него хорошо?
Спасибо большое за продолжение!💖
В качестве психолога гг стремительно деградирует! Зато в футболе начинает разбираться. Закон сохранения энергии. Если в одном месте неожиданно прибывает , значит вдругом теряется. И у сынка, психологические качели: то ведет себя, как десятилетний ребенок , то являет чудеса поразительной мудрости. Что поделать: таков формат литмоба!Но обидно!
думаю что Максим с Ликой будет хорошо жить, если она не будет выносить мозг и с дочерью он хорошо, а вообще интересно как Максим будет жить с Ликой и дочерью...
Интересно, что сынуля придумал🤔
Гг любовь и счастье очень нужно, Артур вроде бы влюблен с первой встречи, осталось признаться.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот он момент радости.Сын доказал свою состоятельность как спортсмен,как старательный и преданный делу футболист. Отлично,что мама разделяет его увлечение и всячески поддерживает,став фанаткой футбола.Новый знакомый тоже не остался в стороне и с большим желанием посетил футбольный матч.Теперь можно отпраздновать победу: решающий гол сына определил итоги выигрыша.Что-то мы давно ничего не слышали о бывшем муже и его новой семье.И как восприняла бывшая свекровь новость о разводе сына.Наладила ли контакт с внучкой и молодой невесткой.Интересно,а знаком ли новый мужчина с бывшим мужем гг.или что-то слышал о нем.
Я вот тоже не понимаю он и разводиться не хотел вроде от слова совсем и тратился ахринительно на вторую семью, он реально хотел гарем из двух баб??? Он шизоидный???
Артём с Артуром нашли общий язык. Мама видит, как светится лицо сына, тревога отпускает её. Такой мужчина нужен им
Мужчина, который поддерживает увлечения ребенка, это 🔥
Спасибо большое за продолжение!💖
Премерзкий мужик, выбравший не менее мерзкую девку в любовницы, аморальную и жадную, с такой же матерью. Жаль ушла, но этоьдумаю, не надолго. Кого-тт доить этой гулящей бабенке и ее такой же матери надо. А он этих двух сук -заслужил
🤦🏼♀️ а мужик-то совсем никакой(
Сильная книга, в которой самонадеенность, тщеславие и эгоизм сыграли с Максимом злую шутку. Он лишился всего. Нет ни жены, ни детей. Пустыня. Что же дальше?
Немного не поняла,то он разводится в принципе не собирался и слышать об этом не хотел,то активы выводить собирался .чтобы жену с голой попой оставить.
Ну и папаша. Если ты предатель, то предатель во всём. И этот диагноз необратим.
Ни отец, ни муж, а просто предатель, которому очень жаль, если имущество придётся делить.
Первая ошибка и трагедия в жизни Артёма, но он сделал правильный выбор. а отец потерял сына.
Чтобы только с ним не случилось что-то ночью в пути. Этого боюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена