https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Женский роман
#470 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ревнует)
Спасибо большое за продолжение!💖
Что же этот недомуж прилип к сыну как пиявка? Уж сколько раз сказали, что ему ничего не блеснет. Нет, он не теряет надежды сына нагнуть, подстилке притащить нового члена семьи - и вообще непонятно зачем. Ладно бы с бывшей женой заводы/пароходы делили. Но тут нафига ему это?
Как чудесно,что жизнь гг. начинает окрашиваться в другие тона и она не одна. Сын вернулся к привычному образу жизни, а бывший муж исчез и не маячит перед глазами со своими требованиями.Наконец-то на женщину обратил внимание мужчина и надо надеяться,что в качестве друга он сможет как-то поддержать,хотя бы морально.Пока неизвестно кто же он по профессии,но если с головой,то может стать наставником и для сына гг.Очень понравилось,что повествование продолжается в спокойной,доброжелательной форме,без сцен насилия над женщиной и без оскорблений со стороны главных персонажей.
Случайности не случайны)
Спасибо большое за продолжение!💖
Артем молодец, осознал и справился)
Спасибо большое за продолжение!💖
С мамой Артему повезло больше)
Материнской плечо всегда это сила, которое подставит близким. Артёму повезло с такой мамой, выручает второй раз. Всё будет отлично у сына
Спасибо большое за продолжение!💖
И снова здорово - в состоянии конфликта развод. Почему не сменила замки? Ничего хорошего от изменника не будет - ну зачем ему возможность доступа. Даже если он имеет право собственности - замки ломаются.
Ну всё, первый этап пройден успешно! А теперь ещё одна морока, имущество.
Спасибо большое за продолжение!💖
А раздел имущества?
Закончились личные отношения. Но теперь то, что больше всего волнует муженька и его молодку - имущество первой семьи. Я вообще советовала бы Артёму дистанцироваться от отца, он не перестанет втюхивать парню свою серую мораль, снова поведёт общаться "с сестричкой". Окончательно парню психику подорвет.
Максим сам себя закопал(
Алиса заслужила свободу
Натали, здравствуйте! Читаю все , Ваши, книги, мне очень нравится!! Очень " зацепила" эта история, сейчас это часто повторяющийся сюжет, но , Вы, даете очень волнительно и интересно. Скажите, пожалуйста , будет ли скидка на эту книгу? Очень хочется дочитать до финала.
А сменить замки не додумалась?
Спасибо большое за продолжение!💖
Отец года, блин! Как говно в проруби, простите за тавтологию! Правильно Артем сказал, пусть идёт к любовнице, она обрадуется! Ох и потрепет он нервы своей семье, теперь уже слава Богу бывшей! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена