Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
860
2922 454153

Текущий рейтинг:
#461 в Женский роман
#470 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"



— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 12:23:04

Ох, ревнует)

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.04.2026, 20:24:08

Что же этот недомуж прилип к сыну как пиявка? Уж сколько раз сказали, что ему ничего не блеснет. Нет, он не теряет надежды сына нагнуть, подстилке притащить нового члена семьи - и вообще непонятно зачем. Ладно бы с бывшей женой заводы/пароходы делили. Но тут  нафига ему это?

Как чудесно,что жизнь гг. начинает окрашиваться в другие тона и она не одна. Сын вернулся к привычному образу жизни, а  бывший муж исчез и не маячит перед глазами со своими требованиями.Наконец-то на женщину обратил внимание мужчина и надо надеяться,что в качестве друга он сможет как-то поддержать,хотя бы морально.Пока неизвестно кто же он по профессии,но если с головой,то может стать наставником и для сына гг.Очень понравилось,что повествование продолжается в спокойной,доброжелательной форме,без сцен насилия над женщиной и без оскорблений со стороны главных персонажей.

avatar
03.04.2026, 09:53:26

Случайности не случайны) 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.04.2026, 14:32:00

Артем молодец, осознал и справился)

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.03.2026, 20:37:36

С мамой Артему повезло больше)

avatar
31.03.2026, 19:45:10

Материнской плечо всегда это сила, которое подставит близким. Артёму повезло с такой мамой, выручает второй раз. Всё будет отлично у сына

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.03.2026, 12:33:25

И снова здорово -  в состоянии конфликта развод. Почему не сменила замки? Ничего хорошего от изменника не будет - ну зачем ему возможность доступа. Даже если он имеет право собственности -  замки ломаются.

 

Ну всё, первый этап пройден успешно! А теперь ещё одна морока, имущество.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.03.2026, 17:23:24

А раздел имущества?

Закончились личные отношения. Но теперь то, что больше всего волнует муженька и его молодку - имущество первой семьи. Я вообще советовала бы Артёму дистанцироваться от отца, он не перестанет втюхивать парню свою серую мораль, снова поведёт общаться "с сестричкой". Окончательно парню психику подорвет.

avatar
29.03.2026, 16:15:00

Максим сам себя закопал( 

Алиса заслужила свободу

Натали, здравствуйте! Читаю все , Ваши, книги, мне очень нравится!! Очень " зацепила" эта история, сейчас это часто повторяющийся сюжет, но , Вы, даете очень волнительно и интересно. Скажите, пожалуйста , будет ли скидка на эту книгу? Очень хочется дочитать до финала. 

avatar
27.03.2026, 16:06:45

А сменить замки не додумалась?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.03.2026, 10:55:53

Отец года, блин! Как говно в проруби, простите за тавтологию! Правильно Артем сказал, пусть идёт к любовнице, она обрадуется! Ох и потрепет он нервы своей семье, теперь уже слава Богу бывшей! Спасибо за продолжение!