https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#430 в Женский роман
#437 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамки нужно сменить! Нечего шляться тут всяким уродам!
Спасибо большое за продолжение!💖
Одного не поняла - откуда у адвоката кобеля данные экспертизы? Нормальные адвокаты истца всегда оставляют такие аргументы для суда на сладкое. Предоставить стороне ответчика не обязаны точно. Да и по разделу многие аргументы скрывают, или накладывают арест. Чтобы не было вот таких визитов с целью склонить или переиграть.
Хорошо, что Алиса пришла. Достал уже парню нервы мотать.
И что ему неймётся? Зачем ему сын? Что бы жене насолить? Вот не верю, что сын ему дорог!
Спасибо большое за продолжение!💖
Мужику явно нечем заняться
Горит земля под ногами, как хочется ему склонить на свою сторону Антона. Посмотрим, что даст это свидание с сыном
Артём, не подведи!!!
Семья?!!!! Фантазер.
Как в жопе то у него подгорело! Бегай теперь! И ведь не пробиваемый, все виноваты, только он знает как лучше! Мы же семья! Просрал ты свою семью Максимка, а шлюшкв ещё себя покажет, все ягодки ещё впереди! Спасибо за продолжение!
Вспоминаются слова адвоката о том,что в суде часто выигрывает не тот,кто прав,а тот кто хорошо подготовился.Многие неизвестные ранее данные открылись гг. благодаря адвокату.Получается,что мужчина врал о том,что не собирался уходить из семьи, если в то же время поэтапно выводил средства ,чтобы на всякий пожарный случай иметь что-то из наличности про запас.Можно ли считать выигрышем развод супругов даже с разделом имущества,если в конечном итоге пострадают оба и особенно ребенок-их общее достояние.
Спасибо большое за продолжение!💖
Хорошо кормилась шлюшка.
Странно,что опытный психолог ничего не знает о психологической экспертизе и расспрашивает подробности у адвоката.
Хочется выразить признательность автору за пунктуальность и обязательность в выкладовании продолжения сюжета.Итак, мы планомерно подходим к слушанию в суде дела о разводе и разделе имущества. Подспудно возникает вопрос: а как поведет себя отвергнутый муж и папаша?.Как персонаж мужчина предствлен в книге с не очень хорошей стороны. Но он живой человек,должно же в нем быть и что-то позитивное,а именно то,что не замечается на первый взгляд.Может только на суде раскроется в нем хотя бы малая толика чувств к бывшей семье и он не покажет упорство и не проявит жадность.
Ну, все. Теперь готовы.
Спасибо большое за продолжение!💖
Что то по поводу квартир не ясно, у них же три квартиры. Квартира где они жили, квартиру сдали в наем и квартира шлюхи самая дорогая.
Ну вот, адвакат работает. Сын дома, осталось только выиграть суд)
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо. Автор взяла за основу сюжета обычную историю, показала нам жизнь семьи. Рада, что Артем вернулся к матери, у мамы и сына все хорошо, а наглый глава семьи поймет, наконец, что он не такой и главный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена