Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
860
2922 454153

Текущий рейтинг:
#430 в Женский роман
#437 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"



— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замки нужно сменить! Нечего шляться тут всяким уродам! 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.03.2026, 21:07:51

Одного не поняла - откуда у адвоката кобеля данные экспертизы? Нормальные адвокаты истца всегда оставляют такие аргументы для суда на сладкое. Предоставить стороне ответчика не обязаны точно. Да и по разделу многие аргументы скрывают, или накладывают арест. Чтобы не было вот таких визитов с целью склонить или переиграть. 

Хорошо, что Алиса пришла. Достал уже парню нервы мотать. 

И что ему неймётся? Зачем ему сын? Что бы жене насолить? Вот не верю, что сын ему дорог!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.03.2026, 21:25:45

Мужику явно нечем заняться

avatar
23.03.2026, 18:11:40

Горит земля под ногами, как хочется ему склонить на свою сторону Антона. Посмотрим, что даст это свидание с сыном

avatar
23.03.2026, 18:01:33

Артём, не подведи!!! 

avatar
23.03.2026, 15:45:47

Как в жопе то у него подгорело! Бегай теперь! И ведь не пробиваемый, все виноваты, только он знает как лучше! Мы же семья! Просрал ты свою семью Максимка, а шлюшкв ещё себя покажет, все ягодки ещё впереди! Спасибо за продолжение!

Вспоминаются слова адвоката о том,что в суде часто выигрывает не тот,кто прав,а тот кто хорошо подготовился.Многие неизвестные ранее данные открылись гг. благодаря адвокату.Получается,что мужчина врал о том,что не собирался уходить из семьи, если в то же время поэтапно выводил средства ,чтобы на всякий пожарный случай иметь что-то из наличности про запас.Можно ли считать выигрышем развод супругов даже  с разделом имущества,если в конечном итоге пострадают оба и особенно ребенок-их общее достояние.

Спасибо большое за продолжение!💖

Хорошо кормилась шлюшка.

avatar
17.03.2026, 20:25:43

Странно,что опытный психолог ничего не знает о психологической экспертизе и расспрашивает подробности у адвоката.

Хочется выразить признательность автору за пунктуальность и обязательность в выкладовании продолжения сюжета.Итак, мы планомерно подходим к слушанию в суде дела о разводе и разделе имущества. Подспудно возникает вопрос: а как поведет себя отвергнутый муж и папаша?.Как персонаж мужчина предствлен в книге с не очень хорошей стороны. Но он живой человек,должно же в нем быть и что-то позитивное,а именно то,что не замечается на первый взгляд.Может только на суде раскроется в нем хотя бы малая толика чувств к бывшей семье и он не покажет упорство и не проявит жадность.

Ну, все. Теперь готовы.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.03.2026, 02:13:15

Что то по поводу квартир не ясно, у них же три квартиры. Квартира где они жили, квартиру сдали в наем и квартира шлюхи самая дорогая.

avatar
18.03.2026, 04:39:02

Ну вот, адвакат работает. Сын дома, осталось только выиграть суд)

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.03.2026, 20:03:15

Спасибо. Автор взяла за основу сюжета обычную историю, показала нам жизнь семьи. Рада, что Артем вернулся к матери, у мамы и сына все хорошо, а наглый глава семьи поймет, наконец, что он не такой и главный.