Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
860
2922 454153

Текущий рейтинг:
#461 в Женский роман
#470 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"



— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.04.2026, 16:00:53

Ну, уже интересно, что получится у Максима из этой дисгармонии жизни. Неужели сын останется с ним? Это будет такая несправедливость. Правда, захочет ли папочка с сыном возиться?

avatar
11.04.2026, 15:33:55

Реакция сына не очень понятна. Значит, матери он не поверил, а вот папа для него предателем быть не может. Я предчувствую, что он может встать на сторону отца, если он сына уболтает принять действительность. Меня всё передёргивает.

avatar
11.04.2026, 15:28:23

получается Максим любил и любит Лику, о она любила его деньги.....Он больше переживает за Лику с дочерью, чем за жену с сыном, ну ничего она вернётся и всё будет в шоколаде......

avatar
11.04.2026, 15:07:43

Мразь, так тебе и надо. Непонял, что с тобой была из за денег только

avatar
11.04.2026, 14:45:32

Максим не так жалеет что потерял Алису и сына, как то, что ушла Лика с дочкой. Вот их уход он переживает намного тяжелее. А вообще, этот Максим омерзительнейший тип - лживый, подлый, скользкий ....... ;(

Вопрос...на каком основании левый и малознакомый мужик лезет к пацану и его мама- психолог под большим знаком вопроса разрешает это?

avatar
11.04.2026, 12:31:51

Алиса молодец, не истерит, идёт с достоинством.

Ув.автор, планируется ли выкладка новой книги в ближайшее время,если эта идет к завершению.?

avatar
09.04.2026, 18:39:50

хотелось бы главу от Максима

Молодец адвокат. Хорошо провел дело. Так и надо мерзавцу... Все бы у него отобрать... Чтобы  неповадно было жену обижать... Аукнеться ему еще вторая семейка... Там теща акула если не сожрет, то понадкусывает... 

Спасибо большое за продолжение!💖

Мне кажется, что сейчас пойдёт заход по второму кругу шалавистой семейки. Там ведь кошелечек нужен. 

avatar
09.04.2026, 06:37:49

Вот так большинство мужчин и считает, если жена дома, то она ничего не заработала, а то, что она за ним ухаживала, стирала, убирала, готовила, не в счет)

avatar
07.04.2026, 20:20:49

Спорт сблизил)

avatar
07.04.2026, 18:46:56

может быть  не надо вот так сыну подсовывать левого кабальеро с его семейными драмами? Вот зачем за стол его маман пригласила. Тут уж совсем неуместно. Да и лирическое отступление затянулось

avatar
05.04.2026, 12:35:29

Ох какая ревность.

Жизнь продолжается! И это хорошо!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.04.2026, 22:29:38

Автор, когда финал?