https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Женский роман
#470 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Ну, уже интересно, что получится у Максима из этой дисгармонии жизни. Неужели сын останется с ним? Это будет такая несправедливость. Правда, захочет ли папочка с сыном возиться?
Реакция сына не очень понятна. Значит, матери он не поверил, а вот папа для него предателем быть не может. Я предчувствую, что он может встать на сторону отца, если он сына уболтает принять действительность. Меня всё передёргивает.
получается Максим любил и любит Лику, о она любила его деньги.....Он больше переживает за Лику с дочерью, чем за жену с сыном, ну ничего она вернётся и всё будет в шоколаде......
Мразь, так тебе и надо. Непонял, что с тобой была из за денег только
Максим не так жалеет что потерял Алису и сына, как то, что ушла Лика с дочкой. Вот их уход он переживает намного тяжелее. А вообще, этот Максим омерзительнейший тип - лживый, подлый, скользкий ....... ;(
Вопрос...на каком основании левый и малознакомый мужик лезет к пацану и его мама- психолог под большим знаком вопроса разрешает это?
Алиса молодец, не истерит, идёт с достоинством.
Ув.автор, планируется ли выкладка новой книги в ближайшее время,если эта идет к завершению.?
хотелось бы главу от Максима
Молодец адвокат. Хорошо провел дело. Так и надо мерзавцу... Все бы у него отобрать... Чтобы неповадно было жену обижать... Аукнеться ему еще вторая семейка... Там теща акула если не сожрет, то понадкусывает...
Спасибо большое за продолжение!💖
Мне кажется, что сейчас пойдёт заход по второму кругу шалавистой семейки. Там ведь кошелечек нужен.
Вот так большинство мужчин и считает, если жена дома, то она ничего не заработала, а то, что она за ним ухаживала, стирала, убирала, готовила, не в счет)
Спорт сблизил)
Артём играет ежа.
может быть не надо вот так сыну подсовывать левого кабальеро с его семейными драмами? Вот зачем за стол его маман пригласила. Тут уж совсем неуместно. Да и лирическое отступление затянулось
Ох какая ревность.
Жизнь продолжается! И это хорошо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Автор, когда финал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена