https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#433 в Женский роман
#437 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксим слишком поверил в себя и просто охренел от вседозволенности! Он просто совсем не знает собственного сына, а Алиса мама с большой буквы, сразу поняла, как Артему не комфортно. У него уже открываются глаза и папа скоро упадет с пьедестала! Очень надеюсь, что в конечном итоге он останется один, а если ещё и дочь окажется не от него расплачусь от счастья! Спасибо за эмоции!
Мудак
Ох как не хочется ему разводится и делить всё. Всё его скоро будет раздражать.
Как же я рада, что нашла такую жемчужинку! Случайно тыкнула стилусом и нашла чудное чтиво. Пока прочла всего 7 глав, читаю дольше.
Говномуж. Говноотец. Говномужик.
Дааа, мерзостный мужичок! И дочка уже раздражает! И деньги у него хотят отнять! Тьфу, противно! И ведь до последнего будет пакостить, такие не меняются! Ну ничего, Максюша, за всё в жизни приходится платить ! Добро пожаловать в ад!!!! Спасибо за историю, автор и за эмоции!
Ну просто конченный идиот!Отморозок на всю голову.Ох правильно сказал ему адвокат.А когда узнает,что есть ребенок и другая женщина?!?(мне кажется он скроет это от адвоката)
Мужчина теряет способность мыслить реальными категориями?Не может осознать, что потерял доверие сына . Не просчитывает риски. С иллюзиями , с выстроенными исключительно в его сознании ,расставаться мучительно больно. Боюсь впоследствии ему придется обращаться к психотерапевту, Утраченные иллюзии - падение с большой высоты
Как же ему хочется жену в стойло загнать!
Спасибо большое за продолжение!💖
Думает все должны ему, показал все гнилое нутро. Да, прокололся с Андреем, сын повзрослел и теперь не его союзник
Чтоже ты не ринулся в участок выручить сына, где же был твой отцовский долг и не узнал о его самочувствии
Недавно читала статью о том как мужчина воспринимает любовницу. Опора была на фильм, где рассказывается о семье, где жена попала в больницу, а муж, находясь дома с ребёнком, в качестве хозяйки использует робота - андроида. Постепенно он ведёт себя с ней как с любовницей. Жена возвращается и робот начинает себя считать более достойной, лучшей, чем жена. Андроид начинает действовать на разрушение семьи. Интересно наблюдать за мужчиной и "любовницей" в этом треугольнике. Очень знакомая картина.
А скрывает он от друзей причину развода. Жена "задурила". Ага.
Несколько необычное поведение свекрови удивило. Не пытается оправдать своего сына,а напротив, становится на сторону невестки.Пока не совсем понятны ее побуждения.Кажется,что женщина тоже испытала горечь измены,поэтому сочувствует невестке.От кого-то же унаследовал бракованные гены сын-гулена,по-видимому, от своего отца.Хотя,не исключен вариант,что свекровь догадывалась о связи сына с некой дамой,но увидела воочию только в парке.Узнаем еще,а какую роль она сыграет в данной ситуации.Но может быть и так,что для свекрови внук и невестка боее близкие и надежные люди нежели сын, у которого не находилось времени для контактов с матерью.
Интересно вот мне, а этот недоотец, недомуж интересовался ли прошлым своей шлюхи, скольких мужчин она через себя пропустила, прежде чем захомутала этого лоха.Она явно женщина с низкой социальной ответственностью, падкая на деньги, да и мама у неё такая же, видимо этим и промышляют. Вот будет смешно, если и ребёнок не его, тогда поделом ему...
Козёл вся его сущность, достоин своей подстилки. Что бы кто ни говорил, что любовницы не виноваты, не они изменяют, но они сильно способствуют, сначала на все согласные, затем берут на пузо и начинается старая песня о главном- моему ребенку нужен отец, оказывается ребёнку от жены он не нужен, хотя в данном случае и правда не нужен, с отделения позвонили ночью он спокойно спит со своей.... Ликой. Пусть с ней и остаётся после развода и раздела и затем найдёт себе другую, а Лика пусть хлебнёт того же.
Анализируя поведение главного героя и его диалог с сыном невольно приходишь к выводу,что этот человек ничем не поступится. На первом плане свои хотелки и выгода.Сын ему правильно сказал,что отцу важно всеми манипулировать.Давно бы сделал свой выбор и этим дал бы возможность обеим женщинам пойти своей дорогой. И любовница могла бы создать семью с другим мужчиной,а не утешаться сказками и пользоваться изредка украденным вниманием со стороны чужого мужа.Время покажет, каким долгожданным подарком окажется мужчина для новой семьи и обретет ли он там счастье.
Какой эгоист( и еще пока жена помогала, он развивал бизнес, не хочет делиться(
Все-таки Артём молодец, мать должна гордиться.
С праздником!
Боже мой,какой же отец урод.Такие мысли про сына.Ни любви,ни сочувствия,одна выгода,чтоб только жене насолить.Так манипулировать собственным ребенком.Хорошо,что Артем все осознал и вернулся к матери
Полное разочарование у Артёма в отце. Нет больше образца мужчины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена