Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
860
2920 454264

Текущий рейтинг:
#438 в Женский роман
#437 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"



— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шлюшка то как активно шуршит. Если раньше считалась жена прошлым, и только. То теперь прошлым должен стать и сын. Браво, идиот. 

avatar
11.03.2026, 15:14:26

Ой, какой молодец, решил посидеть на двух стульях. Артём его ни когда не простит, где твоя любовь к сыну если не ринулся его спасать. Хорошо иметь любовницу, думал она будет все время молчать и подстраиваться, не вышло так, а с дочерью воскресным папой проще, ни каких обязательств

avatar
11.03.2026, 14:32:41

у мужика винтиков в голове не хватает. Ох, устроила бы Лика ему небо в алмазах, чтобы неповадно было. спасибо!

Господи! Мужик хочет усидеть на двух стульях! Лишь бы ему было хорошо и удобно! Ну, ну...бойтесь своих желаний, они сбываются, правда, не всегда так, как мечталось!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.03.2026, 08:05:50

вот и Артём понял какое дерьмо папинька, разочарование полное как в мужчине, как в отце.Алиса такая молодец

avatar
09.03.2026, 14:49:15

Хорошо, что сын все осознал!

С праздником!

Спасибо большое за продолжение!💖

Замечу, что телефон дал именно мамин, а не этого му... судака. 

avatar
07.03.2026, 16:19:14

Лариса Лелеко(Анисимова), огромное спасибо за наградку 😍🙏

avatar
07.03.2026, 13:36:29

Что в 4утра на улице девушка делала?

Ну вот хороший же мальчик!

Спасибо большое за продолжение!💖

В верном направлении двигается мальчик!
Спасибо большое за продолжение!

С другом повезло. Умный мальчик, правильные слова сказал. А недоотец что-то  за гранью. Два часа ночи, вместо того чтобы искать ребёнка  , он смс пишет. Дебил.

Молодец Кирилл. В правильном направлении подтолкнул друга. А вот эта смска показала истинное отношение отца к сыну. Он для него лишь средство воздействия на жену, инструмент. Не любит он сына, по факту не нужен он ему уже. 

Кстати, вранье длится не 3 года, а 4.Или около того. Беременность ведь 9 месяцев, да плюс ещё потрахушки. 

avatar
05.03.2026, 11:58:26

Максим до того привык врать и изворачиваться, что врет всем подряд и сам себе верит во вранье

Как мама верно считала сына! А отец..., как он ошибся, что сын поддержит его!

Спасибо большое за продолжение!💖

Ув.автор,была очень удивлена,когда из ознакомительной части книги исчезла глава об общении главной героини с матерью любовницы мужа.Считаю ее самой интересной и самой запоминающейся в этой истории.Благодаря именно этой главе у меня появилось желание приобрести книгу и читать продолжение.Вроде бы история обычная,но преподнесена интересно и поучительно.

avatar
28.02.2026, 22:38:35

Уважаемый автор, вы для меня открытие! Потрясающая история, шикарно пишите! Героиня великолепная, умная, достойная женщина. Очень хочется верить, что она пройдет все испытания и обретет счастье, а всем недомужам и их шлюшкам прилетит бумеранг! Карма она такая! Спасибо за эмоции и жду продолжения! 

avatar
03.03.2026, 20:16:42

Возвращайся Артем к маме. Она тебя не обманывала

avatar
03.03.2026, 18:38:05

Вот и прозрел наш мальчик! А папаша года теперь начнет лютовать! Всё самое мерзкое ещё впереди! Спасибо за предложение!